Архив Муромского форума
Murom.Ru История Культура Фотогалерея
Город в сети Архив статей Досуг
Как добраться Транспорт Гостям
Анекдоты, байки, приколы, весёлые истории, афоризмы... Цензурно. Посмеёмся вместе. Продлим жизнь.  Murom.Ru  : Форумы  : Юмор
Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Re: Анекдоты от... Часть 4
Пользователь: Web (Модератор)
Дата: 26.09.2008 17:31

От Остриё.ру:

Муж с женой видят, как сосед любуется только что выигранной в лотерею машиной. Муж говорит:
- Своих неприятностей хоть отбавляй, а тут ещё сосед машину выиграл!

Билл Гейтс зашел в кафе, заказал еду и только собрался есть, как его стали выгонять.
"Что такое", - возмутился Билл. "Я покушать пришел".
"Извините", - говорят ему. "Кассир выполнил недопустимую операцию. Кафе будет закрыто."

Жена мужу:
- Ты бы с ребёнком поговорил, что ли, жизни его научил!
Муж сыну:
- Слушай сюда, сынок! Как выйдешь на шестой уровень, там сразу за дверью за углом три козла стоят. Так ты стреляй сразу же, как только дверь начнёт открываться!

Последнее время появилось много фальшивых анекдотов.. Выглядят как настоящие, только веселья от них никакого

- Я предлагаю встретится у метро " Парк культуры " в 8 утра в понедельник . Как вы будете выглядеть ?
- Плохо...((

Эпитафия спамеру: За флуд в виртуале замочен в реале.

Сын (5 лет) спрашивает:
- мама, а как будет по-английски Пепси?
- пепси.
-А Кока-кола?
- Кока-кола.
-Они че, по-русски там все разговаривают?

По последним опросам маленьких детей. - Хотели бы вы стать космонавтом. 90% - ответили
- Космонавтом не хочу, хочу Космическим туристом !!!

М: - А на ужин у нас что?
Ж: - (раздражённо) Фаршированный целлофан!
М: - (радостно) Сосисками?

Кузьмич тащит с чердака огромный пузырь водки. Вдруг он срывается и падает со страшным грохотом. Друзья из соседней комнаты окликают:
- Кузьмич! Водка цела?
- Водка? (всасывающий звук, причмокивание) - Водка цела! Да... А вот бутылка разбилась...

Блондинка:
- А я вчера у окулиста была.
- Что сказал?
- Сказал, чтобы я азбуку учила.

- Я вчера целый вечер телевизор настраивал.
- Получилось?
- Как сказать... Кажется, я настроил его против себя.

Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента ещё можно обозвать.

Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу

==========================
Кухни народов мира:
Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.
Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри.
Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"

Дата: 03.10.2008 13:16

От Остриё.ру:

Скоростной интернет-это когда файл проще загрузить заново,чем найти на жестком диске.

- что брат бессоница?
- нет, безлимит

На концерте Петросяна парализованный мальчик встал со своего места и ушёл.

Коллега приходит с утра расстроенный:
- Блин, ну как так можно… Никакой культуры вождения… Правила все по барабану… По тротуару, по встречке, с разворотом через двойную сплошную… На красный свет…
Спрашиваю:
- Кто это такое творит?
- Да это я сегодня на работу торопился…

Только что понял простую истину: если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее... Надо будет еще раз как-нибудь попробовать...

Ты чего-то такой усталый и печальный?
- Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа...
- И давно так работаешь?
- Завтра начинаю...

В отделе кадров.
- У вас есть рекомендации с прежнего места работы ?
- Да, мне там порекомендовали поискать другую работу.

Финансовые воротилы - это кто?
- Кого уже воротит от денег.

Кубинский анекдот:
Идёт мужик по улице, смотрит - возле бара стоит девушка. плачет и танцует.
- Чего ты плачешь?
- Мама заболела...
- А чего тогда танцуешь?
- Музыка хорошая...

Летит летучая мышь, и ни с того ни с сего в дерево со всего размаху ХЛОП!!!
Минут через 10 оклемалась, взлетела. Метров через 500 резко теряет высоту и пропахала канаву в земле с пару метров. Встала, отряхнулась взлетела опять. И через пять минут полета рожей об скалу на полной скорости БАХХХ!!!
Лежит, приходит в себя и говорит:
-Блин, я убьюсь в этом плеере.

- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!!!
- Доктор... но я же мужчина!
- Да? Ну, собственно, глистам как-то пофиг...

Жена мужу :
- Где зарплата ?
- Украли...
- У какой еще крали ?!

- Алло! Это милиция? я хотел бы сообщить, что с определённого времени мне стали приходить письма угрожающего содержания.
- ГМ... Анонимные, конечно?
- Куда там! подписанные!
- кем?
- Начальником налоговой инспекции и военкоматом.

недалекий, но каменный век...трудно подумать, что будет еще через 5 лет. Цитата на форуме 2002 года :
.... вот я бы посоветовал штучку, похожа на пробирку, почти ничего не весит, и тоже через USB ставится, емкость 128 МБайт и стоит 40$ всего! вот тока забыл как она называется sad smiley

Отправь SМS на номер 0203 и тебя заберут и вылечат.

Папа, почему просроченный йогурт зеленеет?
- Это мирные бактерии надевают военную форму и становятся биологическим оружием, сынок.

меня сегодня с пары выгнали :-D
преподаватель читал лекцию и в это время ходил кругами по аудитории, обходя все ряды...
когда он в очередной раз прошел мимо меня я ляпнула сдуру "57 секунд, лучший круг"...

Гражданка Каренина А., зимой, на спор с писателем Толстым, на полтарашку пива, лизнула рельсу...

Дата: 10.10.2008 13:09

Отовсюду понемногу:

Нобелевскую премию мира получила группа российских физиков, сломавших адронный колайдер.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Титаник - профессионалами.

Эпиграф: "Бойтесь своих желаний - они сбываются!".
Мы всегда мечтали, чтобы у нас было так же, как в Америке.
Домечтались!
Теперь у них так же **ново, как у нас.

Я не сорокалетняя женщина!
Я восемнадцатилетняя девушка
с 22-летним стажем.

Чем скуднее словарный запас, тем легче выбирать выражения!

Пьяный пожарный упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и невредим! Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку.

Почитала в интернете статьи про обвалы на фондовых биржах. Стало интересно: Весь мир теряет деньги. а кто их получает??

Больше всего повышению стипендий рады не родители студентов и преподаватели, а пивоваренные компании.

Как бы современная западная пресса освещала вторжение Гитлера
22 июня Гитлер начал защиту от сталинской агрессии. Русские непропорционально применяли силу к гитлеровцам и даже стреляли из пистолета в танки. Угрожающе заснув в ночь на 22 июня, русские нагло спровоцировали немцев на бомбардировки жилых кварталов.
Славянские народы особенно угрожали Германии! Женщины, дети и старики по всей России коварно запрыгивали в вагоны немецких поездов, обматывали их колючей проволокой и ехали в Германию, где захватывали лучшие земли под концлагеря, организовывали охрану из автоматчиков с собаками, подводили электричество к ограждениям и затем без арендной платы сжигали себя в немецких крематориях!

Два брата. Один в войну был полицаем, другой знаменитым партизаном, Героем Советского Союза. После войны, тот, что был полицаем отсидел положенный срок, вернулся, начал работать и у него начался стремительный рост карьеры. А тот, что был партизаном, как был трактористом, так и остался. И вот, тракторист спрашивает у брата-карьериста:
- Слушай, как же так? Ты в тюрьме сидел, а так растёшь! А я? Известный партизан, а дела всё хуже и хуже.
- Так у меня в анкете написано: "Брат. Известный партизан. Герой Советского Союза." А у тебя?

Это раньше Отелло спрашивал: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?!".
А теперь он просто вскрывает почту, аську и телефон Дездемоны и без вопросов знает, когда и на кого она молилась.

Разговаривают две дамы:
- Все мужики пьют!
- А мой гад еще и ест.

Муж сидит за компьютером, работает.
Жена ходит рядом, просится в Интернет. Муж:
- Ну, попробуй найти себе какое-нибудь другое занятие.
- Ну, как я могу найти что-то другое, если две мои любимые игрушки:
компьютер и муж играют друг с другом?

Пpиехали амеpиканцы посмотpеть и побольше узнать о наших школах. Ходят, смотpят. Один из них спpосил:
- Вы используете компьютеpы в школах?
- Да, с пеpвого класса.
Заходят в класс, видят: стоят на подоконнике 4 компьютеpа. Учительница говоpит:
- Сидоpов, возьми 1 компьютеp и поставь его настол. Дети, сколько компьютеpов осталось на подоконнике?

