Архив Муромского форума
Murom.Ru История Культура Фотогалерея
Город в сети Архив статей Досуг
Как добраться Транспорт Гостям
Говорим обо всем, только цензурно и без рекламы  Murom.Ru  : Форумы  : Обсуждения
Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4
Русский марш в Муроме.
Пользователь: Федоров (46.229.142.---)
Дата: 05.11.2012 23:04

4 ноября 2012 года в Муроме прошел Русский марш.По моему это заявка новой силы, с которой будут считаться.

Re: Русский марш в Муроме.
Пользователь: Johnzey (91.215.78.---)
Дата: 06.11.2012 07:17

Неужели хоть кто-то пришёл?

P.S. Также интересно узнать. Кто же будет считаться.

---
Configure complete, now type 'make' and pray.

Пользователь: DmBK (188.35.24.---)
Дата: 06.11.2012 09:17

По моему, там половина не по своей воле пришла и считаться с ними никто не будет )))

Пользователь: люмпен (---.domolink.elcom.ru)
Дата: 06.11.2012 22:00

не по своей воле это ходят на митинги Едра, а последнее время на митинги полоумных ЛДПР стали народ сгонять, а Русский марш это от сердца, и не для трусов, гавкающих из подворотни

Пользователь: crab49 (---.domolink.elcom.ru)
Дата: 07.11.2012 05:06

судя по лозунгам именно трусы, ищущих виноватых везде, а не в себе.

Пользователь: Johnzey (91.215.78.---)
Дата: 07.11.2012 07:14

Никогда ещё не слышал. Что-то в духе: «наш митинг — чепуха, собрали дураков, кого-то за деньги, кого-то как». У всех они «от сердца» и «для души». И каждый уверен, что с его митингом. Точно будут считаться.

Странные эти люди.

---

Пользователь: люмпен (---.domolink.elcom.ru)
Дата: 07.11.2012 08:47

вон оно как, не нравится русская национальная идея, вам народ русский нужен пьяный и беспомощный, для craba49 лозунги --- мы русские с нами бог, слава россии, русской земле русский порядок, где ты здесь, грамотей, трусость увидел, ребята которое вышли с этими лозунгами, не побоявшись никого , по сути, настоящие русские патриоты, и их поверь мне гораздо больше.......

Пользователь: угрюмый2 (---.domolink.elcom.ru)
Дата: 07.11.2012 22:25

смелые ребята, хорошая организация мероприятия, я думаю , что это движение покажет себя на политической арене, пожелание удачи и побед

Пользователь: Vaal (91.215.79.---)
Дата: 07.11.2012 22:44

Трусы те, кто по квартирам сидят и на кухнях власть хаят, оглядываясь постоянно. Вот такие "кухонные герои" позорят народ. Они только и могут что грязью поливать. А парни молодцы, прошли красиво, главное чтобы и дальше все двигалось. Чтобы народ проснулся от спячки.

Пользователь: serj (---.domolink.elcom.ru)
Дата: 07.11.2012 23:34

Пока считаться не с чем. Сыграли ребята в зарницу (в митинг). Хорошо, что все прошло без эксцессов. Но реальная политическая сила должна какие-то реальные дела предъявить.
ЕдРо при всей их гнилости, хоть какую-то деятельность демонстрировало по началу. Националисты несколько окультурились (поумнели), почти ушли от фашистского антуража, а более ничего.

Пользователь: Johnzey (91.215.79.---)
Дата: 08.11.2012 07:24

> мы русские с нами бог

Если не секрет, какой именно?

> настоящие русские патриоты

А так на фашистов похоже.

---

Пользователь: Фонарев Василий (91.215.78.---)
Дата: 08.11.2012 12:29

У древних Славян насчитывалось более 80-ти Богов. Все они отождествлялись Родом.
А учитывая то, что во времена фашистов вас, мой юнный друг, еще не было в природе, то все реплики исключительно "ПО МНЕНИЮ".

Дата: 08.11.2012 19:07

Очень ценное мнение. От человека с первым. И единственным комментарием.

---

Пользователь: crab49 (---.domolink.elcom.ru)
Дата: 08.11.2012 19:09

1. откуда деньги на организацию.
2. отношение власти к этой организации
ну и далее можно и делать выводы кому она нужна и какие цели и какой толк от этой организации будет
в начале 90 в парке рядом с бронепоездом собирались наци, но хватило легкого покачивания пальчиком и они исчезли, сейчас разрешили до следующего покачивания.

