Архив Муромского форума
Murom.Ru История Культура Фотогалерея
Город в сети Архив статей Досуг
Как добраться Транспорт Гостям
Анекдоты, байки, приколы, весёлые истории, афоризмы... Цензурно. Посмеёмся вместе. Продлим жизнь.  Murom.Ru  : Форумы  : Юмор
Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5
Re: Анекдоты от... Часть 4
Пользователь: Web (Модератор)
Дата: 29.04.2008 12:40

Из рассылки от Остриё.ру:

Прежде чем подстричь ногти, почешите спину.

Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет - ты иди в храм… тебе всегда там легче станет".
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: "Не так руки держишь"! Вторая подбегает: "Не там стоишь!" Третья ворчит: "Не так одет!" Сзади одергивают: "Неправильно крестишься!"… В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: "Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!"
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: "Что ты, чадо, плачешь?" Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: "Господи! Меня в храм не пускают!" Обнял его Господь и тихо говорит: "Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают..."

Курсант вылетел в самостоятельный на L-29, ухоженный самолетик в камуфляжной раскраске (кто не знает, - это тренировочный реактивный самолет), отработал пилотаж в зоне и повернул на свой аэродром. Рядом в паре километров проходил коридор, и по нему в тот момент летел рейсовый Ан-24. Этот перец подлетел поближе к АНу и покачал крыльями - типа, "я крутой", после чего пошел на посадку. Заруливает на стоянку, двигатель остановил, открывает фонарь и квадратными глазами наблюдает, как следом садится тот самый Ан-24.
У командира 24-го был железобетонный аргумент: "подошел истребитель, покачал крыльями (знак "следовать за мной"), а у меня 43 человека за спиной..."

- Алло, это ясновидящяя Антонина?
- Да, здравствуйте, Иван Петрович.
- Но я не Иван Петрович.
- Я знаю..

И сказал директор "АвтоВАЗа":
- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!

- Пап, а откуда в унитазе берутся бактерии, которых уничтожает Доместос?
- Они берутся из Актимеля, сынок, его уже вторую неделю кушает наша мама.

xxx: Блин.. Ленка!!! Ну зачем ты мою кружку вымыла??
yyy: я что, уничтожила цивилизацию, которая считала тебя верховным правителем?

Сравните:
Московский Государственный Университет (МГУ).
Мордовский Государственный Университет (МГУ).
А если нет разницы, зачем платить больше?

В эстонском лифте:
- Вам на какой этаж?
- На 9-ый.
- Белье брать будете?

Мужик в аптеке:
- Мне, пожалуйста, таблетки от скупости. Только самые-самые дешевые...

C лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва едва.
Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.

Собака - это инструмент собаковода, с помощью которого он гадит на детской площадке.

Идёт в магазине акция: Приведи двух друзей и получи скидку 20%.
Приходят трое друзей и первые два покупают, велики по 10000 каждый.
Третий подходит и платит за такой же велик 8000.
Друзья в недоумении: Как ты так умудрился?
Третий отвечает: Да пару лохов привёл в магазин, вот и дали скидку.
Друзья: А где ты их взял?

- Я играю на гармошке у прохожих на виду...
- Гулливер, мы торопимся, поставь "Икарус" обратно на дорогу!

В центре Москвы, в начале улицы Солянка есть небольшой магазинчик. Торгуют канцтоварами и всевозможными расходниками для принтеров. На
стеклах магазина реклама: картриджи для принтеров HP, Epson, Canon и т.д. Видимо, эта реклама привлекает в этот магазинчик народ, чтобы
сделать ксерокопию (в округе в основном офисы, турфирмы, страхконторы).
А ксерокопию там не делают! Прохожу я как-то с месяц назад мимо и вижу на дверях объявление: КСЕРОКСА НЕТ.
Прошло дней пять. Иду мимо, смотрю: КСЕРОКСА НЕТ и чуть ниже маркером приписано: НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ (ну, думаю, достают их).
Прошло еще дней пять. Иду мимо, смотрю: КСЕРОКСА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ и еще ниже приписка И ГДЕ ЕСТЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ!!!!!(ну, думаю,
доканывают их).
Сегодня иду мимо, смотрю - старого объявления нет, висит новое:
КСЕРОКОПИЯ 1 лист 100 руб!
Ребята пошли другим путем!

- Скорую вызывали?
- Да
- Выходите, машинка подъехала.

В Эстонии появились новые светофоры.
Красный — стой, жёлтый — внимание, оранжевый — приготовиться, сиреневый — ща-ща-ща, зелёный — можно ехать, бежевый — а что стоим-то?

Любой чиновник знает, что 2.3 млрд + 2.1 млрд. округленно равно 4.

Если быстро и вслух прочесть состав сборной Чехии по хоккею, то можно открыть врата Ада

Дата: 06.05.2008 15:47

Подборка от Выкса.ру

Врач пациенту:
- Что-то вас давненько не было.
- Болел.

Парень - своей девушке:
- Валя - ты моя птичка!
- Ой, правда? А какая?
- Какая, какая... Баклан!

Если на улице огромная толпа людей стоит и смотрит в одну точку, то это либо массовый психоз, либо остановка общественного транспорта.

Самая неподкупная очередь - в туалет.

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.

На приеме у психотерапевта:
- Больной, я вижу, вас что-то беспокоит?
- Да, мне срочно нужно в туалет!
- Ну что ж, давайте поговорим об этом...

Чтобы петь караоке - слух не нужен. Нужно хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка.

- Какой смысл составлять расписание поездов, если они всегда опаздывают?
- А откуда бы вы знали, что они опаздывают, если бы не было расписания?..

Мужик приходит к гадалке:
- Хочу узнать свою судьбу.
- А скажи-ка, милок, какой у тебя IP адрес...

Мужик возвращается утром домой после ночной смены, уставший, как собака. На пороге его встречает жена:
Жена (восторженно): - Христос воскрес!!
Муж (устало, но сурово) : - Обоснуй!!!

Госдума приняла закон, позволяющий закрывать газеты и прочие СМИ за несколько публикаций "заведомо ложных сведений". И где теперь будут публиковать прогнозы погоды?

За что не люблю вегетарианцев, так это за то, что они едят еду моей еды.

Вовочка с папой смотрят телевизор.
- Пап, а откуда в толчке берутся бактерии, которых уничтожает Доместос?
- Они берутся из Актимеля, сынок, его уже вторую неделю кушает наша мама.

Не анекдот! Самая распространенная в Эстонии фамилия - русская фамилия Иванов, которую носят 6 789 жителей страны.

Лечу намедни в самолете Вашингтон-Детройт. Рядом сидит американец. Ну, слово за слово, разговорились. Он спрашивает:
- Зачем в Детройт?
- Конференция.
- О, конференция! А на какую тему?
- Физика.
- Физика? Это что такое?
- Это такая наука.
- А, наука! А про что наука?
- Про то, как природа устроена.
- О! Значит ты знаешь, что такое синус и косинус?!

Если вы не можете ответить на вопрос "где и кем работаете" - скорей всего вы добились успеха в этой жизни.

Морское побережье. Женский пляж. Купается группа феминисток. Вдруг одна из них вылавливает из воды старинную бутылку. Открывают бутылку и из нее появляется джинн. - Спасибо, что освободили меня. Исполню любое ваше желание.
- Хотим полного равноправия между мужчинами и женщинами!
- OK - отвечает джинн и с негромким хлопком превращается в военкома с кипой повесток.
- Всем присутствующим от 18 до 28 лет завтра явиться в райвоенкомат для прохождения первоначальной постановки на воинский учет...

===========================================================
Из рассылки от Остриё.ру

Трюк с номером мобильного
1. Включаем калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона(без всяких регионов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
Пытаемся понять, что это было)

понедельник - день тяжелый, особенно если он - воскресенье

Про пасху:
Мы мусульмане, и поэтому мои сыновья (старший -7 лет, младшему 2,5) не встречали до понедельника крашенных яиц, которые красят на пасху.
История:
На работе моему отцу, как шефу прнесли пасхальный куличи и яйца, которые он захватил домой. На сегодняшний день, как это стало очевидно, яйца уже никто не красит, а лишь лепят красивые наклейки с изображением на пасхальную тему, и еще вышли совершенно новые по последнему слову техники - типа бутылочной полиэтеленовой этикетки.
Так вот, отец пришел с работы и мои дети кинулись на него в надежде получить от него как кое-чего сладкого. Он с хитрой миной достат пакет с четырмя яйцами. Рабости предела у детей небыло. Они достали эти яйца кому красное, кому синее. После долгих усилий справиться с полиэтиленовой этикеткой с красивым изображением, старший подходит ко мне с просьбой открыть ему яйцо. Я без каких либо соображений, срываю этикетку и бью яйцо, дабы сломать скорлупу об край стола. Вот тут-то я и увидел ошеломленное лицо моего старшего:
- Папа ты сломал киндер-сюрприз?
-Да нет, это обычное варенное яйцо...-Вот тут до меня дошло, что оба моих пацана думали что это киндер-сюрприз.
Старший до сих пор не разговаривает с дедом, за его выходку, а младший никак не мог понять куда девалась игрушка...

Синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом!

Если хорошо отремонтировали дорогу - значит скоро будут менять трубы

иногда чувствуешь себя крутым, сильным. Вся округа в страхе и на коленях. Ты едешь в далёкие края и раз... неожиданно для себя продуваешь... 4-0.

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, двоe из трех мужчин бросают ее обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс

Лекция по пластической анатомии.
Лектор:
- Грудная клетка человека представляет из себя яйцо, перевернутое вверх ногами, подрезанное снизу и слегка подвинутое в передне-заднем направлении.
Студент:
- А как это???
Лектор:
- Ну вы себе что - грудную клетку не представляете?
Студент:
- Теперь уже не представляю...

Твое "нечего надеть" уже некуда складывать.

Первобытный строй - Никого невозможно заставить быть рабом
Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и
заставлять работать.
Крепостное право - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо
заставлять работать.
Дикий капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят,
и сами себя заставляют работать.
"Свободный мир" - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят,
и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными
и им это нравится.

Купил к чаю пачку печенья. Называется "ШАХМАТНОЕ".
Читаю сзади состав. "Ароматизатор идентичный НАТУРАЛЬНОМУ"

Разговор с молодым человеком кавказской национальности... Говорили о том, как влияют алкоголь, наркотики на здоровье, центральную нервную систему, головной мозг, способность соображать и адекватно принимать решения.
Я - При употреблении и алкоголя, и наркотиков - человек деградирует, тупеет и т.д. и т.п.
Он - Нэт, ты ччто... У мэня наоборот, мозги лучше работают. Я даже понымаю, о чем голуби разговаривают...

Кореш из Штатов письмо прислал. Сам-то он там года два тому назад уехал туда работать и наконец решил выбраться к зубному.
Первый вопрос, который ему задал американский дантист, заглянув в рот и осмотрев результаты труда доблестных советских зубных врачей, был такой:
- Вы пломбы себе сами ставили?

1) Если вы затопили соседей снизу, но к вам никто не приходит со скандалом, значит они утонули.
2) Если ваш бутерброд упал маслом вверх, то можете быть уверены, что просто намазали его не с той стороны.
3) Если у вас трое детей, то как минимум двое из них одного пола.
4) Если у вас на голове ежик, значит либо вас забирают в армию, либо вы уснули в лесу.
5) Если вы лысый, и у вас завелись вши, то, либо вы не такой уж лысый, либо вам просто очень повезло.
6) Если вы верите в победу сборной на чемпионате Европы по футболу, то вы либо дурак, либо немец.
7) Если ваш лучший друг не пригласил вас сегодня на свой день рождения, значит его день рождения – не сегодня.

В пятницу утром, до конца не проснувшись, еду на работу, впереди на перекрестке останавливается Москвич 2140 побитый жизнью. Но шильдик на багажнике прогнал сон моментом - вместо надписи "МОСКВИЧ" (или что там должно быть..) красиво выведено "VEDROVER".

Реклама. Россия, 16-й век.
- Вы все еще кипятите?!
- Ты что, боярин?! Мы почитай уже целый век на кол сажаем.

Если Вы дали в займы кому-то 50 рублей, и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило.

Участники Фабрики Звезд продали свои души Дьяволу, в обмен на прекрасные голоса. По мнению газеты Таймс, это самое крупное кидалово в мире

Пришли таджики с граблями и высадили газоны. Пришли молдаване с лопатами и уложили дорожки. Пришли украинцы с молотками и сделали детские площадки. А потом пришёл мэр с кепкой, поздравил всех жителей с благоустройством микрорайона и выписал всем строителям "по первое число" за нарушение паспортно-визового режима.

Предвыборные дебаты на ТВ.
Принимают звонок телезрителя:
- Товарищ Зюганов, сам я политикой не интересуюсь, но моя жена ездит в Москву на все ваши митинги. В последнее время их было штук десять - а что изменилось? Поэтому я теряю к вам доверие.
- Лучше подумайте о доверии к жене. В последнее время у нас вообще тут не было митингов!

- Владимир Владимирович, как вы относитесь к тому, что на сайте
www.......ру постоянно поднимается вопрос о переименовании Петербурга в Путинбург?
- Отрицательно. Путинград звучит лучше. А в Путинбург мы переименум Дрезден.

Дата: 08.05.2008 11:54

Из рассылок от Остриё.ру:

Я сегодня проспала, поэтому проснулась под крик мужа – Хватит дрыхнуть, на работу опоздали!!!
А ведь у кого-то сегодня утро началось так: - Дима, вставай, инаугурацию проспишь!

Знакомый мент показал, уверяет что это реально написал задержанный.
Улыбнуло:
26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену, а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому
страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.

Идет реклама: Если кашляют детишки - им поможет синий мишка...
Хочется ответить: Если делаешь рекламу - не кури марихуану...

1944 год. Западная Украина. Т-34 конкретно застрял в овраге. Выбраться, естественно не смог. Ночью, немцы прикинув, что экипаж ушел, подогнали Т-4 и зацепили “тридцатьчетверку” тросом. После серии отборного немецкого мата, танк они вытащили. А он взял, да и поехал к своим окопам. Немцы, перепугавшись, дают задний ход, а Т-34 презрительно чихнув двигателем, поднатужился и потянул их за собой. По тандему начинают лупить минометы, но бестолку. Командир “Панцера” попытался вылезти через верхний люк, но получил осколок в голову и успокоился, раскинув мозгами.
В итоге, наши вернулись сами, притащили 4-х пленных и трохфей на веревке.

Стальной жеребец с конюшен автоваза: Лада-Каналья! Объем двигателя - тысяча чертей!

Надо сдавать курсовую, на кафедре требуют отчет по программе антиплагиата, и чтоб своего - не менее 75%. По сравнению с прошлым годом программу усовершенствовали: бесполезно изменять кириллицу на латиницу(((
Второй час сижу и заменяю пробелы буквами, потом раскрашиваю их в белый цвет. Дурдом...

Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, гадина, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

В очереди сегодня в МакДаке почитал их жалобную книгу! она начиналась с фразы: "Ура! Запор прошёл!". Дальше читать не смог))

По данным социологического опроса, самой выдающейся мировой достопримечательностью является Статуя Свободы. На первое место ее поставили 90 процентов опрошенных, что позволило ей намного опередить и египетские пирамиды, и Эйфелеву башню. В опросе приняли участие 10 тысяч жителей Нью-Йорка разных возрастов и социальных групп. Статистическая погрешность составляет не более 2 процентов

В этом году для победы Билана на Евровидение из рояля будет вылезать Валуев.

Сижу уставшая, безжалостно туплю. Читаю заголовки статей и сразу же на них отвечаю:
-"Как избавиться от целлюлита?"
-(мрачно) Развестись с женой...

Логика наших дорог.
Еду по шоссе где-то между Лугой и и Псковом. Дорога не просто плохая и в колдобинах, а отвратительная по самое нибалуйся, ни одна машина эти пару километров быстрее 5 км в час не едет. В конце этого безобразия висят знаки: "Снизьте скорость до 70 т.к. дальше ПЛОХАЯ ДОРОГА"

==============================================
из раскопок в почтовых ящиках (старое):

- Девушка, можно вас угостить чашечкой горячего кофе?
- Такому, как вы, - нет!
- Тогда встала, оделась и вон из моей кровати!!!

Высказываясь на пресс-конференции по поводу предстоящих выборов, Путин чуть не сказал: "Не дели шкуру неубитого медведя", но вовремя осекся и заменил эту поговорку на: "Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь".

Справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо, когда это не ты.

Захватывающие погони, умопомрачительные перестрелки, очаровательные девушки -
смотрите женский биатлон!

На собеседовании у работодателя:
- Ну хорошо, а что такое Одноклассники.ру знаете?
- Еще бы! Это довольно популярный сетевой ресурс.
- (громко в сторону) Следующий!

- Новая водка - "Медведевка" - 39,5 % спирта.
- А почему не 40?
- Ты что, чтобы была крепче Путинки? НИИИИЗЯЯЯЯ!

Смотрит спартаковский болельщик матч Марсель-Спартак.
Спартак проигрывает 0-1, потом 0-2 и наконец 0-3.
Свисток.
Болельщик в сердцах бьет кулаками по дивану и кричит - "проклятый Зенит,
опять все купил!"

После тщательного анализa результатов катастрофы на чернобыльской АЭС,
Америка решила разрешить России построить атомный реактор в Иране.

Начальник спрашивает подчиненного:
- Иван Петрович, когда же вы собираетесь пойти на похороны своей тещи?
- Работа прежде всего, а уж потом веселье.