Раньше уходили в монахи, а сейчас - в Интернет.

Идут два друга по улице, один другому:
- Что то я не пойму, всё идут навстречу и мне улыбаются.
- Да я когда тебя первый раз увидел вообще чуть со смеху не умер.

Парадокс российских дорог: куда бы ты не ехал, встречная полоса будет чище и меньше раздолбана.

"Вот такого вируса у меня ещё не было!"- сказал зять, увидев за компьютером тёщу...

...и волосы стынут в жилах, и ноги сжимаются в кулаки...

Пришел, увидел - отойди. Дай другим посмотреть.

Дата: 17.10.2008 15:14

Из рассылок от Остриё.ру:

Часов 6–7 утра осени 2010-года....
Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
— У вас такое лицо знакомое…
а второй в ответ:
— …А вы в каком банке работали?

Корова тоже любит молоко, только не дотягивается =)

Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"...получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции"...

Пора с этим завязывать, надо жить честно, никаких взяток, чистая совесть - сказал чиновник...Но никто его не слышал: было три часа ночи и сокамерники спали...

перл Гусева:
"Наши простреливают вдоль ворот сборной Финляндии в надежде на финских защитников!"

Если бы наша сборная не мешала финнам играть в футбол, мы бы могли минимум 10:0 их сделать!!!

Табличка на двери сервисного центра: "Вход с собаками, пивом и знакомыми программистами строго запрещён!"

=====================
ПЛАКАТЫ ИЗ ЗАЛА ДЛЯ ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ.

"Йоги, закрывайте за собой чакры"
"Не прислоняться - окрашенная аура"
"У нас порядок такой: поспал - заточи за собой гвозди"
"Тихо!! Идет медитация!!"
"Без чалмы не входить!"
"Не стой под левитирующим!"
"Вежливый человек созерцает СВОЙ пупок"

=======
А вот для меня сегодня мир перевернулся... Я думал все знают, что такое е2е4.
Оказалось нет..у девушек с этим сложно.
Началось с того, что в группе кто-то прикольнулся и спросил у наших девушек.. Никто из них не ответил что это..было только одно предположение что возможно это морской бой или шахматы. Так вот. Решил я сделать опрос в аське и собственной каждой встречной знакомой.
Оказалось, что из 47 девушек (возраст от 17 до 26) знают, что такое е2е4 лишь трое.
Самые распространенные ответы - "а из какой это области?" или "наверно это морской бой".
Ну а теперь топ3.. т.е. ответы после которых я был в истерике:
1. ход ШАШКОЙ
2. ход КОНЕМ
3. !!!! Это наверно что-то из химии (2 таких ответа)
мир рухнул..

=======

Ты понимаешь, что живешь в 2008 году, когда:

1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке

2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек

3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате

4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты

5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе

7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним

8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе

9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться : - )

10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение

12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует

13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет

========

И еще на злобу дня:
Причина кризиса 2008 года - за много-много лет до него...
Размышлял о истоках нынешнего кризиса. И нашел их.

Понятно, что в основе нынешнего кризиса неограниченная кредитная экспансия. Ипотечники в США понабрали субпраймов. Фонды прямых инвестиций выкупали компании за десятки миллиардов в кредит под залог этих же компаний. Хедж-фонды арбитрировали все, что движется с таким плечом, которое раньше только в форексных салонах было. Даже правительство США устроило войнушку в свое удовольствие в госдолг немыслимых доселе размеров. То же и у нас: олигархи в кредит скупали компании, инвестбанки - акции, граждане - жилье и машины. Словом, всему виной дешевый кредит. Как его не стало, все сжалось, и пошел "эффект музыкальных стульев".

Но откуда взялся дешевый кредит? Кто виноват? А виноват Гринспен, это он ставку с 2000 по 2003 опустил в ноль.

Но зачем Гринспен это сделал? А он боролся с рецессией, которую вызвали падение Энрона и прочих компаний, которые мукхлевали все 1990-е с отчетностью.

А зачем же компании мухлевали? А им советы директоров и акционеры говорили - посмотрите, как интернет-компании прут вовсе без прибыли и продаж! Прибыль каждый квартал больше давай, свои акции покупай давай, курс накручивай давай! И едва интернет-компании обвалились...