Дата: 08.11.2012 23:07

Видел марш, был на митинге, читал программу "Российский общенародный союз".В курсе о том как в МИВЛГУ и Радиотехникуме обрабатывали студентов, под угрозой отчисления запрещали идти на Русский марш, а некоторых неуспевающих обязывали идти на митинг ЛДПР, который был заявлен по моему на это же время. Так же на некоторых предприятиях предлагалось за премирование идти на митинг ЛДПР. Посмотрел сколько было полиции и других в штацком на марше и митинге и сделал вывод ИСПУГАЛИСЬ органы национал патриотизма Русских.И не только органы, но и ЛДПР и другие партии в лице веселого семейства с "Витязя" Понятно, что с ЕДРОм все кончено, сейчас весь административный ресурс переобуют в Путинский фронт, а вот все остальные В ОПАСНОСТИ. А испугались они, не тех ребят, которые шли в группе под черным флагом, а тех которые шли впереди и это не та команда которым можно пальчиком покачать.Они в бой готовы поити, на сколько знаю там были спортсмены и чеченцы и афганцы были,пусть мало, но они были. А когда послушал митинг понял, что поимели эти ребята ВСЕХ.Вы посмотрите сколько движений вокруг сотни этих ребят, а если их будет тысяча.И здесь DmBK Johnzey serj crab49 что это, дежурная прокладка, причем уже использованная, постиранная и опять использованная и наверняка в одном лице, так скажем просто эфир загадить. Сливайтесь от сюда с вашими дежурными фразами и вопросами. Будите обмениваться любезностями на обсуждении какого нибудь гей парада.

Дата: 09.11.2012 07:19

Фофудья не жмёт?

---

Дата: 10.11.2012 00:40

Что и требовалось доказать.Клоуны прокладочные. Веселите народ в цирке, за кусочек сахарку.

Дата: 10.11.2012 00:52

Не ищите умные слова в интернете. Уровень грязного луча тьмы от шестиконечной звезды с вашей задницы.

Пользователь: Sapsan (Модератор)
Дата: 10.11.2012 04:32

Оставлю специально без правки, НО! Ребят, мало того, что в уставных документах вашего движения дикая путаница (не ясно простому смертному кто вы есть - партия или не партия (и какая именно), общественный союз или общественное объединение (опять же какое?)) так еще переворачиваете все с ног на голову... В Конституции РФ сказано, что мы многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, а вы в программе пишете: "По международным канонам Российская Федерация является мононациональным русским государством, в котором государствообразующей нацией являются великороссы, находящиеся в органичном единстве с другими коренными народами России."... Вобщем, хоть я САМ РУССКИЙ и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ, но что-то вы мне доверия не внушаете. Мало того... Если вы политическая партия, то отсылаю к п.3 ст.9 ФЗ "О политических партиях". На п.2 той же статьи не ссылаться в оправдание - я легко докажу, что к вам он неприменим.

Еще одно какое-либо оскорбление в теме - тема будет закрыта, а дамп улетит в Управление "К" для начала.

Редактировано 2 раз. Последний раз 10.11.2012 04:35 пользователем Sapsan.

Дата: 10.11.2012 09:04

Видимо Вы Sapsan (Модератор) относите себя не к простым смертным, а я простой смертный и мне РОС доверие внушает.А в пунктах статей пусть разбираются те кто писал эти статьи. Поверьте неразбериха в статьях у нас практически во всех законах и по моему мнению такая неразбериха УМЫШЛЕННА. Именно для того что бы запутать простого смертного. Законы не доступны для простого обывателя. Я не отношусь к этой партии ни как, просто как простой смертный немного в этом разбираюсь. Знаю, что есть региональные отделения в Татарстане, Чечне, Осетии, Дагестане и т.д.,и политика РОСа направленна на объединение этих народов.А по поводу оскорблений, я думаю, что конкретики нет ни в чей адрес и мои реплики каждый примерил к себе по статусу. А в управление "К" действительно обратиться надо, что бы разобрались кто есть кто на сайте. Я думаю сюрпризы будут.

Страницы: 1234>>
Страница: 1 из 4