Две подруги.
- Представляешь, познакомилась с хирургом и он предложил мне руку и
сердце.
- Да ты что! И что дальше?
- Что дальше, что дальше... Принес!

Редактировано 1 раз. Последний раз 08.05.2008 12:02 пользователем Web.

Дата: 13.05.2008 10:41

Подборка от Выкса.ру:

- Папа, а что значит "стонать"?
- Стонать - это ныть, но по уважительной причине.

Есть гораздо интереснее, чем худеть.

Сообщение "99% выполнено" минут через 15 начинает раздражать...

Самая социально незащищенная прослойка населения - безработный москвич. По статистике больше всего угонов иномарок премиум-класса происходит именно у них.

Урок литературы в сельской школе. Шестой класс. Сочинение-фантазия на вольную тему. После урока в учительскую заходит учительница литературы и зачитывает сочинение девочки:
"Мы играли с подружкой на улице, а потом пошли к лесу. Вдруг началась война и из леса стали выходить фашисты. Мы испугались и спрятались. Фашисты прошли по деревне и собрали наших учителей
1. Надежду Петровну
2. Ирину Антоновну
3. Сергея Павловича
4. Валентину Ивановну
5. Людмилу Васильевну
7. Зинаиду Ивановну
8. Светлану Сергеевну
9. Ирину Андреевну
10. Жанну Петровну
11. Нину Владимировну
12. Валентину Евгеньевну
13. Полину Викторовну
14. Ивана Николаевича
15. Софью Александровну
Потом их всех расстреляли."

Россия, такая страна, где церковь отделена от государства, народ от церкви, а государство от народа.

Спорят двое:
- Я в молодости поднимал штангу 300 кг!
- Не может быть! 300 кг и рекордсмен мира не поднимал!
- А я поднимал! Правда, не поднял...

- Эмансипация - это когда женщины борются за свои права!
- Да ты что! Когда женщины за свои права борются - это экзамен в ГИБДД!

- Доктор, скажите, что у меня такое, только не по-латыни, а по-русски?
- Ну что же. Вы лентяй и пьяница!
- Вот, а теперь напишите мне всё это в бюллетене, только по-латыни.

Пошаговая стратегия - это когда ночью захотелось поесть и ты на цыпочках идешь к холодильнику.

Памятными медалями "тридцать лет в МВД" были награждены лица, отбывшие в местах лишения свободы по два пятнадцатилетних срока.

===============================================

Была как-то игрушка, Давно была. то ли по Толкиену, то ли по роману какому - не суть важно.Последний день, главная боевка должна быть по сценарию.А я в мертвяк попал, как назло!Сижу себе считаю минуты, много насчитал. Вдруг вижу, рядом с мертвяком в лагере, сидит парень и штопает кольчугу, разорванную вдоль, НИТКАМИ!!! Я в шоке, продолжаю наблюдать. Ну он небрежно так заштопал (лишь бы не свалилась) и берет в руки щит, у которого крайний кусок выломан! Думаю че с этим делать будет? Парняга, тем временем, берет хлебный мякиш и начинает заделывать дыру... я уже ничего не понимаю... Уламываю мастера пораньше с мертвяка выйти (за этим чудиком проследить). Напомню, что главная боевка уже вот-вот! В это время парень одевает на ГОЛОЕ тело кольчугу, берет в руги меч и щит и быстро направляется на боевку! Я за ним.
А теперь картина: между 2-мя холмами собралось человек 200. Примерно поровну с обеих сторон. Все в напряжении, сейчас будет самое главное месиво!!! И тут! Выбегает на холм на герой. ИЗДАЕТ ДИКИЙ ВОПЛЬ, (естессно все внимание всех 200 сразу на него), КУСАЕТ ЩИТ И ВЫПЛЕВЫВАЕТ КУСОК, ОРЕТ ЕЩЕ РАЗ, РВЕТ НА СЕБЕ КОЛЬЧУГУ И БЕЖИТ НА ЭТУ ТОЛПУ!!!
Чес слово, таких напуганных толкиенистов я еще не разу не видел!

Сотрудница рассказала. Едет в маршрутке с пацаном 3,5 лет. Сел рядом мужичок в легком подпитии. Смотрит умильно на ребенка и спрашивает:
-- Малыш, как тебя зовут?
-- Гоша!
Мужик улыбается во весь рот, потом опять спрашивает:
-- А кем ты будешь, когда вырастешь?
Малец смотрит на него, как на идиота:
-- ГОШЕЙ!!!

Тренер по боксу пересказал историю одного из своих боксеров-друзей:
- Соревнования. Все нормально. Деремся, как положено, с одним парнишкой. И только я настроился-нацелился хорошенько ему врезать, как в зале выключили свет. Темнота наступила кромешная. А когда свет включился, так я ничего не понял. Где ринг? Где тот, с кем я дрался? Лежу я почему-то в раздевалке, вокруг какие-то люди суетятся...

Мужик после долгого выматывающего спора с тёщей обращается к сыну:
- Сынок, принеси-ка бабушке крем для губ.
- Который крем?
-Такой в тюбике, на нём "Момент" написано.

В тему: "Акция: Съел бобра,спас дерево."
Убил человека, спас 5 коров, 20 свиней, 29 овец, 760 кур, 46 индюшек, 15 уток, 7 кроликов, полтонны рыбы а также чертову прорву энергетичесикй и ископаемых ресурсов.

У меня батя на даче всю неделю жил. Вот после его жития мы приехали на дачу, так сказать отметить Великий день Победы. Выпили по одной, и тут мне на глаза попалось чудо-юдо этакое - саранча, размеры у нее конечно внушающие с ширину ладони. Так вот прибита эта саранча к стене таким же внушающим гвоздем где то сотка. И внизу подпись "Он ел мой виноград". Настроение на весь вечер было просто прекрасное. Вот так вот батя отмочил:-)

Открыл Путин Конституцию России и прочитал:
"В случае смерти или недееспособности Президента его полномочия переходят к премьер-министру."
И подумал - грех, конечно, велик. А идейка-то - хороша!

11 сентября 2010 года планету потряс новый теракт. В подземный землескреб в центре Нью-Йорка между -50 и -70 этажом врезались два араба-камикадзе на шахтерских вагонетках...

Вчера вечером возле нашего санатория видел на скамейке трех ментов, а на соседней - трех гопников. Дневной и ночной дозор, пересменка!

Сидят ГАИшники разгадывают кроссворд:
- Ночной наряд, начинается на букву "п"
- Патруль?
- Не подходит
- Пост?
- Не подходит
- Пикет?
- Не подходит
- Посмотри на последней странице
-... ПИЖАМА!

- а ты знаешь, кто новый Президент?
- нет, но премьер-министр у него Путин В.В.

Сегодня приснился сон, как открываю я холодильник, а там на блюдце
протухшие пельмени со сметаной, КОТОРЫЕ Я ПОСТАВИЛ ТУДА НЕДЕЛЮ НАЗАД, В ДРУГОМ СНЕ...

«Так долго продолжаться не может», - подумал я и решительно закрыл браузер.
«Но ведь и так долго продолжаться не может», - подумал я и вновь открыл браузер.

Бедный Путин! Это ж сколько ему по Кремлю с обходным листом бегать!

Идет матч Франция-Россия.
Комментатор: "Некому, некому дать пас!!! Зидан закрыт, Анри закрыт...
Опытный игрок российской сборной Онопко закрыл их всех в раздевалке."

- Тук - тук!
- Кто там?
- Это скинхеды, нацисты, фашисты и быдло!
- А Тимоти нет дома.

читать рэп на русском языке нельзя, потому что получается шансон

Дата: 19.05.2008 10:19

Подборка от Выкса.ру:

Свобода слова - это когда писать на заборах и стенах туалетов уже, собственно, и не о чем...

- Где твоя винтовка, Сидоров?
- Я не взял её.
- Не взял? И как, по-твоему, называется солдат без винтовки?
- Офицер...

Бомж спрашивает приятеля:
- Что с случилось с Коляном?
- Он работает.
- Работает? Ему что, делать нечего?

- Алло, привет, ты где?
- Я сейчас на дне рождения...
- Опа, а где это, дно рождения?

Опыт Древней Греции и США показывает, что без рабов нормальной демократии не создать.

Была на собрании жильцов своего дома. И вот председатель собрания говорит:
- А у входа поставим охранника, он будет решать, кто жилец, а кто не жилец...

Новая антиалкогольная акция!
Отключение аськи по пятницам для осложнения коммуникации собутыльников.

- Алло?
- Алло! Доброе утро, молодой человек! Умоляю вас, не кладите трубку! Скажите мне - кто я? Где я сейчас? Куда мне идти?
- Дорогие радиослушатели, вы прослушали короткую радиопостановку "Утро DHCP сервера".

Репортёр в школе:
- Говорят, у вас в школе установили самое современное оборудование?
- Да, только есть одно неудобство...
- Какое же?
- Очень неудобно стирать мел с ЖК-мониторов...

В маршрутке:
- Передайте на билет.
- А волшебное слово?
- Снип снап снурре, снурре базилюрре.

Вчера в Московском зоопарке два с половиной неизвестных пытались украсть льва.

Встречаются двое:
- Молодой человек, вы случайно не голубой?
- Сами вы... (смущаясь) не голубой!

Сел в автубос. Через остановку впереди меня сели две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает на меня, раз пять глянула, потом пихнула соседку в бок и показала головой на меня. Та поворачивается и, глядя мне в глаза, сует брошурку про Иегову и его свидетелей. И молвит:
- Молодой человек, мы видим по вашим глазам, что вас гложет какая то грусть. Почитайте, и вам станет легче.
Я, глядя на нее грустными глазами, отвечаю:
- Я в туалет хочу...
Больше они ко мне не поворачивались.

Сказка:
-кто ел из моей миски? кто сидел на моем стуле?
-Господин Медведев, это бывший кабинет Путина!

У меня тут друг в больницу попал с прокушенной рукой... Написали -
"производственная травма".
Лопата в том, что он работает гинекологом.

xxx: Вот, скажи как человек имеющий высшее образование, человеку имеющему высшее образование. Ученые разделили молекулы на атомы, человек летает в космос, в Москве везде можно в кафе найти бесплатный WI-FI...
yyy: ???
xxx: На дворе XXI век, век пика научной мысли и т.д. так почему, блин, каждый год ровно на 21 день, отключается горячая вода. WI-FI есть, воды, блин, нет...

Сегодня проснулся очень рано, буквально с первыми перфораторами...

Вопрос армянскому радио:
- Почему так много желающих воевать с роскошью, наркотиками и
порнографией, и так мало – с бедностью и болезнями?
- А вы подумайте и сравните, какие трофеи достаются победителю в одном и
другом случае!

-Около 70 процентов живых существ Земли - бактерии.
-По массе или по даным всероссийской переписи населения?
-По результатам последних выборов!

Приехал сын - менеджер среднего звена - в село, к бате...
снял пиджак... вежливо так спрашивает,
- Батьку, а шо вам помочь?
- та не надо.. сынку… ты так хорошо одет... часы вона модные… куда тебе помогать?
- та ни, батьку… давайте уже шото помогу...
- нууууууу... вон кури в курятнике - от их порезать... мне их на рынок везти потом
ну, походит 5 минут...сын уже тут как тут… всё готово.
Батя пришел в курятник, точно - всё как положено - куры лежат рядочком,
головы порублены у всех... порядок
... Батьку, а шо ещё помочь?
- та вон свинарник... там дерьма куча... его бы убрать
проходит 10 минут, является сын - говорит... всё готово, что ещё помочь?
батя глянул... капец- всё готово, чисто… блеск-красота
- ну, вон в погребе картошка, так ты её перебери, уже выносить пора с погреба
проходит... час... второй… третий
отец волнуется уже - слазит в погреб...а там сидит сын…рыдает
- Батя... я не могу... я ж менеджер среднего звена, я могу головы рубить и дерьмо разгребать… а сортировка - это маркетинг …

Развод в семье Абрамовича.
Жена плачет и ругается:
- Рома! Пойми, я больше так не могу! У нас квартиры в Лондоне, Нью-Йорке, Москве... Я устала мотаться по миру и мыть полы!
А ты вообще хоть раз ворошил деньги? Они же гниют снизу!

- Штирлиц, что это за полосатая ленточка у вас привязана к Мерседесу? - спросил Мюллер. Штирлиц многозначительно промолчал... Как можно было ему объяснить, что скоро День Победы?

У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер.

Если вам говорят:
- Ну, не будем вам мешать. Это означает, что помогать вам не собираются.

как можно парня вернуть?
у тебя чек сохранился?

В советское время к Сергею Михалкову подошел кто-то из коллег-литераторов и злобно прошипел:
- А гимн-то твой - дрянь...
На что Михалков не моргнув ответил:
- Дрянь не дрянь, а слушать будешь стоя.

После долгих упрашиваний, взял свою 9-летнюю дочь - Александру на рыбалку. Сразу же предупредил: мужики (и естественно я) будут пить водку, а ты на самообеспечении. С вечера она сама поставила палатку, приготовила себе и мне постель, суетилась у костра - следила, чтобы я закусывал...
Собственно до рыбалки, как обычно, дело не дошло....
Далее со слов мужиков... Утром я сплю в палатке. Дочь, выглянув из той же палатки, увидела, что мужики, собравшись у костра, начали опохмеляться..... и она, на все многолюдное озеро кричит: "Папа! Папа! Вставай! Мужики без тебя водку пьют!"
Весь берег грохнул, с с соседних компаний приходили интересоваться...
Вот это, говорят, воспитание...

Дата: 21.05.2008 10:10

Подборка от Выкса.ру:

Ультиматум от России Евровидению:
"Пока вы не дадите нам первое место, будем каждый год Биланом мучать".

В Москве провели краш-тесты российских автомобилей. Самым опасным был признан автомобиль "Ока": пока сажали манекен в машину, ему сломали обе ноги.

Как на самом деле составляются гороскопы: В газете:
- Тарас, ты кто по гороскопу?
- Скорпион.
- Так и запишем. На следующей неделе Скорпионы должны отдать долги, иначе их ждут крупные неприятности.

- Абрам, объясни мне в двух словах, что-таки там в Москве поменялось?
- Ястржембского уволили.

Территорию Абхазии в очередной раз нарушил бессамолетный грузинский пилот.

- У тебя есть рецепт кока-колы?
- Да ты что? Она без рецепта продается!

Городская дума Краснокаменска единогласно проголосовала за переименование города в "Ходоров посад".

Рассказал токо что наш главный разработчик.
Из банка пришло требование убрать из одной формы кнопку, с помощью которой удалялся пользователь, т. е. они решили не удалять их вовсе. Задание спустили программисту и через денек он отрапортовал "Усе сделано". Модуль отдали банку.
Через неделю пришло требование по исправлению новой ошибки. Суть ошибки состояла в том, что кнопка осталась, но на нее теперь нельзя было нажать... она бегала от мышки по всему экрану.
Программист отбивался аргументом, что он в точности выполнил ТЗ, пользователя действительно нельзя было удалить из системы.

Хочешь, чтобы у тебя было все хорошо? Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет все в шоколаде.

В этом мире нет ничего невозможного, а есть только банальная вера в то, что невозможное невозможно!

Дочка отмочила. Сидим празднуем. Дочка (5 лет) бегает возле стола. Знакомая:
- Наташа, как у тебя волосы блестят!
Дочка, невозмутимо, на полном серьезе:
- Знаю, это нимб называется!
У всех челюсти на полу...

- Сколько там сегодня температура на улице?
- Пока бесплатно!

Вечер пятницы. Программа местного телевидения. Телеведущая объявляет что-то типа:
- Уважаемые Лысьвенцы! Завтра состоится митинг протеста в поддержку монетизации льгот.
До сих пор с женой спорим: они, все-таки, протестуют или поддерживают?

Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы чего-то не поняли...
-----
Три зарисовки
1. Иерусалим. В автобус входит старушка и на чистом русском языке
спрашивает водителя: «Милок, автобус до рынка идет?».
Водитель улыбается, разводит руками и на иврите отвечает: «Не понимаю по-русски».
Бабка: «Так идет-то автобус до рынка или нет?!»
Водитель — та же реакция.
Бабка срывается на крик: «Хватит издеваться, я же тебя по-русски
спрашиваю, так отвечай как человек!!!»

2. Сан-Франциско. Автобус. Кроме нас в автобусе один-единственный
пассажир. Подхожу к водителю и на своем т.e. английском спрашиваю:
«Когда у музея сходить?»
Сзади голос единственного пассажира, на родном русском: «Сиди, я покажу».

3. Париж. Первый заход в метро. Балдею у схемы, слишком непривычная.
Обращаюсь все на том же английском к первому, проходящему мимо: «Как в схемке-то разобраться?».
А он отвечает: «Может быть, вам удобнее по-русски?»
Я (от растерянности): «Вы давно здесь?»
Он: «Я здесь родился».

Может, права иерусалимская бабка и ну их на фиг эти языки?
-------

Справку о психическом здоровье по пути сюда марсиане отобрали...

Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми как раз лучше не болтать...

По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа “сдавайтесь, **! Выходите с поднятыми руками!”, потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде “идите *, *! Всех вас перестреляем **!*” В общем, все патроны экономят. Мы с соседями, конечно, торчим
на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
- Ну, сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!!!
Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
- Женщина, ты это им сказала или нам?

Подходит коллега по работе. Говорит: что-то мыло не работает.
Идем за его комп, захожу в настройки почтовика, в разделе "Адрес РОР3 сервера" стоит: Ул. Королева, 31-10.