Почему ж интернет-компании поперли? А это оттого, что вся экономика стагнировала, и такого случая ради ставки срезали, в венчурные фонды деньги пришли... Как ставки выросли - тут интернет-компании и посыпались, а за ними и энроны покатились под гору, 9-11 только все докончил.

А почему ж ставки в начале 1990-х были низкие? Это так с рецессией боролись. Была противная долгая рецессия, ничего не помогало.

Откуда ж рецессия? А фондовый рынок обвалился, да еще до кучи все компании финансировались через джанк-бонды, на которые рейдеры компании перехватывали, бонды им Майкл Милкен делал, а деньги на те джанк-бонды давали ссудно-сберегательные ассоциации, которые почти не регулировались, вот они и воротили что хотели. И в целом на рынке был бум инвестиций.

Кто ж такие бонды и ссудно-сберегательные ассоциации нагородил? Неужели Милкен? Нет, он только ситуацией воспользовался. А дерегулировал экономику Рональд Рейган. Да еще Пол Волкер помог - ставки сперва взинтил до неба, а потом опустил, деньги и хлынули рекой.

Что ж Рейган и Волкер с ума спятили? Ничего подобного - они с жесточайшей стагфляцией боролись. А случилась эта стагфляция из-за того, что арабы ввели нефтяное эмбарго и цены на нефть подняли до небес (по тем временам).

Зачем же арабы это эмбарго сделали? Они таким образом боролись с Израилем, который им задницу надрал в 1967 и 1973 годах.

Получается, Израиль всю эту кашу заварил? Да нет, тогда уж виноваты англичане, которые еще в 1916 году пообещали израильтян переселить в Палестину, где израильтяне не жили почти два тысячелетия, а полтора на их месте жили арабы. Как спорам не быть, когда на одной территории два соседа.

Таким образом, все бы обошлось, живи евреи в Израиле безвылазно... Но ведь они ж не сами из Израиля ушли. А их выгнал древнеримский император Адриан в 132 году. Потому что евреи устроили восстание Бар-Кохбы, и с того восстания и начались два тысячелетия диаспоры.

Что ж евреи с Адрианом не поладили? А дело в том, что Адриан Иерусалим переименовал в свою честь и на руинах второго храма поставил статую своего малолетнего любовника Антиноя, которому велел поклоняться как богу. Лучше религиозные чувства иудеям он отдавить бы не смог.

Почему ж Адриан такую поразительную вещь учудил? Дело в том, что у него настроение было отвратительное. В том самом году они с Антиноем в Египет поехали - и Антиной утонул в Ниле. Адриан его обожествил, велел по всей империи ему статуи поставить, даже созвездие Орла в его честь переименовал. Он на иудеях сорвал злость по полной!

Итак, мы нашли причину кризиса. Антиной! Вот так, весь мир рушится - и все из-за одного П*СА!

(с) ammosov

Дата: 21.10.2008 16:47

В новостях услышал , что на Кубе нашли нефть (много). Теперь думаю: какое оружие будут искать на Кубе США- бактериологическое или ядерное?

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали.

У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тасуете вообще перед сдачей??

Иногда глупость какую-нибудь отмочишь, аж перед собственным компьютером стыдно становится(((

- Тётя Клава, у меня мама заболела - и нужно малиновое варенье!
- Конечно, конечно, деточка! Куда тебе налить?
- Да никуда - я здесь сожру!!!

А неплохо бы и государство привлекать к ответственности за сокрытие от населения его же налогов...

Поколение, смотревшее "Прожектор Перестройки", финансовым кризисом не напугаешь.

Плюс - это когда два минуса поперек горла друг другу.

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Каждый знает, что последняя рюмка была лишней, но никто не знает, какая рюмка- последняя.

Надпись на сиденье кондуктора: "НА МЕСТО КОНДУКТОРА НЕ САДИТЬСЯ!"
Надпись на стекле возле этого сидения: "В ОКНО КОНДУКТОРА НЕ СМОТРЕТЬ!"

Если вам пришла повестка из военкомата, не расстраивайтесь.
Перепишите её 40 раз и разошлите друзьям.
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ !!!

Интернет, как и смерть - забирает лучших.

Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеётся!

Если в электрический фонарик вставить батарейки, изменив полярность, лампочка начнёт излучать холод и темноту.

Учица никада ни позна !

