Архив Муромского форума
Murom.Ru История Культура Фотогалерея
Город в сети Архив статей Досуг
Как добраться Транспорт Гостям
Говорим обо всем, только цензурно и без рекламы  Murom.Ru  : Форумы  : Обсуждения
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Пусси Риот. Казнить нельзя помиловать.
Пользователь: Koncord-A (---.domolink.elcom.ru)
Дата: 11.04.2012 01:53

соль в том, что множество объектов так охраняются. Может кто меня и осудит, но я говорю правду. Не раз умудрялся совершенно случайно попасть туда, куда попасть не должен был по определению.

Пользователь: ЕвгенийМ (94.237.224.---)
Дата: 20.04.2012 12:59

"Известный кинорежиссёр, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков ответил на критику обращения кинематографистов к Президенту России и дал свои комментарии по поводу кощунственной акции в Храме Христа Спасителя, сообщает газета «Взгляд».

Во время пресс-конференции в Интерфакс режиссёр, в частности, заявил:

«Вот эти самые «пуси-муси» в храме Христа Спасителя. Меня спрашивают: приговорили ли бы вы их? Я говорю: да, я бы их обязал, чтобы они то же самое попытались сделать в Мекке, в самой крупной мечети, особенно неплохо это сделать во время паломничества, а потом на Храмовой горе у Стены плача.

А потом, мои хорошие, спасаясь от праведного гнева правоверных мусульман и ортодоксальных иудеев, вы будете биться головой в двери храма Христа Спасителя, чтобы вас пустили. А вас могут не пустить. А если вас пустят, вы у Богоматери будете просить не чтобы Путина сняли, а чтобы вас за волосы оттуда не вывели.

Если кто-то из участниц группы хочет покаяться, то это нужно делать не в интернете.

Выйди перед камерами и скажи: я каюсь, простите Бога ради, я не понимала. Тогда православные могут сказать: ну хорошо, но больше так не делай."

[rusk.ru]

Пользователь: serj (195.20.194.---)
Дата: 20.04.2012 13:35

Как все таки некоторым защитникам веры христовой кровь хочется пустить. И желательно чужими руками.

У иудеев, конечно, ортодоксы могли покалечить, но против них уже сами израильтяне демонстрации проводят.

Мекка находится в Саудовской аравии, а там по сути ваххабитская монархия у власти. Если РПЦ допустить до власти, то к власти дорвались бы те клирики и их сподвижники. Которые уже начали требовать вставить в Уголовный кодекс средневековую статью за богохульство.
Слава Богу у нас церковь отделена от государства.

А вот если бы Пуси у буддистов станцевали. Реакция была бы как у христиан? Убивать бы их точно никто не стал.

Редактировано 1 раз. Последний раз 20.04.2012 13:40 пользователем serj.

Пользователь: AcidRabbit (94.237.253.---)
Дата: 04.10.2012 20:29

Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Ближайшие планы и тайные переговоры оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов.

Кто берет, сколько и за что? По многочисленным просьбам: «Анатомия протеста - 2» в пятницу в 19:30 на НТВ.

Первый фильм «Анатомия протеста» вышел в эфир в марте нынешнего года и вызвал негодование сторонников оппозиции. Речь в нем шла о прошедших в Москве акциях протеста. После показа фильма сайт НТВ.Ru подвергся массированным хакерским атакам, а около телецентра «Останкино» прошел несанкционированный митинг. Около 100 его участников были задержаны и вскоре отпущены.

«Анатомия протеста - 2». Пятница, 5 октября, 19:30

[www.ntv.ru]

Пользователь: serj (---.domolink.elcom.ru)
Дата: 06.10.2012 01:27

AcidRabbit И не лень вам эту заказуху рекламировать?

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4

Этот форум в режиме 'только для чтения'. Это временно. Заходите позже.