Вопрос в кроссворде: "Кровососущее существо, 4 буквы". Правильный ответ: клещ. Я предложил два варианта: жена и теща. Оказалось, что они слышали мои варианты и доказали мне, что я был прав.

Традиция дуэлей умерла вслед за женщинами, ради которых мужчины были готовы рисковать своей жизнью.

- почему ты не купишь себе ЖК-монитор??
- если я себе возьму ЖК, то у меня будет больше места на столе, следовательно больше барадак...

Cухарики со вкусом чёрной икры всё равно что жигули с запахом мазератти.

- Не... В деньгах- счастье!

Звоню клиенту, спрашиваю у секретарши номер мобильника генерального директора. Получаю ответ: "Вы знаете а у меня нет номера... а когда он звонит высвечивается только фамилия"

Perpetium mobile - мобилка фирмы "Perpetium"

Объявление на пограничном столбе: "Господа Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!"

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...

В колхоз приходит письмо: "Если вы в стаде коров увидите хомячка со стремянкой, то гоните его в шею! С уважением, безработный бык Борис."

Споpят две pыбки в акваpиyме, плавники в pазные стоpоны, бyльки изо pтов, pыбные эмоции... Одна не выдеpжала, отплыла в дальний yгол, постояла, поостыла и опять к той:
- Hy хоpошо, бога нет, но ведь кто-то воду в аквариуме меняет!!!

Человек не "ошибка природы", он результат длинной и непрерывной цепи ее творческих катастроф...

Лет 10 назад решил научить свою маму "лазить в инет". Тогда стоял обычный диалап модем. И было у меня на рабочем столе два подключения - "провайдер" (собственно, связь с интернетом) и "мусян" (мой друг). Первое время, видимо мама успешло подключалась через провайдера. И вот однажды подхожу к ней, смотрю - окрывает браузер и запускает соединение МУСЯН! Стою, не шевелюсь. Модем пропищал номер. Гудки. На том конце провода взяла трубку бабка моего друга, в модеме, естественно, слышен голос "Алле? Слушаю вас!". На пол секунды моя мама подвисла... Не растералсь, подвинулась ближе к монитору и говорит, видимо, браузеру: "Ааа, у вас так теперь? Мне, пожалуйста, В,В,В, РАМБЛЕР, РУ!"

-рома, у тебя есть винда ?
-есть - но уже установленая... больше неосталось... последнюю установил...

-----

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

Дата: 23.05.2008 18:11

Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

Заходит в бар бедуин и говорит:
- Абрахым узлук тагдым coca-cola.
Бармен, смущаясь, переспрашивает:
- Простите, я не понял, вам стаканчик чего?

- Почем сейчас права можно сделать?
- 500 баков
- Дорого
- Гаишника, который дешевле делал, машина сбила...

"Лишь 300 грамм свинца в висок
Уйти помогут и забыться
Ложатся пальцы на курок
И сердце прекращает биться...".
ТРИСТА грам свинца - это заряд противотанковой пушки...
Эмо совсем офигели...

Два мужика встречаются возле подъезда.
- Ты где был?
- За хлебом бегал.
- Догнал?

- А я вот лично люблю кашу с комочками!
- Да тебе всегда было все равно, что жрать!

С первым мужем я познакомилась здесь на острие, со вторым на форуме альпинистов...
Первый раз было все смешно... даже развод...
а теперь как то страшно... все веревки, веревки по дому...
а я тут такой увлекательный форум финансистов нашла...

- Вот, сынок, я тебе варенье приготовила, как ты любишь, с косточками.
- Мама, а может это не варенье, а всё-таки уха?
- Не ори на мать! Что я зря туда 2 кг сахара вбухала.

С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже.

Папа приходит домой после трудного дня:
- Привет дочка, ты купила новое платье?
- Нет.
- Покрасила волосы?!
- Нет.
- Тогда что же?!
- Она в ванной... Я - её парень.

После избрания президентом Медведева предлагаю Кремль называть Берлогой.

Что будет, если нефть подорожает до...*
200$ - все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам.
300$ - следующие 10 Олимпийских игр, и зимние и летние, пройдут в Сочи.
400$ - Япония хочет войти в состав Курильских островов.
500$ - Русский мат становится официальным языком ООН (по просьбе пацанов).
600$ - Самый популярный подарок первокласснику - "Мерседес" с водителем.
700$ - Церемония вручения "Оскаров" в "Пушкинском" перенесена на сутки в связи с проведением там утренника тюменского детсада N 3.
800$ - Ребята из 6-го класса "Б" средней школы N 215 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Судана, в ответ класс "А" купил столько же для Чада. Несмотря на пацифистские уроки, "войнушка" остается любимой игрой детей.
900$ - Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть себе утраченный статус, присоединяет Бразилию, но "в нагрузку" получает Монголию.
1000$ - Билл Гейтс бросает "Майкрософт" и устраивается гастарбайтером в московскую новостройку

Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Мужик сказал - мужик сделал!
Баба молчит - баба переделала!

По городу несётся маршрутка. Пассажир, протягивая вперёд деньги:
- Передайте, пожалуйста, водителю на венок.

Выдержка из статьи о внедорожнике за 100000 евро:
...ручной режим, пожалуй, может пригодиться только на серьезном бездорожье в паре с новейшей системой CRAWL Control. Последняя способна заставить автомобиль двигаться с очень низкой фиксированной, независимо от уклона или подъема, скоростью – всего в 1, 3 или 5 км/ч! На практике это означает, что, выставив 1 км/ч, можно даже идти впереди увязшей машины и подкладывать под 18 дюймовые колеса палки, ветки, тряпки, пальто от Dolce&Gabbana – все, что угодно, чтобы помочь ему выбраться

Шатенки шатаются, брюнетки брюзжат и только блондинки постоянно красятся и остаются собой...

Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое бриллиантовое колье одену?
- Нет, нельзя!
- Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, «Феррари» на 8-е марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых десять штук надарили и тоже нельзя. Когда это все можно будет?
- Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник - нельзя..

А ведь в 19-м веке словосочетание "получить ссылку" имело совсем другое значение.

Переберает дед мороз письма от детишек, распаковывает, читает про себя... :
Здраствуй дедушка мороз, борода из... Это я уже читал, что там ещё..
Ты подарки нам принёс пи... нет, это тоже я читал.. Так, а вот, что за письмо... Здравствуй Дед Мороз, пишет тебе Петров Дима 5 лет. Дет мороз, пожалуйста, не запаковывай это письмо обратно и дочитай его до конца, а лучше всего прочесть его не один, а два раза! Дед Мороз, это не спам, это реальный способ заработать...

Телевизор с утра пораньше удивил.
"Доброе утро, Россия", речь о росте продаж иномарок в России
"...при этом рост продаж происходт не в Москве или Санкт-Петербурге, а в РОССИЙСКИХ регионах..." (ударение на слове "российских")
Короче за МКАД - Россия, а внутри МКАД - ХЗ что за страна.

Я так горжусь своим сыном! Он системный программист, пишет на Дельфи и на С++, проектирует SQL базы и занимается разработкой серверных
приложений. Hо мальчишки всегда мальчишки. Hа этот раз он опять принес откуда-то Дум2 и опять гоняет по 7-му уровню, забыв про работу и учебу.
Раньше я пользовалась обычными средствами: deltree doom2 /Y; F8, Enter, Enter; delete *.*
Hо у сына всегда находилась резервная копия, или он запускал Unerase. Приходилось стирать заново... От подруги я узнала о format c: /U Format -
это просто чудо! С ним от файлов не остается и следа! Теперь я пользуюсь только им! Чисто! Чисто! Чисто! Стирает даже то, что другим не под силу!

Студентку спрашивают на экзамене:
- Вы знаете убийцу Лермонтова?
- Знаю... Но разве он убийца? Он же Великий поэт!

Реклама слабительного: "Наше новое лекарство действует мягко и нежно, даже не нарушая сна!"

В каждой женщине должна быть безуменка.

Народная мудрость: Если блондинке отрубить голову, то она еще 3 дня будет по магазинам бегать.

В прошлом году на Евровидении первое место заняла баба которая как мужик,
а второе мужик который как баба. Страшно подумать что будет в этом году.

Николай Валуев заявил, что будет выступать на евровидении в этом году.А кто ему запретит.

Вот если Россия еще на евровидении первое место займет, вся статья объявить этот год - годом России в мире!

Дата: 26.05.2008 15:29

- мы тут сидим, думаем, что же всё-таки подарили Медведеву на инаугурацию: кольцо Всевластья, Мел Судьбы или золотой шар из Зоны кто-то принёс?
- Цветик-семицветик...

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: ''Третье'', ''Второе - чемпионское'' и ''мля, опять русские''

Веками Европа мечтала об этом. И вот, наконец, они дождались - впервые увидеть Русского на коленях!!! Они очень радовались, не зная, что русские подсунули им кабардино-балкарина Диму Белана. smiling smiley

В футбол выиграли, в хоккей и на билана у газпрома денег хватило!

На башорге предположили что Медведеву подарили Цветик Семицветик
так вот господа - у Медведева осталось ЧЕТЫРЕ ЖЕЛАНИЯ....

Евгений Плющенко признан лучшим талисманом 2007-2008 года!

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Вот это страна, кубок УЕФА, чемпионы мира по хоккею, победили на Евровидении... Что бы еще сделать, какие там правила игры в кёрлинг?

Леонардо да Винчи потратил почти 12 лет, рисуя губы "Мона Лизы". Отвлекали часто потому что. То сделай им водокачку, то кран подъёмный, то летать хотим...

Бизнесмен Роман Абрамович не любит смотреть боевики и детективы.
Он искренне не понимает мотивацию людей, враждующих и убивающих друг друга за 10 миллионов долларов.

только в этой стране. человек покупает телефон с двумя симками..
и что делает первым делом??!
правильно.. звонит сам себе!

Неожиданно закончилась передача "Розыгрыш" для Андрея Малахова - его вывезли в лес и расстреляли.

... Принесли комп чинить с птицефабрики. Открываю свойства - "Рабочая группа: FАВRIКА ZVЕZD".

Наушники - не только удобное средство для прослушивания любимой музыки, но и тренажёр для распутывания любых узлов.

Одну из двух вечных российских проблем можно, в принципе, решить с помощю асфальтоукладчиков и катков. А вот с дорогами, конечно, будет труднее.

Результаты учебных стрельб:
Иванов - молоко.
Петров - молоко.
Сидоров - Петров.

Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей - умирают самые одаренные.

- Дорогой, я похожа на фотомодель?
- Угу! На фоторобот!!!

У моего коллеги фамилия Богач. Знаете, его почему-то часто не узнают по телефону, а после идентификации личности обязательно желают ему быть Богачом

из британской прессы: "...а ещё англиские болельщики удивляются, почему russian police ходит в странной голубой форме с надписью HOMO наоборот..."

- Ты чем занимаешься?
- Программы пишу!
- А слабо написать про килограммы?!

Если Билан будет ежегодно выступать на Евровидении, то Москва сможет проводить этот конкурс бесперерывно в течении ближайших 20-30 лет…

"С нашей зубной пастой Ваши зубы, будут выглядеть как жемчуг!"
Реклама зубной пасты «Черный жемчуг»

===========================================
длинные истории:

Сижу на лавочке, пью пиво после работы.
Рядом - новый дом, с дорогущими квартирами, и, естественно, на улице присутствует въезд в подземный гараж.
С ревом появляется убитая "трешка" БМВ, а поскольку машин полно, то эта
фиговина паркуется прямо на въезде в гараж. Сразу видно, что с головой у водилы совсем-совсем плохо.
Из нее выходит "чиста паца-а-ан", а из будочки выскакивает дежурная бабушка. Она вопит, что здесь машины ставить нельзя, а он, совершенно не уважая старость, посылает ее сами знаете куда. И уходит.

Дело было вечером, и минут через пять образуется стайка машин, желающих попасть в гараж. Домой, значицца.
Машины серьезные, хозяева - тоже, сразу видно, что "люди с прошлым". Они с интересом выслушивают плачущую бабушку-дежурную, и устраивают короткое совещание. И начинают действовать.
Стайка машин немного раздвигается, уступая место "Тойоте Лендкрузеру" с лебедкой.
Мрачные дяди цепляют лебедку прямо за бампер "трешки", и джип начинает ее тупо тащить, безжалостно выламывая бампер. Она сначала сопротивлялась, но потом, видно, коробка передач накрылась, и дело пошло легче.
Не успела зверюга-джипина затащить невинную машинку на ближайший газон и
отцепиться, как припылил безбашенный пацан-водила.
Издалека увидев отсутствие машины, он набирает обороты, подлетает к бабушке, и не обращая внимания на окружающих, начинает крыть ее матом на тему "где моя машина, старая дура?!"
"Люди с прошлым" обрывают его на полуслове, грубо взяв за ухо, отводят, показывают его несчастную покуроченную "бэху", и начинают рассказ о его сексуальной ориентации и близких отношениях с его матерью. И о своем желании вступить с ним в половую связь в извращенной форме.
А также о том, что нехорошо посылать старушек.
"Чиста-а-а пацан" понятливо трясет головой, и становится просто ангелом, по сравнению с которым пионеры-тимуровцы и прочие положительные герои сказок - просто грязные подонки.

Наконец вступительная часть закончилась, и решительно настроенные граждане перешли к делу.
Били его, как говорил персонаж одной комедии "сильно, но аккуратно".
И недолго.
После чего очень довольная собой группа воспитателей стала оживленно договариваться о вечерних посиделках "по-соседски".

Все сторонние наблюдатели тоже были очень довольны!
Надо, надо воспитывать трудных подростков!

=========

Как женились на Руси (автор не известен)

Пеpво-напеpво к невесте засылались сваты. Желательно, конечно, чтобы жених сказал сватам адpес невесты, а то им ведь все pавно, где пить.

Когда сваты шли по деpевне, все местные девки ноpовили затащить их к себе. Поэтомy пеpвыми замyж выходили самые сильные и здоpовые девки. Так совеpшался естественный отбоp. Вообще-то издpевле pyсские девyшки мечтали выйти замyж за печенега или монгола и yехать. Это было пpестижно. Была даже такая поговоpка: "Увидеть Улан-Батоp и yмеpеть!"

Пеpвым делом отец невесты подносил сватам кyкиш под нос. Кyкиш тpижды целовали и говоpили: "У вас-товаp, y нас-накладная!" Считалось, что ежели сваты навеселе, то свадьба обязательно состоится, а yж коли, не дай Бог, тpезвые-то начнyт пpидиpаться, и тyт yж пятьдесят на пятьдесят ("фифти-фифти", как говаpивали на Рyси).

Тем не менее pодители невесты должны были поначалy говоpить, что невеста, мол, хpоменькая да кpивенькая. Hо yвлекаться, конечно, не следовало. А то, бывали слyчаи, когда говоpили, что, невеста, дескать, в соседней комнате меpтвая в гpобy лежит. Иногда, несмотpя на все пpедyпpеждения, сваты yжасались выбоpy жениха. Кстати, и жених чаще всего до самой свадьбы не знал, как выглядит невеста. Да и невеста тоже не знала, как она сама выглядит. Зеpкала были большой pедкостью.

После достижения компpомисса со сватами, отец, как пpавило, выкатывал на двоp бочкy пива и начинал пить, а мать выкатывала глаза и начинала выть. Тем вpеменем невеста, согласно тpадиции, сидела в избе и вышивала своемy сyженомy специальнyю тpяпочкy, в котоpyю он должен бyдет молчать всю совместнyю жизнь.

Иногда девyшка даpила своемy бyдyщемy сyпpyгy pасшитый бисеpом, pyчной pаботы, контpацептив. Hесмотpя на это, обычно чеpез месяц-дpyгой после свадьбы молодая становилась на yчет y бабки-повитyхи. Hаpяжая невестy к венцy-в колготки из тончайшей беpесты, в кокошник из белоснежного ватмана, - подpyги должны были пpичитать: "Ой, да почемy же он выбpал такyю жабонькy болотнyю? Ой, да кто же тепеpь нас, кpасавиц писаных, замyж возьмет?.."

Как мы yже сказали, на свадьбy кpестьянки надевали свое лyчшее платье. Hо даже оно не могло скpыть тяжелый быт и нищетy, в котоpой пpоводили свою жизнь pyсские кpестьяне. Тяжелый быт и нищета пpямо-таки выпиpали наpyжy из-под кpасивой одежды. Потом наpядная невеста шла в цеpковь, а подpyги шли следом и гpомко пели пpощальнyю песню:

Ой, да белyю беpезy нагибают, Ой, да беpестy с беpезыньки сымают, Ой, да злой топоp в нее вонзают, Ой, потом сидят, да не слезают... и т. д. Из цеpкви молодых встpечали хлебом-солью, чаем-сахаpом, водкой-огypцом. И начиналась свадьба! Иногда свадьбы гyляли неделями и даже месяцами. Слyчалось, что жених с невестой pасходились pаньше, нежели гости.

Что касается поведения гостей за столом, то здесь тоже сyществовали опpеделенные пpавила. Человек, котоpый вытиpал pyки о скатеpть или, хyже того, о хозяйское полотенце, pисковал на всю деpевню пpослыть невоспитанным человеком. Рyки во вpемя тpапезы следовало вытиpать о волосы.

Многие интеpесyются, когда появился обычай кpичать "Гоpько!" Согласно одной веpсии, эта тpадиция ведется с сеpедины XIV века, когда жизнь пpостого наpода стала особенно невыносимой. По дpyгим сведениям, кpичать "Гоpько!" молодым стал В. И. Ленин на свадьбе y своего дpyга А. М. Гоpького.