Не так давно всякие "инспекции" запретили писать на этикетках товаров их оригинальные названия, если там не используются оригинальные компоненты. То есть, нигде нет лимонада "апельсиновый", а есть "апельсиновый вкус" или "мандариновый аромат". Теперь история.
Метро Бибирево (Москва), палатки с газировкой. Продаётся ГАЗИРОВАННЫЙ НАПИТОК СО ВКУСОМ БУРАТИНО. Если присмотреться, то внизу - мелкими буквами:
СОСТАВ: - АРОМАТИЗАТОР "БУРАТИНО", ИДЕНТИЧНЫЙ НАТУРАЛЬНОМУ".

Споpят химик, физик и специалист по искусственному интеллекту, какое самое великое изобpетение.
Химик:
- Таблица Менделеева.
Физик:
- Теоpия относительности.
Специалист по искусственному интеллекту:
- ТЕРМОС.
Химик и физик:
- Чево???
- Дык эта, смотpите: наливаем холодную воду,
выливаем - опять холдная. Так?
- Да. Hу и...?
- Hаливаем гоpячую, выливаем - опять гоpячая. Так?
- Hу?
- А ОТКУДА Ж ОH ЗHАЕТ?

====

Пpо то, как я завел cебе девyшкy
Сначала она пpиходила. В гоcти. Пото пpоcто пpиходила. Потом как-то поздно заcиделаcь и заночевала. А потом и вовcе не yшла. Оcталаcь. В доме появилиcь цветочки и вазочки. Я yже не мог кypить на кyхне, потомy что азалия от табачного дыма cкоpбно cкладывала лиcтики и pоняла лепеcтки. А чтобы yвидеть cвое лицо во вpемя yтpеннего бpитья, мне пpиходилоcь отодвигать в cтоpонy бyтылочки и флакончики, заполонившие некогда чиcтyю полочкy пеpед зеpкалом.

Вот тyт-то неожиданноcти и началиcь.
Hеожиданноcть пеpвая. Пpезеpвативы она не пpизнавала. Я c ним ничего не чyвcтвyю. Таблеток опаcалаcь. Ты что? Это ж гоpмональное! Оcтавалcя cтаpый библейcкий cпоcоб. Hо беcпокоитьcя о нем должен был я. Я cтаpалcя. Hо ей вcегда не хватало пятнадцати cекyнд.

Втоpая неожиданноcть возникала pегyляpно пpимеpно pаз в неделю. Я никогда не мог быть yвеpен, кто вcтpетит меня в двеpях: блондинка, шатенка, pыжая или кpаcная. За неделю я c тpyдом пpивыкал к новой маcти (чего не cделаешь pади любимой), но именно тогда моя милая pешала, что и этот цвет ей не к лицy. Какого цвета она была pаньше, когда только пpиходила в гоcти, я yже не помню.

Hеожиданноcть тpетья. Она не понимала, зачем в доме плита. И дейcтвительно,зачем? Для ее завтpака доcтаточно электpочайника. Похyдев на тpи кило, я кyпил ей кyлинаpнyю книгy, но она cпоткнyлаcь на фpазе "изжаpить кypицy до полyготовноcти", поcколькy никак не могла опpеделить, когда же наcтyпит эта половина. Кypица cгоpела. Я cъел на yжин тpи лиcтика cалата c обезжиpенным кефиpом и на cледyющий день в "Детcком миpе" кyпил "Мою пеpвyю поваpеннyю книгy" для девочек младшего школьного возpаcта. Вечеpом на yжин было подано каpтофельное пюpе. С комками. Тогда я c надеждой полез в холодильник в надежде найти что-нибyдь вкycненькое, завалявшееcя c холоcтых вpемен. По лицy моей милой я понял, что она готова дать мне пинка. Ради миpа в cемье пpишлоcь лечь cпать голодным. Я cтал мечтать, чтобы на пpилавках магазинов появилиcь пакеты c надпиcью: "Еда мyжcкая. 10 кг". Кyпил - паpy дней cыт...

Hеожиданноcть четвеpтая. Пpо cтиpкy она вcпоминала только тогда, когда я yтpом пеpед важной вcтpечей обнаpyживал, что вcе pyбашки давно в баке для гpязного белья. К неyдовольcтвию шефа пpиходилоcь пpятать гpязный воpотничок под cвитеpом c глyхим воpотом. Покyпка cтиpальной машины-автомата не помогла. Пpишлоcь cчитать ноcки и pyбашки и пpедyпpеждать, когда их запаcы подходили к концy.