В некотоpых pyсских деpевнях, особенно в стаpообpядческих скитах, спиpтного не yпотpебляли совсем. Там свадьбы пpоходили тихо, без песен. Пpосто в дом новобpачных собиpалась вся деpевня, pассаживались по лавкам и тихонько сидели, стаpаясь неостоpожным словом не наpyшить тоpжественность момента. Жених с невестой сидели в центpе избы на табypетках, невеста могла тихонько, вполголоса плакать, женихy же плакать обычаем не позволялось.

В ноpмальных же деpевнях в самый pазгаp пиpшества отец невесты ставил пеpед новоявленным зятем ведеpнyю коpчагy с бpагой или пенным медом. Пpи этом положено было сказать: "Отведай-ко, сынок, за пpисyтствyющих здеся дам!" Если жених отказывался пить, считалось, что тестя он не yважает. Да и пpисyтствовавшие бабы обижались до слез.

Под занавес пиpшества pодители жениха по тpадиции обpащались к молодым с напyтственным словом: "Дети! Устyпайте дpyг дpyгy! В тpанспоpте ли, в жизни ли..." Заслyживает также внимания стаpинный обычай танцевать голыми на столах.

Hельзя не yпомянyть и о том, что в дpевнеславянских селениях дpессиpовали специальных собак-санитаpов, котоpые выносили на себе людей со свадьбы.

Втоpой день на pyсских свадьбах, в отличие от пеpвого, пpоходил тихо. Все двигались медленно, степенно, пели вполголоса, иногда шепотом, песни пpо pассол, пpо холодный квас, минеpальнyю водy. Танцевали медленно, полyсидя, лежа...

Да, мы забыли сказать, что свадьбы обычно игpали осенью, сpазy после yбоpки ypожая. Во вpемя пpаздничного пиpа весь собpанный ypожай съедали, после чего жених и невеста отпpавлялись в зимнюю спячкy до весны, пока не появятся тpава и насекомые...

Итак, мы pассказали о некотоpых тpадициях и обычаях, обязательных для большинства pyсских наpодных свадеб. Кpоме того, нам yдалось записать и несколько оpигинальных, необычных обpядов.

В некотоpых деpевнях всю ночь пеpед сватовством жених и сваты пpоводят возле каpты двоpа невесты. Жених pисyет стpелки, объясняя каждомy сватy его маневp-кто с какой стоpоны подходит к избе, кто обходит с тыла, кто фоpсиpyет плетень и на плечах бегyщего pодителя вpывается в дом... (Этот обычай записан нами в деpевне Жyковка, на pодине великого советского полководца.)

Каpдинально yпpощен пpоцесс сватанья в д. Стpемянкино, где все избы объединены в единyю компьютеpнyю сеть. Вечеpом на дисплее компьютеpа y пpедполагаемой невесты появляется надпись: "У вас товаp, y нас кyпец". Далее сообщаются хаpактеpистики и паpаметpы кандидата в женихи. Зачастyю даже на покос девки беpyт с собой ноyтбyк с модемом, чтобы не yпyстить свое счастье.

Очень интеpесный обычай вообще не засылать никаких сватов, не yстpаивать никаких свадеб, а жить с кем ни попадя мы записали в селе Гyляево, Тyльской области.

Редактировано 2 раз. Последний раз 26.05.2008 15:40 пользователем Web.

Дата: 29.05.2008 13:23

Цитирую дословно из матча:
- Жирков стоит не на своем месте, но кто б его спрашивал.. Родина сказала надо, значит надо, тем более, что Родина сказала на незнакомом голландском языке..

И снова про Евровидение:

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Один раз провезли "Тополь" по Красной площади, и понеслось: хоккей, УЕФА, баскетбол, Евровидение...

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий п$%^р споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! (с) Ванга

анеки про Плющенко.. и уефа, а ведь скоро Пекинская олимпида. Интересно, фигурист с биланом на подпевках с сопровождением Страдивари в какой программе будет выступать?

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Попса - это наше всё, и даже анекдоты о попсе - такая же попса.
Всё это нужно народу только для того, чтобы ни о чём более важном не думать, и не мешать элите, строить страну под себя.

Задаю ребёнку известную загадку: "То толстеет, то худеет, на всю хату голосит" (ответ - гармошка). Ребёнок 5 лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает – "Мама"!

Неискоренима русская традиция спрашивать у пришедших с работы родителей, чего они купили, а потом в течение вечера периодически проверять содержимое холодильника - вдруг там что-то новое появилось...

Наркологи обеспокоены. Более 60% дизайнеров употребляют наркотики…. Нет, тем, что какие-то дизайнеры употребляют наркотики, они обеспокоены. А о том, что в Архангельске спивается ансамбль балалаечников, ни слова!..

Время лечит, но еще, кажется, укорачивает жизнь.

- Алло, это квартира Петровых?
- Вах, ни знаем, сами только вошли!

Кто первый встал - тому и самая холодная вода из горячего крана.

- Что такое гальваническое сопротивление?
- Это восстание батареек!

- Нет больше верности на свете! Вчера узнал, что обе мои девушки мне изменяют...

Многие киприоты мечтают побывать в России. Они хотят увидеть, где же русские так устают, что потом здесь так отдыхают?

Сколько ни приводила жена домой любовников, сколько ни прятала их в шкаф и под кровать, а муж из командировки так и не вернулся..

Запятую по желанию:
Кушать нельзя выплюнуть.

Дети разговаривают.
— Меня, когда допоздна гуляю, папа ремнем порет.
— А меня не порет!
— Как это?
— Он когда ремень снимает, штаны падают, и мама говорит: “Сынок! Пойди-ка еще погуляй!”

Седня по телеку отмочили - впервые сыграли виртуальную свадьбу и пригласили 200 Гб гостей

Водка только сначала стоит дорого, а потом ее цена не имеет значения.

- Что Вы пьете?
- Название состоит из 2-х животных.
- Конь-як.
- А сколько Вы пьете?
- Поменяйте животных местами ...

- Здравствуйте доктор, я к вам с букетом!
- Ну, и где же цветы?
- А кто говорил про цветы??

После выборов в России, фраза - "За Д.А.М. пьют стоя", приобретает совсем другой смысл.

Человека отличает от животных осознанная переработка информации, из чего следует, что главная цель человека - переработка информации.
Основным источником информации для человека является телевидение, из чего следует, что главная цель человека - лежать на диване перед телевизором...

Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами...

2010 год. У перехода сидит нищий, а рядом табличка:
"Люди добрые, скиньте Христа ради эсэмэсочку на номер ****".

А вы знаете, почему все люди, спасенные дельфинами, как один рассказывают, что дельфины толкали их к берегу? Потому что все те, кого дельфины толкали от берега, утонули!

Между прочим, закон Архимеда еще никто не отменял!
И из-за этих двух перчиков в каждой бутылке Немирофф, нам не доливают 50 грамм!!

Бабушка Дуся печет пирожки и угощает ими игроков дворовой футбольной команды. Соседи называют ее Абрамович.

============================
И длинные:

Известная филологическая байка советских времен.
Студенты отдыхали на юге. Когда они очнулись от отдыха, выяснилось, что до отъезда еще неделя, а денег уже нет. По-счастью, обратные билеты были куплены заранее. Но до отъезда еще надо было дожить.
Единственная надежда - телеграфировать родственникам и попросить срочно выслать денег.
Однако, на главпочтамте выяснилось, что оставшейся в карманах мелочи хватает только на одно слово в телеграмме.
Выход был найден! Текст телеграммы гласил: "Двадцатипятирублируйте".

Сижу ужинаю. Рядом бормочет кухонный телевизор (Вести)о том, что ....все военные,в том числе и генералы в обязательном порядке должны сдать нормативы по стрельбе,бегу и плаванию. И вот мой мозг вычленяет из текста приблизительно такой фрагмент:
"В частности для военнослужащие пятой категории, от 45 до 55 лет....должны пробежать дистанцию в 4 километра за 4 минуты...".
Процесс пережёвывания как то сам собой останавливается,а в голове производятся математические вычисления:
-4 километра за 4 минуты
-1 километр в минуту?
-т.к. в часу 60 минут, то скорость генерала 60 км/ч ????
Ни фига себе генералы бегают!
Вот так вот. Броня крепка и генералы наши быстры...

Давным-давно было принято устраивать соревнования дружественных армий. Служил я тогда в артиллерии и однажды довелось мне присутствовать на первенстве, которое проводилось между нашей частью и братской немецкой, имевшей на вооружении такие же пушки и тягачи.
Кроме общевойсковой беготни и стрельбы, в программу входило следующее упражнение: тягач, выехав с исходной и проехав 50 метров, должен развернуться, чтобы пушка смотрела в сторону противника, расчет соскакивает с тягача, отцепляет орудие, расчехляет, разносит опорные станины, наводит на цель, заряжает, производит выстрел, которым должен поразить мишень. Норматив на все - 45 секунд. Рубеж для выполнения этого упражнения один, поэтому выполняли по очереди, кто быстрее - решал секундомер. По жребию, сначала немцы, потом наши. Оба подразделения присутствуют, болеют за своих.
Секундомер щелкнул. Немцы пошли. Действуют четко, залюбуешься. Тягач отработанно выскакивает на позицию. Офицер стоит в сторонке с биноклем, ни во что не вмешиваясь. Сержант отдает команды, солдаты действуют как автоматы, станины разнесены, чехлы сняты, снаряд в стволе. Выстрел. Мишень поражена. 41 секунда. У немцев ликование. На 4 секунды норматив перекрыли! результат отличный.
Теперь наши. Тягач вылетает на позицию, пушка чуть не опрокидывается при развороте, встает на одно колесо, мгновение раздумывает - падать на бок или обратно в рабочее положение. Пронесло - упала как надо. Расчет толпой бежит к ней. Сержант раздает пинки, офицер схватился за станину, уронил бинокль, который в суматохе раздавили, мат-перемат, заряжающий почти споткнувшись, в падении каким-то чудом посылает снаряд в казенник, выстрел! Цель поражена. 17 секунд.
Вот тогда я понял, почему немцы войну проиграли. Не способны они на сверхусилия в экстремальной ситуации. А у нас вся жизнь - экстремальная ситуация, а сверхусилия - норма поведения на войне. Дурость генералов всегда компенсируется героизмом солдат. Не обеспечили продовольствием - так мы и в мирное время к этому привыкли. Танки прорвались? А мы под эти танки разведроту бросим. Некому в разведку идти? Разведчики под танками погибли? Добровольцы - два шага вперед! Вот такой он русский стиль боевого искусства.

Интересный исторический факт: Поляки сильно обижаются на Советский Союз за то, что в 1939 он напал на Польшу, а также за то, что были расстреляны пленные польские офицеры (Катынь, другие места).
Ситуация за год до этих событий: Германия захватывает Чехию. Остаются бесхозными Словакия и Закарпатье. Словакия становится независимым государством, в Закарпатье местными украинцами провозглашается Закарпатская Украинская Республика. Тут - же Польша и Венгрия вводят свои войска. Украинцы защищались пол года - с охотничьими ружьями против регулярной армии с танками и самолётами. Свинство конечно, но главное не это. Закарпатье в конце концов досталось Польше. Всех пленных украинцев они расстреливали на месте. По окончанию боевых действий все украинцы, захваченные в плен венграми, были переданы полякам. Никто из них не выжил…

Дата: 02.06.2008 13:33

Из подборки Выкса.ру:

Английский болельщик шёл по Красной Площади, и думал, что больше выдает в нём иностранца - то ли шапка-ушанка с красной звездой, то ли футболка с надписью "СССР", то ли портрет Путина под мышкой.

Препод мехмата принимает экзамен. Ставит студенту тройку. Студент:
- Сергей Яковлевич, поставьте мне, пожалуйста, двойку, я тогда потом смогу на пять пересдать.
- Хорошо, вот вам задача. Решите - два, не решите – три.

По прогнозам Гидрометцентра, этим летом температура будет выше, чем зимой.

- Почему вы поссорились с нашей бухгалтершей?
- Она попросила угадать, сколько ей лет.
- Ну и что?
- Угадал...

Знакомая рассказала.
На днях дело было. На улице 19-е мая. Она стоит на остановке, ждет маршрутку, нужно отметить - молодая, симпатичная, за словом в карман не полезет, - и вот притормаживает около неё приличный Мерс. Опускается боковое окно и происходит диалог:
- Девушка, а чего Вы ждёте?
- 25-го мая!
- О-оо, это Вам долго придётся ждать!
- Точно! Тогда я пойду пешком!
Засим разворачивается и уходит. Из отъезжающего Мерса слышны были апплодисменты!

Чтобы грохнуть что-нибудь ненужное, нужно сначала поставить что-нибудь ненужное, а у нас места на винте нет.

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы... А теперь вытаскивают из уха наушник.

5 утра. Звоню в радиотакси. Долго не берут трубку. Потом снимают, и тишина. Я:
- Алло?!!
Тишина...
- Вы меня слышите?
Какое-то невнятное то ли бормотание, то ли вздох.
- Это радиотакси?
- Ну да.
- Можно такси прислать, - говорю адрес.
Там молчат секунд десять, потом девушка выдает:
- Молодой человек, через полчаса пойдет первая маршрутка, на ней и доедете.
И трубку положила.

Аэропорт Таллина. Посадка. В этой борящейся с терроризмом стране, таможенники, действуя согласно инструкции, приказали убрать из ручной клади тюбик зубной пасты (125 мл) и дезодорант (150 мл), т.к. объем жидкости в одном флаконе не должен превышать 100 мл. Весь перелет до Праги провел в глубочайших раздумьях... - к двум зажигалкам и коробку спичек, лежащих в куртке, вопросов у таможни не возникло.

Вор открывает дверь, и вдруг замок начинает с ним разговаривать.
Вор удивлён - во изобрели! А замок разливается:
- Нет, тут ключ нужен с двумя зубчиками - тут так повернуть, тут так ...
Когда дверь открылась:
- Вон у двери самое ценное в пакете и... через две минуты здесь будет хозяин. - Вор берёт пакет и линяет.
Приходит хозяин. Замок докладывает:
- Все нормально. Мусор уже вынесли.

==================================================================
+ из рассылки от Остриё.ру

- Надо наверх писать!
- А кому писать: президенту, или сразу - премьер-министру?

По Дискавери слышал:
Мы находимся на Аляске, это опасное и суровое место, ведь от сюда до России 80 километров….
Боятся…

А вы знаете что такое FUCK???
оказывается....
В средние века кары за сексуальные преступления были очень тяжелы. И к сексуальным преступлениям относилось многое из того, что мы сейчас делаем не задумываясь о последствиях. Например, порно.
И даже чрезмерно настойчивое разглядывание интимных деталей анатомии собственной супруги. Назывались такие виды преступлений по-английски «Unlawful Carnal Knowledge» («Незаконное Познание Плоти»).
Когда преступников везли на лобное место, на них надевали табличку, объясняющую зрителям суть преступления каждого. На сексуальных извращенцев вешалась табличка «FUCK» («For Unlawful Carnal Knowledge» или «За Незаконное Познание Плоти»).
Вот так! Чтоб знали! А то бросаетесь иностранными словами...)))

В деревне построили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.
Ответ от директора был простым:
Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим =)

Картошка дороже бананов, киви по цене вровень с капустой. Что-то у меня уже сомнения стали появляться - в какой стране и на какой широте я живу?

Захожу вчера в магазин. На стене большой плакат:
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Скидка 15%!

Коррупционный скандал в одном из детских садов.
Мальчик Витя брал с детей и их родителей конфетки только за то, что его папа и мама работают в антикоррупционном комитете России.

Если у тебя отец бедный, значит, тебе не повезло.
А если у тебя тесть бедный, значит, ты дурак.

Тише едешь-никому не должен!

Тост
Чтоб твои органы работали лучше чем государственные!

Неприличный тост в среде коммунистов: "Чтоб ваши дети повторили подвиг Павлика Морозова."

В немецких школах на уроках истории дети 40 минут краснеют.

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.

Акция:
При покупке «Лексуса» – «Ока» в подарок!!!

Улыбка на 45% состоит из зубов.

У меня знакомый есть на голову больной, боксер бывший. Его недавно в пьяном виде мент задержал - типа показывай документы. Тот решил показать, что с ним лучше не связываться, и долбанул себе по голове бутылкой из-под пива - никакой реакции, есстно, башка-то чугунная. Мент хотел показать, что тоже не лыком шит, и тоже долбанул себе по голове бутылкой... свалился, как подкошенный, без сознания.
И тут подкрепление приезжает... видят сцену - стоит этот махина-боксер с бутылкой в руке, а перед ним мент без сознания лежит...

Посолил дед рыбку.
Высохла рыбка большая-пребольшая.

Приобретайте на книжных прилавках страны бестселлер ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ, в конце книг вы найдете приложение - прайс-лист СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ.

В больнице.
Гуляю по больничному коридору.
В сестринской натыкаюсь на два цинковых ведра: на одном надпись красной краской "Руки", на другом надпись красной краской "Ноги".
Боюсь ложиться спать...

Я человек не робкий, но когда возле самой рожи: пламя, искры, дым, мне все-таки страшно, поэтому и не курю

Я всегда с собой в машине вожу канистру бензина, на всякий пожарный.

Жена водителя маршрутки, хлопнув дверью холодильника, получила монтировкой по башке.

==========
и длинные:

Заходит мужчина в парикмахерскую. За руку ведет мальчика. Садится в кресло, OH заказывает самую дорогую стрижку одеколончиком побрызгать - все самое хорошее. Ну заканчивает с ним парикмахер, просит заплатить.
МЖ: - А вы еще вот мальчика подстригите а я за нас обоих заодно и заплачу . А заодно и за газетками сбегаю, чтобы ждать веселее .
И уходит.
Парикмахер стрижет мальчика , заканчивает с ним , ждут ...
5 минут ждут , 10 , 15 .......
Парикмахер спрашивает мальчика: - Чего - то папы твоего долго нет...
Мальчик: - А это не мой папа.
Парикмахер: !?!?!?!?
Мальчик: А ко мне какой - то мужик на улице подошел и спросил:
- Мальчик, хочешь бесплатно постричься?

Два родных брата росших вместе, повзрослев решили устраивать свою жизнь. Один остался у нас в России, другой поехал искать счастье в Америку. По прошествию времени решили встретиться, узнать как кто живет. Приглашает "американский" брат своего "русского" брата в гости, угощает его, стол шикарный, вечером сауна, девочки, вино, мартини, виски... весь набор вообщем. Ну и как подобает выходят покурить на балкон, стоят разговаривают и "русский" брат спрашивает:
- А вот ты мне скажи, такие угощения, дом такой, откуда у тебя деньги.
на что "американский" брат отвечает:
- Вон видишь реку?
- Да
- А видишь над ней мост?
- Да
- Видишь по нему машины ездят?
- Да
- А видишь человек ходит деньги собирает, пошлину?
- Да
- Вот на это и живем!
Проходит несколько лет, ну думает "русский" брат и я приглашу к себе в гости своего брата. И тут значет состоялась встреча, и угощения еще лучше чем в Америке, и дом богаче, и баня, и девочки краше и стройней, и напитки изысканней. Опять выходят покурить на балкон и "американский" брат спрашиват:
- Вот ты, брат, меня спрашивал как я живу, а сам вот на какие деньги ты так хорошо устроился?!
отвечает "русский" брат:
- Вон видишь реку?
- Да
- А вон видишь мост над ней!
- Какой мост, нет ведь моста?!
- Вот на это и живу!

Письмо американского солдата родителям.

Дорогие мама и папа.

У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше чем работать на старика Джонса. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.

Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду.. Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного - сок, каша, яичнича с ветчиной - но нет нормальной еды - картошки, мяса.. Но скажите Уолту и Элмеру что всегда можно сесть между двух городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские парни такие слабаки!

А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как нам дома до почтового ящика. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная..

Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит.. Капитан - директор школы. Майоры и полковники заняты своими делами и нас не трогают...

Уолт и Элмер умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как мыши, но не бегают, и в отличие от соседских парней не стреляют в ответ. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны - их привозят в коробках.

Пусть Уолт и Элмер поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

Ваша дочь Джейн

P.S. Кстати - посылаю вам 200 долларов на ремонт хлева и маме на зубы.
Эти городские парни иногда тоже ничего..

Дата: 07.06.2008 17:20

Подборка от Выкса.ру:

Мы таки взяли Евровидение 2008!!!
Не вытьем, так катанием...

Медведев, хватит мучить золотую рыбку!

Муж возвращается домой после работы. Дома вся мебель перевернута, трубы отопления оторваны, окна выломаны. Жена растрепаная сидит на диване и тяжело дышит.
- А шо тут было?
- Да ко мне подружка заходила. Мы с 6го класса не виделись. Вот в альпинистов поиграли.
- Капец! Бабе 55 лет, а мозгов так и не нажила.

Объявление: Продам часы песочные, с секундной струйкой.

Ночью долго лазил в сети. Уже днем меня будят родители - с собакой гулять. Неохотно, плохо соображая, встаю, одеваюсь. Вышел из подъезда. На улице солнышко греет, сел на лавочку, закурил. Сижу, короче, жизни радуюсь... как-то до меня доходит - что-то не то. Через 30 секунд дошло - собаку забыл взять!

Беседуют две студентки:
- Как думаешь, прилично сдавать курсовик, который высвечивается в поисовике на 3 строке?

Объявление в аэропорту:
- Уважаемые встречающие! Хотел совершить посадку самолет выполнявший рейс номер 13...

Самолет МЧС доставит в Китай китайские палатки и теплые китайские одеяла.

Один новый русский показывает другому свой дом. Заходят в ванную. Второй спрашивает:
- А че это у тебя такая плитка мелкая?
- Мелкая, зато фирменная!
- А фирма какая?
- Intel.

Толковый словарь русского языка глазами американца:
- Это когда одно непонятное русское слово объясняется другими непонятными русскими словами.

- Представляешь, Васька-то, недавно алкоголем отравился!
- Надо же... А зачем он пил отравленный алкоголь?

Страшнее фотографии в паспорте бывает только её ксерокопия.

- Давай встретимся завтра?
- Давай!
- Где?
- Да где хочешь.
- А в котором часу?
- Мне все равно.
- Значит, договорились!

===================================
Из рассылки от Остриё.ру

У ноута ощутимо греется правый ближний угол. Аккурат до температуры тела, похоже.
Вот уже третий за вечер комар полностью игнорирует меня, садится на этот самый теплый угол и вдумчиво пытается проткнуть пластмассу хоботком и что-то скачать...

пора в отпуск...вчера приснилось что зарплату дают бумажками по 512 руб

Розыгрыш, который придумали некие близнецы Сергей и Дима. Дело было лет 15 назад в московском метро. По предварительной договоренности Дима ждал поезд на определенной станции метро (номер поезда и вагона также оговаривался заранее). Сергей с компанией ехал в оговоренном вагоне и изображал из себя пьяного дебошира. Его "пьяные выходки" надоедают пассажирам, и двое ребят (конечно, свои!) выталкивают Сергея из вагона.
Дверь закрывается. Сергей бежит по перрону, выкрикивая вдогонку угрозы.
Пассажиры обсуждают это событие. Но не тут-то было - на следующей станции в вагон врывается Сергей (конечно, это его брат Дима!) и кричит что-то типа: "Меня обижать!". Реакцию окружающих передать невозможно - это надо видеть!

***!!! Не знаю, что и сказать, ***!!! Сын записку из детсада принес, в которой убористым почерком меня журят по поводу наличия "задолженности по добровольным взносам"!!!

Слышь, Колян, я читал, что Путин подарил своей жене на день всех влюбленных эту.. как ее.. Матвиенку!..
- Да не Матвиенку, а валентинку!!

Вторая Мировая...
Однажды одна советская часть на марше ушла слишком далеко вперед, и полевая кухня осталась где-то позади. Командир части посылает двух солдат киргизов ее найти - по русски не говорят, в бою толку мало, короче, принеси-подай. Те ушли, и никаких вестей от них сутки, двое. Наконец приходят с рюкзаками, набитыми немецкими сластями, шнапсом и т.п. У одного из них записка. Написано (по-русски): "Товарищ Сталин! Для нас они не языки, а для Вас - не солдаты. Отправьте их домой."

Водительский стаж лет 10, а по сему наивно думал, что уже видел на дорогах все. Но когда меня, мирно ползущего в пробке по дамбе по крайней правой полосе, справа же, но по тротуару обогнал троллейбус...

====================
И длинные:

кот, встречающий хозяина с работы))
Ктойтоо?! Это ктоэто?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой. Не уходи, а? А де ты был? А я вот лишался. Тебя не было, а я лишался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду. Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чутьчуть, а то я лишался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки и играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут.

Анекдот – смешная история из жизни, а что если сама жизнь как анекдот?
Жизнь моей бабушки вкратце.:
- Родилась в новый год
- В 16 вышла по собственному желанию замуж… в первую брачную ночь со словами «А чего это я с тобой спать должна???» врезала мужу табуреткой по голове! Через 2 недели война, он на фронт, ещё через 2 недели его там убили… 16 лет… вдова-девственница
- В 30лет сотрудница главного управления КГБ по Свердловской области с 2мя племянниками (оба Саши) по 10-11лет, которые стырили из кабинета главного начальника управления красный телефон без цифронабирателя… Да-да! Тот самый который напрямую с Москвой! Шухер был не детский…
- В 50 лет пила как заправский мужик, редко, но метко… на юбилее танцевала на столе и снесла люстру нафиг.
- В 60 лет дважды падала со 2 этажа бани… жива, цела, улыбается… Пила так же как все мужики в компании…
-В 70 лет протирая верхнюю антресоль на кухне поскользнулась и брякнулась, сломала руку и ногу, живет одна в 1 комнатной квартире… Встать не может… Что бы вы сделали? Вызвали скорую? Вы не сотрудник КГБ, пусть даже бывший!!! Она проползла с кухни до комнаты мимо телефона, включила телик, потом через час проползла обратно позвонила мамику (она медсестра). На вопрос какого * она не вызвала скорую, бабушка сказала «Если бы они приехали, то не дали бы досмотреть последнюю серию сериала…» Когда её выносили улыбалась!!!

У отца сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Что то там проводок отгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник, долго ли коротко ли всё сделал и довольный собрал его. Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всем этом чайник включается и кипятит воду). Батя покрутил её, вздохнул, разобрал чайник снова и давай её пристраивать. Пристраивал её везде-никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть то осталась!!!! Снова разобрал. И так весь вечер, сидит молча, пыхтит ничего не говорит никому. Через3 часа «работы» он выматерился, чайник с запчастью сложил в пакет и утром утащил на работу к электрикам - типа они разберуться. В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта, в ремонт, там может быть сталкивались с таким устройством. Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у бати сразу скажу-золотые), молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Рядом ходит мать разговаривает с ним: то се, как дела на работе и за этим разговором подходит к столу, берёт «запчасть» и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у отца: ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила. Отец орал как резаный.

"Финны и русские железные дороги".

Недавно приехала к нам девушка-дизайнер. Очень нетрадиционной для финки внешности, довольно бойкая и неглупая, да и в деле своем
понимает. Но в России первый раз, язык не знает совершенно, кириллицу нашу не читает... Короче, пришлось провести с ней целый
день - поезд приходит в Москву в 8.38, уходит в 22 с копейками...
Общались по-английски и по-фински, проработали до 6 вечера, показал немного Москву... Она, чтобы уж совсем не грузить меня, просит -
отвези, мол, на вокзал. Я там свой поезд подожду, а ты - к семье, отдыхай, а то неудобно... Ну-ну, думаю... Поехали, раз так...
Приезжаем. Я на бумажке написал по-русски слово ХЕЛЬСИНКИ, чтобы она высматривала его на табло... Жду результатов...
Результатов НЕТ. То есть по времени пора бы уже подать поезд, а на всех табло - Новгород, Санкт-Петербург, еще что-то...
Хельсинки на горизонте не наблюдается... Иду к "Справочному бюро" на разборки...
- А, Хельсинки? - Да давно стоит на 13 пути!
- ??????? Там же написано НОВГОРОД...
- Да фигня, у нас с табло там какие-то проблемки... Ща все исправим!
Уже становится интересно... Возвращаюсь к своей спутнице, говорю, что ее заветный поезд стоит на 13 пути, идем туда... Она по бумажке
сверяет слово ХЕЛЬСИНКИ со словом НОВГОРОД на табло и говорит, что здесь что-то не так. Со словами "Да все так, просто ты читать
не умеешь!" забираю у нее бумажку и рву ее в клочки, пока у девушки крыша не поехала...
Ну ладно, идем вдоль состава в поисках своего 13 (!! - вот и не верь после этого в дурные приметы) вагона. Поезд стоит хвостом
к зданию вокзала: проходим 17-й, 16-й, 15-й... После него - какой, как вы думали? Угадали: 10-й!!! Повторяю по буквам: ДЕСЯТЫЙ...
То есть 14-го, 12-го, 11-го, а главное - 13-го - НЕТ ВООБЩЕ... Задорнов со своим вторым девятым вагоном просто отдыхает...
Моя финка в полном обалдении смотрит на промежуток между 15-м и 10-м вагоном и совершенно серьезно говорит: "Мало того, что
когда я сюда ехала, в вагоне была какая-то ваша делегация спортсменов-конников и они выпили каждый столько водки, сколько их
лошади воды не выпьют и потом всю ночь занимались скачками по всему поезду, так теперь мне вообще вместе со всеми пассажирами 14, 13,
12 и 11 вагонов всю ночь в одном тамбуре ехать???!!!" Чувствую, что девушка близка к обмороку, но помочь ничем не могу, так как сам
офигел почти так же. В полном отчаянии спрашиваю какую-то тетку, бредущую в железнодорожной форме по перрону от головы поезда:
"Простите, а Вы не знаете, где здесь 13-й вагон?" Ощущаю при этом себя полным идиотом... Тетка смотрит на нас своими честными
железнодорожными глазами, и, не меняя выражения морды лица, говорит с совершенно непередаваемой интонацией: "Знаю. ПЕРЕД ПЕРВЫМ."
Т.е. он всегда там был, есть и будет есть... И только самый распоследний чайник может не знать, что у нас в России давно
введена новая система счисления: 11,12,13,14,1,2,3 и т.д. И чему нас только, козлов, в школе учили? Верите или нет, но почти впервые
в жизни я не нашелся, что ей ответить... Начал было спрашивать:
"А на...(в смысле - а зачем, собственно?)", но посмотрел еще раз на тетку и понял, что лучше не спрашивать... Коротко объяснил своей
спутнице, где именно у нас в России находятся тринадцатые вагоны и мы продолжили путь к цели:...15,10,9 и т.д.,...2, 1,наконец -
ура! - 13-й! (я не ошибся, 14 вагона не было вообще. Или был - перед 11-м, но мы уже не стали искать...). Во время всего маршрута
финка напряженно думала, зачем все это было сделано именно так.
По крайней мере, работа мысли отчетливо отражалась на лице...
А я думал, спросит она об этом меня или нет, и изобретал, что бы ей ответить. Она все-таки спросила!!! Ну и что бы вы ответили? Я смог
лишь высказать предположение, что все сделано специально для ихнего, финского, удобства - приезжаешь ты в свой Хельсинки, выходишь
из 13-го вагона и - вот он, вокзал! Не надо тащиться по всему перрону... Девушка посмотрела на меня в сильном сомнении,
попрощалась и ушла в вагон - думать о загадочной русской душе...
P.S. Недавно встречал опять тот же самый поезд - все осталось по-прежнему, между 15-м и 10-м - ничего, 13-й - перед 1-м. Только
теперь не было еще и 8-го. Однако, тенденция...

В прошлом году, отдыхал в гостях у старого товарища на даче под Питером. В начале августа установилась такая жара, что воды Финского залива потеплели и стали вполне пригодны для купания (особенно в пьяном виде).
Взяли с другом пива, поехали на пляж в Зеленогорск. Погода чудная, да и вокруг настоящая выставка загорелых женских прелестей. Неподалеку от нас разлеглись две этакие фифочки, в узеньких бикини, длинноногие и весьма привлекательные.
Тут подъезжает какой-то мужичок на велосипеде. На вид лет под сорок, в заношенных шортах и рубашке, очках, с брюшком и бледный как тень отца Гамлета. Просит нас приглядеть за техникой и лезет в залив, купаться. Поплескавшись, вернулся и обратившись к фифочкам шутит: "водичка такая, чего не купаетесь? Плавать не умеете? Хотите, научу?". Фифочки негодующе фыркают (мол, как смеешь, лох очкастый?!) и полностью его игнорируют. Мужичок, ничуть не обидевшись, ложится загорать.
Тут появляется компашка каких-то мажоров и фифочки сразу начинают проявлять активность. Хватают бадминтон и подпрыгивая, демонстрируют себя лицом, и не только. Мажоры само собой сразу ведутся на приманку, и вскоре отправляются за мороженым и шампанским.
Мажоры не поспели вернуться, как прямо на пляж выезжает 430-ый "лексус", из которого выскакивает мужик в дорогом костюме и устремляется к нашему соседу с велосипедом.
- Виктор Александрович! - чуть не плачуще возглашает дорогой костюм, - Вы меня до инфаркта доведете! Нельзя же так! Вся охрана с ног сбилась!
"Лох очкастый" с досадой машет рукой и прямо весь в песке лезет в машину. Костюм грузит велосипед в багажник и "лексус" уезжает. Когда вспоминаю, какое выражение застыло на смазливых личиках "охотниц", до сих пор не могу удержаться от злорадного смеха...

Дата: 09.06.2008 13:29

Юрий Шевчук пообещал поцеловать Филиппа Киркорова, если тот застрелится.

Гомер прочитал 100 книг и написал одну....
Грибоедов прочитал 200 и написал одну...
Дарья Донцова прочитала этикетку от шампуня, и ТАК ВДОХНОВИЛАСЬ!!!

Девушки накачивают грудь, одевают декольте, мини юбку, шпильки, а потом возмущаются, что мужикам только одного надо.
Это всё равно, что стоять за прилавком с апельсинами и возмущаться, что никто книги не спрашивает.

У меня на счету в банке лежит довольно приличная сумма. Это, конечно, хорошо но есть один минус... перед первой цифрой...

У меня горе - мой персидский кот на моем персидском ковре сделал Персидский залив.

Бабушка, ты сама пришла?
- Сама, внучек, сама.
- А папа сказал, что тебя черти принесли.

- Говорят, Гайдар в 16 лет полком командовал!
- А Чубайс, наверное, в его годы лампочки в подъездах выкручивал...

Чернуха:
Идут два украинца. Тут их обгоняют три велосипедиста с отрубленными головами. Один удивляется:
- Та шо такэ?
- Та мэнэ кажется, Мыкола, шо тэбэ нада косу с одного плеча на другое переложить!