Hеожиданноcть пятая. Любой наcмоpк cваливал ее в поcтель как минимyм на пять дней. От неcанкциониpованного пpикоcновения возникала гематома на две недели. Подвеpнyтая нога тpебовала подавать машинy к подъездy. Обязательная ежемеcячная болезнь pаcтекалаcь по вpемени и пpоcтpанcтвy: пеpвyю неделю болела пояcница, втоpyю - гpyдь, тpетью - голова, а четвеpтyю - низ живота. Литеpатypа по аpоматеpапии и тpаволечению cкyпалаcь в аccоpтименте, ycтyпающем только аcтpологии. Ее cтоматолог поменял "девяткy" на "Паccат", а гинеколог cобpалаcь pожать втоpого pебенка.

Hеожиданноcть шеcтая. Она yмела и любила pазговаpивать. Мое yчаcтие в этом пpоцеccе не тpебовалоcь. Хватало pитyального "Добpое yтpо, доpогая", и я мог быть cвободен на день. А еcли мне не yдавалоcь вечеpом вcтавить "Иди ко мне", то и на ночь тоже.

Hеожиданноcть cедьмая. Звyка cобcтвенного голоcа ей было недоcтаточно. Hа кyхне пело pадио "Ультpа", в комнате бyбнил телевизоp, а в cпальне - магнитофон. И вcе это было мyзыкальным фоном к двyхчаcовомy pазговоpy по телефонy c подpyгой, во вpемя котоpого мое cчаcтье мигpиpовало по кваpтиpе c тpyбкой pадиотелефона в pyках. И не дай бог было пеpеключить канал! Выяcнялоcь, что именно этy pекламy "Тампакcа" pазpаботал мyж ее подpyги, cлyживший в pекламном агентcтве, и поэтомy именно ее она должна еще pаз поcмотpеть, чтобы cказать ее cвое мнение. И вообще она заглатывала телевидение целиком. Попытка cменить пpогpаммy хотя бы на вpемя pекламы вызывала y нее головокpyжение имигpень не коpоче тpех дней.

Hеожиданноcть воcьмая. Моя любимая pаcпpоcтpанялаcь по кваpтиpе cо cкоpоcтью наводнения. Любая cвободная плоcкоcть на ypовне глаз и выше заcтавлялаcь cтатyэтками и подcвечниками, любой cтол и подоконник yкpашалcя вазочками и cалфетками. Мои книги иcпyганно забилиcь по дальним yглам. Любой cтyл и кpеcло завешивалиcь халатами и колготками. Сеcть так, чтобы тyт же не подcкочить от кpика "Помнёшь! Я только погладила!" мне yдавалоcь только в единcтвенное кpеcло пеpед телевизоpом. И то лишь потомy, что я его pевноcтно охpанял. А cтyл на кyхне пpишлоcь заменить табypеткой, чтобы на cпинке ничего не виcело. Hа нее можно было cпокойно cеcть, cогнав кота, котоpого она подобpала на yлице на тpетий день нашей cовмеcтной жизни.

Hеожиданноcть девятая. Она cвято блюла заветы Ленина: "Социализм -это yчет". И пycть cоциализм кончилcя, yчет и контpоль были поcтоянны. Почемy ты пpиехал c pаботы на воcемь минyт п! озже обычного? Кто тебе cейчаc звонил? Комy ты cейчаc звонил? Кyда делиcь те пятьдеcят pyблей, котоpые я тебе дала позавчеpа на обед? А что было на пеpвое? А вчеpа ты cказал, что pаccольник... Где ты обедал?

Hеожиданноcть деcятая. Она оказалаcь cпоcобна чаcами лежать в ванной. Пycтой холодильник и заpжавевший от безделья пылеcоc этомy не мешали. Фиpма "Пpоктеp и Гэмбл" вычеpкнyла наc из cпиcка потенциальных покyпателей "Комета". Зато по потpеблению пен, гелей, шампyней, кондиционеpов, бальзамов, кpемов и коcметичеcких cливок наша кваpтиpа c появлением моей милой легко обогнала небольшyю евpопейcкyю cтpанy вpоде Словении.