Нажимая на кнопку электроподжига газовой плиты,поймал себя на том что нажимаю два раза с очень коротким интервалом)
Но это ещё фигня.У нас был один программер на работе,так вот он зайдя в лифт дважды нажимал на кнопку нужного этажа..

В современном автомобиле все продуманно до мелочей. Уснул за рулем, бах, и твоя голова уже на подушке.

Сегодня в Москве состоялся несанкционированный митинг голубей. Они требуют вернуть памятник Дзержинскому на старое место.

Чтобы принять участие в олимпийском отборе 2014 года, корейский Пхенчхан выиграл у двух других азиатских городов - таиландского Накхонратчасима и индийского Тируванантапурама.
- Слава Богу, - подумал председатель Международного Олимпийского комитета.

В магазине автозапчастей:
- У вас есть запасные части на отечественные автомобили?
- А что вам надо?
- Ну... гвозди на 120...

Долго не был дома. У тараканов начались голодные обмороки.

- Любимый, подари мне на День рождения что-нибудь таакое…, что бы я ножкой наажала и стрелочка за соточку секундочки за три перевалила…
- Весы что ли?

- За что был уволен разведчик Сидоров?
- Да за то, что, добравшись до центрального компьютера Пентагона и увидев на мониторе совершенно секретные сведения, он украл только монитор.

Из сводки МВД:
"Вчера, в городе Киеве на улице Сагсоганнского, дом 29 в квартире 7 был найден труп мужчины с семью огнестрельными ранениями головы. Как утверждают работники правоохранительных органов, им ещё не доводилось встречать такого жестокого самоубийства."

День независимости- когда никто не зависает!)))

Первый монгольский мотоциклист Тындырындындын.

Человек счастлив 7 лет в жизни - 6 лет до школы и 1 год после выхода на пенсию.

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

- Садитесь, пять.
- А можно мы обойдемся тремя?
- Нет, только пять!
- Ну хотя бы четыре...
- Пять бутылок Хеннесси и я приму у вас зачетку, иначе идите договаривайтесь с военкоматом...

Сейчас допью, мадам - и я у Ваших ног...

Шла бабка по дороге, на ровном месте споткнулась и упала. Встает, кряхтя и приговаривая:"Ох-хо-хо! Вот что значит:старость- не радость! Ноженьки не держат - на ровном месте падаю..." Поднялась, огляделась по сторонам - никого нет. Довольная выпрямилась и рукой махнула: " А я и в молодости такая была!"

Прогрессирующие количество успешных лохотронов, свидетельствует о том, что большинство молодежи ничему (у взрослых) не учится.

- А что это у нас Моцарт ничего не пьёт? - спрашивал Сальери...

- Господа, вы слышали, что где-то здесь Наполеон оставил свои 7 обозов с золотом?
- Спросил я у одного крестьянина, а он мне: «Нет, барин, никаких таких обозов я не видел…», сел в «Ламбаргини Диабло» и уехал. Мне кажется, эти златозубые плебеи что-то не договаривают...

=======================
И длинные:

Одной моей знакомой (живет в общаге) всyчили котенка, чеpного. Пpивезла она его домой, к домy добpалась поздно вечеpом, pодители yже легли спать. Двеpь ей мама откpыла. Отец, лежа на своей половине сyпpyжеской постели, слышит звyк откpываемой двеpи, потом голос: “Мама, познакомься, это - Робеpт!”
“**!” - подyмал отец, вскочил и начал лихоpадочно одеваться. Чеpез пять минyт, когда мама с дочкой пили чай на кyхне, обсyждая кpасотy и гpациозность Робеpта, на поpоге кyхни возникает отец с сияющим лицом, в костюме, галстyке и с бyтылью самогона в pyках.

Я учусь в аспирантуре в Праге. Здесь, в отличие от нашего, все провода в электрооборудовании имеют свой цвет. Фаза-красный, ноль-черный. Земля-зеленый. Понятно, что они не понимают, как может быть по-другому.
Недавно мой шеф у меняа спрашивает-
-Не помнишь, какой цвет у фазы?
-Не помню.
-А у вас в стране какой?
-Белый.
-А у нуля?
-Тоже белый. Или черный. Кто какой захочет, такой и цвет.
-???? А как вы их различаете?
-Просто. Если бьется- значит фаза.

Знакомый студент-юрист из Мюнхена, рассказал о том, как недавно буквально вся их группа "залетела" на одной из контрольных. Профессор, и ранее не отличавшийся особыми симпатиями к их довольно ершистой компании, предложил разрешить тяжбу двух соседей: ветки яблонь в саду одного нависали над клумбами с тюльпанами другого, и яблоки, падая, ломали цветочные стебли. Одна часть студентов встала на сторону любителя тюльпанов, другая рьяно защищала садовода, все вместе блеснули знаниями тонкостей головоломного германского законодательства. А в результате-то выяснилось: яблоки опадают осенью, тюльпаны цветут весной, и, стало быть, ситуация, сконструированная гадом-профессором, в жизни ни за что не случится. Все протесты профессор парировал холодно: здравый рассудок надо включать прежде, чем вспоминать статьи и параграфы

Рассказали мне тут нефтяники в городе Стрежевом... Сломался как-то в тундре вездеход на гусеничном ходу. Экипаж вызвал по рации грузовой вертолет, чтобы и компанию и технику на Большую землю доставить. Вертолет прилетел, попробовал вездеход поднять - тянет, но тяжело, на пределе... Вертолетчики и говорят нефтяникам: "Ребята, вы гусеницы снимите - и все будет О'Кей!" Пока вертолетчики обедали и перекуривали, экипаж вездехода шустренько повозился и дал отмашку на взлет. Зацепили вездеход, подняли - все равно тяжело идет, но делать нечего - полетели... Прилетели на базу (200 км), поставили вездеход, вертолетчики и говорят:
"А теперь за гусеницами полетели!"
Экипаж отвечает: "Зачем? Мы их внутрь положили..."

Дата: 11.06.2008 11:04

Подборка от Выкса.ру:

Будущее литературы - в афоризме. Его нельзя экранизировать.

Интересно, почему - когда в T9 набираешь слово "Украина", оно предлагает только вариант "Украсть"?

После доработки в Госдуме закон о борьбе с коррупцией был принят в следующей редакции:
Категорически запретить уборщицам принимать взятки в виде конфет к 8 марта.

Блондинка:
- А я вчера у окулиста была.
- Что сказал?
- Сказал, чтобы я азбуку учила!

НЕДОРОГО продается земля в центре Москвы. От 10 долларов за килограмм.

Как быстро и эффектно устроиться на работу:
Приходишь в какую-то компьютерную контору, говоришь, так и так, хочу у вас работать, тебя спрашивают, умеешь ли ты ремонтировать лазерные принтеры, и вот тут надо поднести к уху мобильник, и, набрав какой-нибудь номер громко сказать:
- Танк, загрузи в меня программу ремонта лазерных принтеров.
Потом секунд 5 моргать глазами и произнести:
- Да, я умею ремонтировать лазерные принтеры!
Эффект будет потрясающий!

Приходит как-то первокурсник на пересдачу, которую препод назначил. Стоит у двери, ждет, препода нет. ни через 10 минут, ни через 20, ни через час. Подваливает еще какой-то старшекурсник, тоже в аудиторию хочет заглянуть - видит, дверь закрыта. Смотрит, у двери стоит студентик.
- ну че, ты к кому? К Петровскому?
- ну, к нему...
- че, нет его? давно?
- ни фига нет.. Прикинь, назначает пересдачу, урод драный, и не приходит. Чтобы я его гребаный анализ учил...
- а знаешь, этот Петровский какое чмо? Такой ходит по коридорам, руками размахивает, волосы дерет на голове...
- ???!!!
- Тебе говорю! Может, он дверь просто запер? У него, у лоха, раза 3 такое было!!! ты бы постучал погромче, позвал!
Студент начинает колотить в дверь.
- Сильнее! Он глухой!
Студент, у которого силы на исходе, да и не верит он в нахождение там препода:
- Выходи, п.....с! (дергает что есть силы, стучит ногами, уже не стучит, а просто выламывает дверь...)
Старшекурсник улыбается, достает ключ, ОТКРЫВАЕТ АУДИТОРИЮ, достает ведомость:
- Давай зачетку...
- :0

Сегодня распечатал инструкцию - "рациональное использование бумаги для принтера" - 368 страниц.

Бухгалтер впервые читает четырёхлетней дочери сказку про Золушку.
Девочка очарована историей, особенно той её частью, где тыква превращается в золотую карету.
Внезапно она спрашивает:
- Папа, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?...

===================================================================

Российская сборная по спортивной ходьбе с мячом потерпела 1 поражение на ЕВРО 2008

Только наши нападающие самые безобидные в мире...

Я вот что заметил, везде где есть коньки - мы выигрываем, Евровидение, Хоккей... мож того, с Греками нашим 14-го в коньках сыграть...все равно они утапливаются в траву, никто и не заметит...

Блин, опять расчетный счет перепутали?
Я же говорил Евро 2008. А вы куда отправили? На Евровидение 2008...

Вчера вечером ехал домой, слушал радио. В рекламной вставке передали: «В случае победы нашей сборной над испанцами, завтра в магазине «Лого» СКИДКИ НА ВСЁ 15%!!!»
P.S. Думаю, что сегодня туда лучше не ходить, - там, наверное, цены поднялись раза в три…

Целую неделю, а может и больше ждал матч Россия-Испания! И все таки умудрился проспатьsmiling smiley теперь я знаю что я счастливчик

Итар-тасс: В ночь на 10 июня в Москве сожгли ещё 12 машин, в том числе Джип Гусса Хидинка и БМВ Романа Широкова.
ГУВД обвиняет СМИ в провоцировании хулиганов, показом матча Россия - Испания.

меняю российские колодины на испанские пуйоли по курсу 4 к 1

Павлюченко забил гол не в те ворота... не дал спеть про Ямайку сегодня sad smiley

- ты за кого на Евро болеть будешь?
- за Россию
- а после?

Зато у нас нефть есть...

На политзанятии:
- Какая первая обязанность солдата на войне!
- Умереть за свою родину!
- Неправильно. Первая обязанность солдата - сделать так, чтобы наши враги умерли за свою родину.

Марсоход "Феникс", с которым вот уже вторую неделю безуспешно патаются наладить связь специалисты NASA, был обнаружен в Дагестане с перебитыми номерами.

Жена утром ругает мужа, который пришёл вечером бухой, поцарапаный, помятый и тп.
Мужик оправдывается:
- Ну выпил я вчера стаканчик, а ему одному там скучно. Ну я второй выпил, чтобы они там не скучали, а они там драться начали. Ну я третий выпил, чтобы он их там разнял, а они втроём на меня как накинуться: то на забор, то на клумбу, то на асфальт!

- Почему девки в старину прыгали через костер?
- Просто эпилятор придумали гораздо позже.

Видел сегодня: на магазине эльдорадо висит огромный рекламный банер (во все стену 5 ти этажного дома ) сети магазинов гарант с надписью : "опасайтесь дешевых подделок".

Женщина отправляет телеграмму:
- Поздравляю с Новым Годом дочку Лену, внучку Таню, внука Сашеньку.
Телеграфистка:
- Написали бы короче: "поздравляю всех"...
- Щас! А зять?

Гаишник отчитывает водителя:
- Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Я ещё понимаю "Мерседес", но вы!!! Вы!!! Водитель трамвая!

Жена мужу:
- Я тебя просила 2 гвоздя в стену вбить!
- А я вбил!
- Вбил?! А куда я утюг буду включать?

Реалии жизни.
Работаю в музыкальной школе. Раньше она называлась ДМШ (детская муз. школа). Теперь нас перевели в веденье минобразования и называемся мы... Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования. Сокращенно МУДО. Вот так, а вы -- "прачечная, институт культуры..."

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!

Компьютерная примета: если все знакомые сидят в аське - значит, идет дождь...
=============================
И несколько длинных:

Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили не сразу. Весь взвод, укрывшись за “Хаммерами”, долго рассматривал его в бинокли, пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда.
Из сострадания к несчастному решено было отвезти его в госпиталь.
Разведчики быстро догнали одинокого иракца и обнаружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку...
Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский террорист, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna.

Эту историю я узнал от одного из наших преподавателей, когда учился в институте.
Дело было в Москве. Не то в 60-х, не то в 50-х годах. Точно не помню. Суть в том, что раз в десять лет (по-моему) то ли издательства какие-либо, то ли академия искусств проводили конкурс среди художников на тему " Ленин в Октябре".
Конкурс проводился в три тура. На него было представлено огромное количество работ, поскольку все хотели получить главный приз.
Тем, кто помнит ту эпоху, надеюсь, объяснять не надо, что значило получить главный приз за лучшее произведение по ленинской тематике. Жюри конкурса, просмотрев массу работ, выбрало для последнего тура чуть более десяти лучших. При просмотре одной работы одному из членов жюри стало очень плохо, так что ему пришлось подать стул. То, что с ним происходило, было похоже на тихую истерику. Художник, находившийся рядом, начал паниковать и прикидывать, что же он нарисовал. Картина называлась "Ленин выступает перед солдатами". Остальные члены жюри вместе с художником долго пытались объяснить своему коллеге, что ничего странного в этой работе нет. Так и не услышав от него ни единого слова, они постепенно замолчали, с недоумением взирая на картину. Постепенно на лицах присутствующих недоумение сменилось оцепенением...
На картине художника Ленин выступал перед солдатами с трибуны собственного мавзолея...

Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины:

1. Козлы и уроды - теперь те, кто за рулем.
2. Чтобы посмотреть назад, надо повернуть голову.
3. Не мигайте проезжающим мимо машинам – они вас не пропустят.
4. В трамвае не надо громко спрашивать: "А сколько у вас тут проезд стоит? А че компостеров нет?"
5. Если вы едете в машине с незнакомым человеком, то платите вы.
6. Опоздав на работу, говорите, что троллейбус сломался, а не что вы тащились в этой гребаной пробке 5 км/ч.
7. Если вы – любитель быстро и с ревом погонять, не надо бегать по улице и **ть.
8. Если вас занесло в магазин, не берите тележку, так как х#ен вы это все на себе утащите.
9. Если на вас темные очки, то это не значит, что вас никто не видит.
10. Включенный полный привод означает, что вы пьяны и ползете на четвереньках.

И помните о плюсах жизни без машины:

1. Как правило, на гаишников вам положить.
2. Можно ездить по тротуарам.
3. Не надо стоять в пробках.
4. Можно ездить пьяным.
5. В трамвае в час пик можно въехать кому-нибудь в зад, и вам за это
ничего не будет.
6. Можно на ходу курить, пить пиво, говорить по мобиле и пялиться на баб, не боясь стать причиной ДТП.
7. Обгоняющие вас женщины не вызывают раздражения.
8. Нет проблем с парковкой в центре города.
9. Вас не остановят за слишком темные очки.
10. Сев, наконец, за руль, вы поймете, что такое счастье.

Дата: 17.06.2008 11:37

Подборка от Выкса.ру:

Москвич спрашивает питерца:
- Как вы относитесь к творчеству Церетели?
- А, так вам и надо!

Грамотно в Австралии разбираются с попрошайками. В Мельбурне нашли остроумный выход в борьбе с этим явлением. Недавно там вдруг расплодилось много попрошаек, хотя системы соцобеспечения в стране отлажены прекрасно. Так вот, власти выпустили специальные карточки, которые можно было взять в любом газетном ларьке, билетной кассе и т. п., и рекомендовали гражданам вместо денег подавать попрошайкам эти карточки. На карточке напечатаны... адреса благотворительных пунктов раздачи пищи. В результате этой меры число "псевдоголодающих" сократилось в несколько раз.

Мой сын Данил (5 лет) общается с девочкой его возраста. Он не жадный ребенок, но слышу, что что она у него просит печенье, а он не дает:
- Даня, в чем дело, не жадничай, это не красиво!
На что мой ребенок тихо отвечает:
- Она уже два съела, одно уронила и опять просит, и еще улыбается... Как противная женщина...

- Ты откуда так хорошо армянский язык знаешь?
- У нас в школе учитель английского был армянин.

Бабушка покупает живую рыбу:
- Внучек, у вас рыба свежая?
- Ну, бабуль, она же живая.
- Я тоже живая...

- Вы какого родились?
- Какого *** или дата рождения?

В передачу "Жди меня" срочно требуются люди, умеющие плакать при виде незнакомых людей.

Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!

К моему другу накрепко привязалась кличка "Стелс". Всего лишь из-за того, что в общественном туалете автоматический писсуар со светодиодом не слил за ним воду.

Стоит менеджер в мужской курилке и со стоном бьется головой об стенку.
- Васек, ты че?
- Тебе не понять... У меня две блондинки в подчинении!

Винни Пух с Пятачком нашли воздушный шарик.
Винни Пух набрал в легкие воздуха и стал надувать шар.
Пятачок стоит и смотрит. Когда шарик достиг огромных размеров Пятачок выпалил:
— Винни, он лопнет!
— Спокойно, Пятачок! — сказал Винни Пух и продолжал надувать.
— Винни, он ведь лопнет! — повторил Пятачок.
— Не лопнет, — прогундосил Винни Пух и выдохнул в шарик воздух.
В этот момент раздался взрыв. Пятачок стоял и плакал, а Винни Пух улыбался.
— Винни, что ты улыбаешься, он ведь лопнул?! — проскулил Пятачок.
— Я не улыбаюсь, — ответил Винни, — мне рот разорвало.

Вот у американцев наглая политика! Нужна нефть напали на Ирак. Прикинь, если им водка или валенки понадобятся?!

Вы видели что наша Сборная сделала? Чудо! Раньше они никогда по пустым воротам не попадали. Вот попали. Один раз. Молодцы. Так держать!

Хорваты уже дважды выиграли. Так почему мы до сих пор не в 1/4 финале?

Школа - это то место, где учителя требуют изучения всех предметов, хотя сами знают только один.

Маленький Володя Путин никогда не жадничал и давал другим детям покататься на своём велосипеде после второго круга.
Но при этом всегда сидел на багажнике.

Помните анекдот про трех котов, выясняющих между собой кто из них самый ленивый?
Так вот забудьте smiling smiley Самый ленивый - мойsmiling smiley)
Буквально вчера от всей души веселился с мячиком - гонял его по квартире как Ленин буржуазию. В какой-то момент он оттолкнул его от себя на полметра и сделал стойку на задних лапах, типа "сча как кинусь, словно пантера!".
Прошло секунд 20-30... Не меняя вертикального положения мой Степка заваливается набок и ЗАСЫПАЕТ!!!
Вот это я понимаю... настоящий мужик!!! smiling smiley))

Один (1) приятель говорит другому (2):
1: Ты знаешь, я узнал, что у моей жены есть любовник?
2: Как?
1: Когда мы переехали из Вологды в Москву, к нам стал приходить тот же сантехник.

Все-таки не понимаю:
Почему, если мужчина, считает что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке;
а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?

После того как власти Москвы перенесли казино в 4 города, решено создать 3 зоны разврата, 5 оружейных хуторов и 2 наркопоселка.

Таврия может достичь скорости 300 км/ч - но не вся!!!

В инструкции к ИБП-шнику крупными буквами написано: "Не подключайте вход ИБП к его собственному выходу".
**ь, мы б и не пробовали если б они не написали!
===========
И длинные:

Выпускаюсь я сейчас, бегаю обходной лист заполняю. А надо мне в библиотеке подписать - ну так вот - сегодня весь день искал читательский. И ведь вот подстава - все годы лежал на столе - пылился, а сейчас нет. Я уже и шмотки все перерыл (мож где в кармане) и ящики стола и шкаф и всё всё всё... - уже с ног сбился...
Сел расстроенный за комп - открыл Яндекс и набрал с горя: "где мой читательский билет"...
Сидел тыкал по ссылкам - пол часа тыкал и где-то на ..дцатой странице нашёл фразу: "а я свой читательский в портфеле в узком отделении нашёл"...
и что бы вы думали??? Полез в портфель - наткнулся на мелкое потайное отделение... и ... ВОТ ОН - читательский!!!!
Воистину - "Яндекс - найдётся всё" =)))

Из одного автомобильного форума:
Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого
дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый
класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

История эта была рассказана мне моей бабушкой.
Значит так. Автовокзал какого-то города. В автобус садится бабулька лет 80-ти на вид. А надо сказать рейс был очень длинный (порядка 800 километров). Значит где-то километре на 60-ом пути бабуля встает со своего места и медленно так идет к кабине водителя.
Подойдя к ней говорит: "Милок. Ты мне скажешь когда мы будем мимо Решетниково (деревушка такая) проезжать. А то я ведь старая забуду или усну еще... " Водила: "Хорошо бабуля скажу, не забуду !!!"
Решетниково находилось где-то километре на двухсотом пути. Ну все, бабуля уселась и стала ждать. Через несколько часов снова подходит к водиле и спрашивает долго ли еще до Решетниково?
Водила тормозит и за голову хватается : "Забыл сказать!!" А после Решетниково
уже проехали 100 км.
Че делать никто не знает. Оставлять на дороге нельзя, в конечный Пункт назначения то же ж не везти. Разворачивается водила и едет назад в Решетниково. Доехали. Водила орет : "Бабуля, приехали, выходи!!!"
Она встает, подходит к нему, протягивает ладонь и выдает следующую фразу:
"А зачем же выходить? Мне не надо выходить!!! Мне дочка в дорогу наказала, что как доедем до Решетниково, надо выпить вот эту таблетку..."

Дата: 20.06.2008 13:27

Интересно, а на кого мы выйдем в 1/2 финала, когда обыграем Голландию? winking smiley
Гуус - ты везунчик!!!
----------------------------------------------------
если наши выдерут голландцев, Гуса лишат гражданства...

Чем отличается футбол в Бразилии от футбола в России?
В Бразилии народ сидит у телевизора и думает: «Как ребятам повезло - за сборную играют!»
В России футболисты бегают по полю и думают: «Как ребятам повезло - сидят возле телевизора, пиво пьют!»

В споре нескольких мужиков прав тот, кто предлагает взять и выпить прямо сейчас

Со слов знакомой:
Прихожу с церемонии вручения дипломов. Мама настороженно:
- Ты пила?
Я мрачно:
- Я топор

- Сейчас в комнату залетел мотылек, моя кошка гонялась за ним примерно минут 40, пока он не залетел в открытый системник и его не перерубило куллером... Такого грустного лица у кошки я никогда не видел )

Идет мужик по лесу ... дожь льёт, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь???
первый: да вот, еду ...
второй ему: зашибись просто!!! я толкаю а он едет!

- Чем вы кормите своего мужа?
- Да что сами едим, то и ему даём.

- Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины?
- А почему вы знаете, чего хотим мы, но не делаете?

Весенним призывом закончилась драка студента с профессором.

====================================
И немного длииных:

У друзей жил хомячок. В клетке с подстилочкой и хорошей кормежкой, поэтому о побеге не помышлял и был доволен жизнью. И лишь иногда, когда забывалась закрыться клетка на замочек, он выходил на прогулку и, найдя что-нибудь интересненькое, тащил в свою клетку. Так, половина байковой рубашки и носки стали его законной собственностью потому, что употреблять их по назначению уже было нельзя. А хозяева его жили в частном доме и, как люди хозяйственные, запасались долгохранимой снедью надолго.
И вот пропал всеобщий любимец, и не вернулся в места обитания. После долгих поисков все мысленно распрощались с хомярой и убрали клетку.
Но хомяк нашелся! Но, правда, ближе к весне. В мешке с гречкой, жирный, отожравшийся хомяк на самом дне устроил себе гнездо и недовольно смотрел на вторгнувшихся в хомячий рай хозяев, которые к весне успели докопаться до дна мешка. Нет, вы только представьте, дом из жратвы!!!

Мужик принимает участие в соревнованиях по гольфу. В какой-то момент его мяч улетает в кусты. Зайдя туда он видит рядом со своим мячиком лягушку.
Она ему говорит человеческим голосом: - Возьми меня с собой, посади в карман и ты выиграешь соревнования.
Мужик так и сделал. На протяжении игры лягушка подсказывала ему как и куда бить, и он выграл.
После этого она попросила его снять номер люкс в гстинице, купить шампанское с икрой и поцеловать ее.
Мужик снял номер, заказал шампанское, икру и поцеловал лягушку.
Вспыхнула молния и лягушка превратилась в прекрасную 14 летнюю блондинку с роскошной фигурой и длинными ногами.
"Вот так эта несовершеннолетняя девочка оказалась в номере моего подзащитного" - закончил свою речь адвокат.

История произошла с моим двоюродным братом.
Решили они как то с другом поехать отдыхать на юга. Не знаю по какой причине парни опаздывали на поезд. Запыхавшись, они прибежали на вокзал и услышали голос в громкоговорителе, что их поезд находится на второй платформе. Не теряя ни минуты они направились туда. Каким же был их испуг и отчаяние, когда они увидели, что поезд уже начал движение. Молодые люди не стали заморачиваться номером вагона, решили, что с этим потом разберутся. Они принялись закидывать свои чемоданы и сумки в самый ближний к ним вагон. Проводник же выкидывала их обратно. Парни пытались забраться в вагон, но проводник упиралась руками в их головы (до чего же вредная попалась). Брат кричал: "Все нормально, у нас есть билеты!" На что проводник ответила: "Я вам верю, только дайте поезду сначала остановиться!"

====

Особенно мне нравятся отечественные подростки, имитирующие американских негров. Чем занимаются американские негры - наши тупорылые не понимают. Почему негры носят определённую одежду - наши тупорылые не знают. О чём негры "поют" в так называемых песнях - тоже понять не способны. Ума хватает только на то, чтобы раскрыв рот посмотреть, а потом немедленно повторить.

Вот идёт здоровенный негр в белой шубе, с тросточкой, в меховой шляпе - о, круто! Давайте тоже будем ходить в белых шубах, это круто! Нашему тупорылому невдомёк, что негр в шубе - сутенёр, убогое в уголовной иерархии существо, ниже которого - только лагерные петухи. Многие ли в России жаждут позиционировать себя как сутенёров? Я таких вообще не встречал. Но если так ходит негр - прекрасно, надо ходить так же! Ведь сутенёр - это круто, у него много денег (см. Шуба) и толпы доступных баб (см. Шлюхи)! Хорошо быть сутенёром - в шубе.

Кстати, известная передача "Тачка на прокачку" - она в оригинале называется Pimp My Ride, что в переводе обозначает "Засутенёрь мою точилу", то есть сделай так, чтобы моё ведро стало похоже на машину сутенёра - идиотской крикливой раскраски с дегенератскими "фичами", типа игровой приставки в кузове. Никакой функциональности, только идиотский внешний вид, а что ещё дебилу для полного счастья надо?

Или вот идёт другой негр, в пуховике на пять размеров больше, в здоровенных зимних башмаках на толстой подмётке. Наши тупорылые смотрят - о, круто! Давайте мы тоже будем ходить в пуховиках на пять размеров больше, и в башмаках на толстой подмётке - ведь это модно! Нашим тупорылым невдомёк, что данный фасон - типичный прикид негра-наркоторговца. Вообще в США тепло, и в подобном прикиде большой нужды нет (если не на Аляске живёшь). Но если весь день стоишь на углу и продаёшь наркотики, только такие шмотки тебя и спасут: здоровенный пуховик и башмаки на толстой подмётке. Ведь продавать наркотики - это круто! Постоянно на свежем воздухе, с интересными людьми. Плюс деньги, бесплатные наркотики и все девки твои (см. Деньги и Наркотики). А у нас кто продаёт наркотики? Бабы-цыганки да таджыки, и быть похожими на них отчего-то никто не хочет. А жаль.

Наряженый под негра дебил уверенно полагает, что он исключительно оригинален, что вокруг нет никого даже близко на него похожего! Дебилу невдомёк, что вокруг ордами бродят точно такие же дебилы как он, в одинаковых шмотках одинакового фасона. Как солдаты в форме - что рэпперы, что эмо, что остальные чмо. Оригиналы, my ass. И уж совсем не знают дети, что злые дяденьки производят это оригинальное барахло, которого «ни у кого больше нет» - пароходами, продают тупым "оригиналам" в специализированных лавках и поднимают серьёзные деньги. Кстати, правильно, делают - деньги дебилам ни к чему.

Или вот негр интересно жестикулирует - машет руками, по-интересному складывает пальцы. Это круто, давай и мы будем так же руками махать и пальцы растопыривать! Доморощенному дебилу невдомёк, что специальным образом сложенные пальцы - это цинк, которым один уголовник передаёт информацию другому уголовнику. Типа перед нами лох, братан, давай-ка его – тово! Или перед нами мент, давай и его - тово! Но доморощенный дебил значения жестов не понимает, он просто повторяет как обезьяна, копируя "крутое" и "непонятное". Красиво же! Что характерно, повторять распальцовки за русскими уголовниками - западло, а вот за уголовниками-неграми - круто. Зоопарк.

Все дебилы, что так старательно косят под негров-сутенёров/уголовников, решительно заявляют, что они ненавидят отечественных гопников (или, как они их называют, гопов). И категорически не слушают блатные песни на русском языке. Тут дебилов легко понять: отечественный гопник - он ведь моральный урод, может и отоварить. То ли дело негр! Негр - он из прекрасного далёка, красивый, в шубе, в меховой шляпе, вокруг него шлюхи прыгают, у него машина как попугай. Это у нас кругом бандиты - тупое бычьё. А у негров такого нет, у них - ГАНГСТЭРЫ. Это же совсем другой расклад, на них приятно быть похожим!

Но смотреть на дебилов всегда смешно, и я на них смотрю. Много лет смотрю на западных, несколько меньше смотрю на доморощенных. Доморощенные гораздо смешнее, ибо ни хера не понимают, но изо всех сил стараются "выглядеть круто". Получается нечто вроде папуасов, носящих на шее поломанный компас и отбитую половину столовой тарелки, а в правом ухе авторучку.
Goblin.

Дата: 23.06.2008 16:11

Гуус Хидинг попросил у России политического убежища.

Сборная России внеочередной раз доказала, что алкоголизм сильнее наркомании!

Ночь с 21 июня на 22 июня один из тех случаев, когда можно управлять автомобилем бухим, задом, высунув ноги из окна, разговаривая по телефону и куря. При этом гаишники нетолько тебя не оштрафуют, но ещё и поздравят!

Ура!!! Вот и снова победили!
А под каким номером был Плющенко?

Дмитрий Медведев позвонил Гусу Хиддинку и сказал:
- Вы там что? У меня с утра вся Россия бухая! А завтра понедельник!

22 июня 1941 года. Примерно 4 часа утра. Первые самолеты эскадрилей люфтваффе приближаются к мирно спящим советским городам. Немецкий летчик нажимая на рычаг бомболюка и провожая взглядом первые воющие стабилизаторами бомбы пробормотал: "22-е июня для русских станет переломным днем..."
Вот откуда он об этом узнал 67 лет назад?

Купил зажигалку Крикет с надисью "Россия, вперед!". Читаю на боку:
Произведено концерном "Swеdish Маtсh" в Нидерландах.

Ванга предсказывала, что тренера сборной России причислят к лику святых после победы России на Чемпионате Европы 2008. Сам же Гус Хиддинг никак не прокомментирует это предсказание, но как стало известно, он уже заранее заказал на средства Госкомспорта пару пробных демо-икон, крылья и нимб из платины и палладия.

Предлагаю за победу над Голландией избрать Гуса Хиддинка в президенты!
А если одолеем испанцев, то повысить до премьер-министра...

Горячие новости! Водитель "Ламборгини Диабло" желтого цвета не справился с управлением и улетел в Кувейт.

- Скажите, а что в девушке важнее, ум или красота?
- Умный вопрос.
- Красивый ответ.

Очередная инъекция в экономику на поверку оказалась все той же клизмой.

Приходит программист в бар.
-Мне мартини с водкой, пожалуйста.
-Вам в какой пропорции?
-640 на 480 пожалуйста.

=========================================
И несколько длинных:

Рассказ от лица неизвестного мне человека smiling smiley
Камышева (наша директор) вернулась из Москвы. Рассказывает: летела в самолете ночью, пилот бесстрастным голосом объявляет: 'Уважаемые пассажиры, если кому интересно - наши гол забили'.Такой вопль на весь самолет: АААА!!! В салоне были немцы. От неожиданности они чуть не обделались, испуганно спрашивают: Почему все кричат?? Им отвечают: Да наши гол забили))) Немцы( вытирая пот со лба): О, крэзи рашшен!... Потом добавляют: Хоть бы ваши забили следующий гол, когда самолет уже сядет'.. "

Вчера во время поездки на шашлыки поведали историю, коей и хочу поделиться с вами.
Томск. По трассе шурует шестерка c номером 345 (примерно), набитая студентами по самое не хочу.
Это замечает едущая сзади патрульно-постовая машина, и через громкоговоритель несется на всю улицу:
- Водитель автобуса с номером 345, остановитесь!
Водила шестерки понимает, что номер его, но почему автобус????
Тут до него доходит - менты не без чувства юмора.. Приходится остановиться, и вся толпа в количестве девяти человек выгружается из машины. С мрачным выражением лица водила идет предъявлять документы к гиббдэдешникам...
Сержант, улыбаясь, отмечает, что дескать ежели б вас десять было, то тогда отпустил.. а так...
На что водила улыбается, на лице просветление и, радостно открыв багажник, предъявляет 10 пассажира! smiling smiley
Менты тихо офигевают, но обещание сдерживают и отпускают smiling smiley

Про переводчиков. Однажды в Россию на конференцию приехал японец, выступал долго и нудно, говорил на японском, его переводил наш переводчик. В своей речи японец рассказал анекдот, и переводчик тут же понял, что из-за каких-то особенностей на русский язык его перевести нельзя (ну бывает, что смысл при переводе теряется). Японский гость заулыбался и с радостью ожидал, когда же слушатели начнут смеяться с перевода. Наш не расстерялся, он перевел так:
- А дальше наш Японский коллега рассказал совершенно непереводимый анекдот, и ему будет очень приятно если вы просто посмеетесь...
Зал лежал под столом. Японец думал, что шутка выдалась на редкость удачной ))))

1982, по моему, год. Махровое такое брежневское время, многие еще помнят. Новый Год. В школе планируется новогодний карнавал. Один из мальчиков, если память мне не изменяет, шестиклассник, заявляет всем, что он придет в костюме разведчика. Ну, разведчика так разведчика, никто особенно на его заявление внимания не обратил.
А ведь он действительно пришел в костюме разведчика. Догадайтесь с трех раз, во что он был одет? smiling smiley)) Догадались? Правильно, в форму оберштурмбанфюрера СС. На дворе, замечу, 1982год. Эдакий карнавальный костюмчик...
В школе, естественно, шок. Оправившийся от изумления первым директор хватает незадачливого разведчика и волочет в свой кабинет. Через 15 минут тот выходит, одетый, как ни странно, в ту же самую черную форму. Но теперь на рукаве его вывернутая наизнанку красная повязка дружинника, на которой фломастером написано: "Штирлиц! Русский разведчик!!!".

80-е
Детство
Я поступил в школу в конце 80-х годов. Время было веселое и для взрослых, и для детей. Также как и наши родители, мы с жадностью вдыхали тот порыв свежего воздуха, который подул сквозь приоткрытый железный занавес.
В течение 89 года моя мама успела съездить в Швецию и провести два месяца в Голландии, куда мы собирались переезжать на ПМЖ. Из заграничных поездок была привезена куча шмоток, игрушек, конфеток. И у них был какой-то волшебный цвет и запах, и у нас было полное впечатление, что их передали нам с другой планеты замечательные и очень добрые гуманоиды.
Естественно мы с братом приволокли всю эту тучу штучек, игрушек, машинок в школу, чем вызвали прилив поистине языческого подобострастия не только у наших одноклассников, но и у учителей.
Хорошо помню тот солнечный день 1 мая, когда в класс внесли большую коробку. Мы не знали об этом, но, оказалось, что родительский комитет сделал нам подарок в День Труда в виде Kinder Surprise. Мы видели этот символ МТС впервые в жизни, поэтому нашему восторгу не было предела. Это были настоящие, импортные киндеры, сейчас таких не купишь. Как сейчас помню, у меня был Dоnald, а у моего брата - Гуффи. У каждого игрушка сидела на парте, рядом со своим владельцем, и каждый периодически поглядывал на свою и на соседскую, сравнивая, чья лучше. Потом осторожно просил: ?Мишка, дай посмотреть твою?. И сразу начался интенсивный обмен, было положено начало сумасшедшим коллекциям. Еще несколько месяцев мы думали и говорили только о киндер сюрпризах.
Потом был прием в октябрята, от которого мы с братом гордо отказались. Потом мы сжимали и разжимали кулачки под слова песенки ?раз словечко, два словечко - будет песенка...?
И уже через год началась эра шоколадных батончиков, которая затянулась на пару лет. Mars, Snickers, Bоunty. Во многом была виновата реклама, но я до сих пор не могу поверить, что мы были так на них помешаны. Мы мыслили категориями шоколадок, это была главная разменная монета и главный атрибут счастья.
Очень хорошо помню, как прошел слух, что одному из моих одноклассников папа подарил на ДР целый блок марсов. В тот момент я думал, что большего в жизни человек достигнуть просто не может. На несколько недель он стал для нас богом, и сгустки зависти, которые витали по классу, можно было буквально щупать руками.
Затем пришла эпоха вкладышей, очередное помешательство. Turbо, Bоm bi Bоm, Lоve is... Как маленькие бумажки с изображениями машинок, мультяшных героев или каких-то монстров могли для нас столько значить? По- моему, у нас даже была какая- то своя классификация: Супер Турбо=5 обычных Турбо=10 Бом би Бом=30 Lоve is. Последние считались девчачьими, поэтому ценились ниже всего. Я помню, как я на переменах часами оттачивал мастерство переворачивания бумажек. А по школьным коридорам прохаживались самодовольные ?вкладышевые? олигархи с пачками фантиков в руках.
Отрочество
Мы повзрослели и началась музыкальная эпоха. Это было яростное и непримиримое противостояние музыкальных фанатов. Я помню, что в то время вопрос музыкального самоопределения был для нас настолько же важен, как вопрос религиозного в эпоху Реформации. Если ты знакомился с новым человеком, то первое, что спрашивал, было не ?Как тебя зовут??, а ?Что ты случаешь, парень??. Были металлисты, рэпперы, рейверы, гранжи, панки, гопники, в конце концов... Все районы делились на сферы влияния. И не дай бог металлисту зайти в рэпперский двор и сказать что- нибудь типа: ?Эй, нигер, рэп - это кал. Грязный нигер, забери обратно в жопу свой кал!? Такой приход мог стать поводом для ожесточенной войны. Хотя, похоже, во всем этом было больше легенд, чем правды.
Сколько я себя помню, я слушал совершенно разную музыку, но ни металла, ни рэпа, ни рэйва я не выносил. Поэтому по многочисленным байкам и картинам, нарисованным сверстниками, я очень живо представлял банду отмороженных рэпперов, которые ловят меня и начинают пытать: ?Пацан, а ну- ка скажи, что слушаешь??. Поэтому я как сумасшедший учил названия групп, чтобы знать, что сказать в такой патовой ситуации... Тогда, еще до прихода Grinders и Martins, объектом восторгов и вожделения для нас служили кожаные косухи и сапоги- казаки. Куда все это делось, почему об этом никто не пишет?
Потом компьютерные приставки сменились ПК и наступила временная передышка. Все мы влились в стройные ряды сгорбившихся стратегов, фанатов WarCraft, Age оf Empires etc.
Где-то примерно в то же время легким отголоском прокатился интерес к бисероплетению. У каждой девочки в портфеле был набор коробочек с разными видами бисера и леской. И мальчики подходили к самым заслуженным рукодельницам и застенчиво просили сплести им фенечку ?вот таких вот цветов, и чтобы вот здесь такой вот цветочек, а тут - череп, а здесь - надпись Миша, и чтобы все это было до локтя?.
Но приближался 98 год, чемпионат мира по футболу во Франции, и вместе с ним проснулась одержимость футболом. Все, кто умел играть в футбол и все, кто не умел, - влились в этот новый стрим. Первые часами гоняли мяч по полю. А вторым оставалось только часами обсуждать новости из мира футбола, преимущества тех или иных игроков и клубов. Появились какие-то футбольные карточки, которые все повально коллекционировали. Девочки, пока мальчики предавались играм в футбольные симуляторы, с упоением обсуждали, кого из игроков ФИФА они хотели бы иметь в мужьях. Практически все были увешаны футбольной символикой - значками, шарфиками, банданками - которая служила поводом для многочисленных драк и потасовок.
Юность
А потом это все как-то быстро закончилось. Началась подготовка к поступлению в ВУЗы, началось жадное поглощение знаний, начались первые творческие опыты, первые влюбленности. И мы уже забыли обо всех эпидемиях, которые терзали наши умы и души в течение восьми прошедших лет.
Все последующие сотки, тамагочи и покемоны прошли уже мимо меня. Я смотрел на младшие классы и думал: ?А ведь кто-то на всех этих детских увлечениях цинично зарабатывает. Ведь детский мозг так легко поддается влиянию?.
Captain Pоwers и солдаты будущего, МакСтар, МакРон, первые диснеевские мультики, улица Сезам, Сэйлор Мун, альбомчики с гаданиями у девочек, красивые ручки из проволочек, машинки на дистанционном управлении - сколько еще всего мы позабыли?
И куда все это делось? Почему об этом никто не пишет, никто не вспоминает?
Разве у вас не было чего-то подобного?
Upd: А еще Юпи, Трансформеры и Цветная пружинка (Черт, как же она называлась?)

Дата: 25.06.2008 10:50

Если бы второй фронт не был открыт и Красная Армия дошла до Ла-Манша, французские дети не научились бы жевать жевачку, не портили себе желудок "Макдональдсом", а лучшие бы из них смогли летом отдыхать в Артеке.

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
Ищу жениха-миллионера...
Просто они мне как люди нравятся

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ, любоваться пагодами и очень уважаю самураев. НО КУРИЛЫ ВСЁ РАВНО НАШИ.

Бедный пылесос... я думаю что даже слышал как он жалобно вздохнул, когда я его вносил к себе в комнату )))

- Саша, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...

- не знаешь кого-нить кто хотел бы отдать черепашку? живую, а то бабушке моей надо
- черепаший суп варить?
- неа, играться
- с черепашкой?
- ага, а то им с дедушкой скучно без черепашки, а др. животные слишком быстро бегают

Весна... Во дворе стоит свежепригнанная иномарка, под лобовым стеклом которой лежит записка: "Хочешь себе такую?" Рядом на капоте чем-то острым нацарапано :"А вы с какой цель интересуетесь?"

Вчера в автобусе наркоман в сумку залез, я сначала не заметила, потом сумку открываю - сидит

Пред игрой с голландцами приходит Хиддинк в раздевалку и говорит футболистам:" А вы знаете, что букмекеры принимают ставки на этот матч 60 к 1 против вас?" Футболисты уныло отвечают, мол, знаем, и что теперь? А то, -говорит Гус,- что я только что поставил на вас всю вашу зарплату за прошлый месяц. Теперь как хотите, так и играйте.

Прихожу с работы вечером домой, захожу в комнату, и вижу жену, сидящую перед телевизором с бутылкой пива. Я ей, мол, дорогая, пожрать-то есть чего?
- Какой жрать, смотри чего Голландцы-то творят!..
Пошел на кухню мыть посуду...

Около роддома
-Маш кто?
-Наши 3:1
Я чуть не родила

106 минута матча между Италией и Испанией. Счет 0:0 ))) Все боятся встретиться с Россией)))

Вчера московский ОМОН разогнал несанкционированную демонстрацию садомазохистов.
ТАКОГО удовольствия давно не получали ни те, ни другие...

Появилась новая версия браузера "Опера" с интегрированной почтовой программой. Так и называется – "Мыльная Опера".

На дне рождения Виктора Януковича выступала Монсеррат Кабалье. Гости были в шоке! В таком исполнении "Владимирский централ" они еще никогда не слышали!!!

В жизни я видел много разных бабулек, и телефоны они по-разному хранили. Но когда сегодня на остановке бабка, предварительно открутив крышку, достала телефон из поллитровой стеклянной банки ..)))))

Я раньше думал, чего это рыбки у меня в углу аквариума кучкуются? Оказывается они через стекло смотрят на пачку корма

Водитель сказал, что всех развезет.
И всех развезло...

Пьяный посетитель в ресторане:
-Официант! Принесите дверь, я выйду!

Дата: 26.06.2008 17:19

Как объяснить нерусскому человеку, что попасть на Евро — это нормально, четвертьфинал — много, а полуфинал — мало?

Ну куда страна катится??? Скоро уже и сборную по футболу ругать не за что будет..

КВНщики в шоке! Понаготовили номеров про сборную России, а тут такое западло!

- В новостях обещали 30 градусов тепла на выходные.
- Не может быть!
- Может, может, +15 в субботу и +15 в воскресенье!

- Почему ты такая сердитая? Что, с метлы свалилась по дороге на работу?

Кто-то жаловался, вот надо сделать гидроусилитель мозга, чтоб думать трудные мысли. А вы разве не знаете, что он давно изобретен, правда воды в нем всего на 60%?

Женился вот недавно, несу ее на руках к квартире по традиции и тут она:
-Мы же расписались уже? Давай я уже на шею перелезу?
С трудом удержал её.

Захожу сегодня в свой подъезд - на площадке 1 этажа, прислонившись к стенкам, стоят какие-то граждане бомжевато-алкогольного вида. В драненьких шапках, такие, стоят, руки в карманы, человек 10. Кто-то на ступеньках сидит. Некоторые так с прищуром на меня поглядывают хитро. Что это за сходка, думаю, бомжей каких-то? Почему именно у нас в подъезде эти алкаши решили собраться?
Минут через пять, уже дома, хлопаю себя по лбу: ну конечно! Сегодня же, в 19:30, на первом этаже подъезда, должно состояться собрание жильцов нашего подъезда

Объявление в провинциальной газете: “Позавчера с ул. Кирова был угнан автомобиль “Хонда” белого цвета, госномер А691КН. Если вам что-то известно о его местонахождении, позвоните по телефону…, и мы перепрячем его понадежнее”.

Готовится первое судебное заседание по делу спамера.
Повестку явиться в суд разослали 100000 потерпевшим.

Посвящается реконструкции мостов, дорог и теплотрасс, строительствам колец, хорд и пр. геометрических объектов в Москве.
Прилетает Лужков в аэропорт, а его не встречают. Ждет - ждет, никого нет. Подбегает к таксисту:
- Слышь, у меня в мэрии совещание через 10 мин. Успеем - награжу нормально.
- Поехали, - говорит таксист.
Едут они, успевают доехать до мэрии за 7 мин.
- Ну ты даешь! - говорит Лужков таксисту, - а какой дорогой ты меня вез? Я ее не знаю вроде... Расскажи.
- Не-а. Ты и там перекопаешь...

Шеф негодует:
- Это просто невероятно, чем сейчас занимаются медики! Сегодня секретарша отпросилась с работы в поликлинику, а вернулась с новой причёской!

Когда предлагают деньги, то никто не жалуется на плохой слух.

Услышал, вспомнил детство.
То, что сейчас называется словом паркур, мы называли "Пойдём полазим на стройке"

Дата: 27.06.2008 17:47

Из рассылки от Остриё.ру

При одновременной покупке кубка УЕФА и чемпионата мира по хоккею- Евровидение в подарок

26 июня 2008 г. 22-00 Кремль. Кабинет президента РФ.
Медведев сидит за столом с мелом судьбы в руках, и так:
1) Зенит взял кубок УЕФА
2) Наши стали чемпионами мира по хоккею
Хм... Так и спалиться можно, а мне еще Аляску к новому году надо вернуть.

На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хоккею, и тут, блин, влазит Д.Билан!!

- Дайте пачку Мальборо, пожалуйста.
- Легкие?
- Для легких.

Новый M&M's с семечками - для гламурных гопников!

Водоканал – поставщик 60% содержимого бутылки водки.

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

Вчера в космос запущен первый белорусский космонавт. Обязанности президента временно исполняет министр внутренних дел.

Стюардесса: - Ну, что вы раскричались, что разнервничались, что за истерика! Тихоооо !!!Подумаешь, тряхануло три раза. Обыкновенная воздушная яма, турбулентная зона. С кем не бывает. Ну, все, все, успокаиваемся… Все хорошо? Ну, и ладненько. Пойду, теперь пассажиров успокою.

Гоги продает мед, бабка спрашивает а мед настоящий? - э вот такие пчелы приносят (разводит руки) -да как же они в улей влезут?
- кряхтят, ругаются, дерутся, лезут, а кто не влазит-на улице ночует!

Мужчине с каждым годом приходиться прилагать всё больше усилий, для того чтоб втягивать пузо!

В 7 вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: Выборы домового.

C приходом холодов повесили за окно кормушку. Не то, чтобы из особой любви к
птичкам, - в основном, чтобы загадить спутниковую тарелку соседям снизу...

Только в нашей стране можно ощутить радость наблюдения за владельцем Порша, самостоятельно меняющим проколотое колесо.

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть..

Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

=================================
Длинный:

- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.06.2008 22:45 пользователем Web.

Дата: 30.06.2008 17:38

В городе орудует банда бомжей-хакеров. Они взламывают коды на подъездах.

Уважаемые курильщики - теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом - Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.

-А ты, случайно, не знаешь моего прадеда?
-Нет, а Почему я должен его знать?
-А вы с ним рассказываете одни и те же анекдоты.

Сложно найти такого же веселого и беззаботного продавца как в магазине лаки и краски.

Сувенир - это товар, который в своем городе вы никогда бы не купили.

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем костюме пятно, не огорчайтесь. Это поправимо. Например, пятна от подсолнечного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом.
Ну, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете.

Объявление рядом со стройплощадкой: Жильцы приносят строителям свои извинения за проживание в расположенных у площадки домах.

ххх: У меня на рабочем столе лежит файл lamp.txt.
yyy: Ну и что?
ххх: Файл обсолютно чистый. Просто когда мне нужен свет, я открываю его и разворачиваю во весь экран.

У меня на ближайшее время домашний номер сменится. Так что звоните мне теперь 02

Американская мечта: заработать миллион.
Русская мечта: миллион потратить.

- Я так люблю, когда муж pядом...
Рядом, я сказала!!!

Глава Генштаба РФ предложил установить противоракетные установки на территории Венесуэлы для защиты от возможных атак возможных ракет с территории Грузии.

Человечество хочет перевернуть мир, не отрывая свой зад от дивана, стоящего перед работающим телевизором...

Утренняя зарядка для ленивых:
- Вверх, вниз... Раз, два... Раз, два... А теперь другое веко...

На прошедшем Чемпионате Европы победить сборную России смогла всего лишь одна команда - это Чемпионы Европы Испанцы!

Конница Буденного стояла над обрывом. И все бы ничего, если бы не одно "НО!"...

Это какой то не Невский, а рекламный проспект!

Особенно сильно в отпуск хочется месяц до него и десять после...

Глядя на японские внедорожники, понимаешь, что японские "внедороги", скорее всего, похожи на наши автомагистрали...

Лентяй - это человек, который не делает вид, что работает.

- Лето в это году будет жаркое!
- Но короткое
- Ага, главное. не пропустить этот день...

Из сообщений армянского радио: "Россия совершила огромный скачок в сторону Запада. Запад даже не успел отскочить"

- А правда, что нашего губернатора снять хотят?
- Правда, только те кто хотят - не могут, а те, кто могут - не хотят...

===================
Негр разговаривает с белым:
- Я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, когда мне жарко, я черный, и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру - тоже буду черным... А вы, белые... Вот ты, когда родился, ты был розовым, когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - ты синий, когда ты болеешь, ты зеленый, а когда умрешь, ты будешь серым... И после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?

Винни Пух в разных странах:
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Hазарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Ирландия - Винни О''Пух
Испания - дон Виннио Пухалес
Китай - Вин Hи Пух
Hорвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Hасер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага

Страницы: <<12345>>
Страница: 3 из 5

Этот форум в режиме 'только для чтения'. Это временно. Заходите позже.