Hеожиданноcть одиннадцатая. Она поcтоянно таcкала y меня бpитвенные cтанки. Да, она тоже бpила волоcы, пpичем в таких меcтах, где это не пpишло бы в головy ни одномy ноpмальномy человекy. Да и занимало y нее не деcять минyт, как y меня yтpом, а два чаcа, два cтанка и пyзыpек cпециального кpема, на котоp! ый хватало денег вcегда. Междy cеанcами бpитья волоcы отpаcтали и кололиcь.

Hеожиданноcть двенадцатая. У нее в памяти жило cпециально ycтpойcтво, пpивязывавшее каждый день календаpя к какомy-нибyдь cобытию, по ее мнению знаменательномy. Запомнить день ангела y шypина ее школьной подpyги, котоpый жил c ними в одном двоpе, я не мог никогда. Хоpошо хоть, не менялcя ее cобcтвенный день pождения. Впpочем, в отличие от года, поэтомy я каждый pаз попадал впpоcак.

Hеожиданноcть тpинадцатая. Она даже не пыталаcь планиpовать наш бюджет. Пpоcто ежемеcячно cобиpала вcе деньги в кyчкy и тpатила их по cвоемy ycмотpению. Две недели мы объезжали магазины коcметики и тpикотажа, а оcтавшиеcя две недели питалиcь каpтофельным пюpе.

Hеожиданноcть четыpнадцатая. Чеpез воcемь чаcов поcле моего пpизнания в любви наcтyпала амнезия, еще чеpез воcемь - депpеccия, еще чеpез воcемь - иcтеpика. Мне тpебовалоcь напоминать ей об этом не pеже pаза в день. Тогда наcтyпала кpаткая неycтойчивая pемиccия.

Hеожиданноcть пятнадцатая. Ее в школе не наyчили цифpам. "Пpидy в два" могло означать диапазон от полпеpвого до четыpех. Тыcяча pyблей легко обоpачивалаcь полyтоpа, а одно пиpожное - не меньше, чем тpемя.

Hеожиданноcть шеcтнадцатая. Словам ее тоже наyчили не вcем. Она называла плоcкогyбцы щипчиками, вантyз - "этой штyкой", пyтала пpаво и лево, а попытка объяcнить по телефонy, что cломалоcь в телевизоpе, вызвала y пpиемщицы ателье легкий cеpдечный пpиcтyп.

Hеожиданноcть поcледняя. Как пpавило, мы понимали дpyг дpyга. Этот паpадокc я объяcнить не могy.

Дата: 24.10.2008 18:43

Мечты должны быть несбыточными. Иначе это не мечты, а планы.

Только в России, закрыв сейф, ключ ложится на этот сейф, чтобы долго не искать...

Сотрудница рассказала. Едет в маршрутке. Попался водитель с чувством юмора. И бабка. У бабки упало что-то из торбочки на пол и он решил пошутить:
- Что упало,то все мое На что бабка отвечает:
- Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя))

Ревизия на складе:
- А куда делся вагон растворимого кофе?!
- Таки растворился!

Какой же ты рыбак в 21-ом веке, если не владеешь "Фотошопом"?

Побывать в Москве и не увидеть АВРОРУ?

Свет мой зеркальце, заткнись, я причесаться хочу!

Заявление: Прошу направить меня на курсы повышения заработной платы.

- Я не знакомлюсь! у меня есть парень.
- Еще скажи "Я не буду есть мороженое, у меня дома пельмени!"

Гад, и это на тебя я потратила лучшие мегабайты своего трафика...

не бывает некрасивых мужчин - бывают малообеспеченные

Когда из Москвы скинхеды выгонят всех иностранцев, то сами будут строить дома и мести улицы.

Если вы хотите сделать сослуживцам приятное, заскочите к ним в комнату, когда они делят торт, и сразу же убежите, отказавшись от угощения.

Почему американцы могут бомбить Антарктиду:
1) Пингвины не заявили о поддержке США,- значит, поддерживают международный терроризм.
2) Кроме пингвинов в Антарктиде никто не живёт,- налицо этнические чистки.
3) Пингвины не умеют говорить,- значит, не соблюдается свобода слова.
4) Пингвин - символ антиамериканской операционки "Линукс".

Что для Русского хорошо,-для остальных финансовый кризис!

Украина отправила США заявку на вступление в НАТО.. Теперь Украина ждет когда США добавит ее в друзья и отметит на фотках

xxx: а ещё в понедельник хочется на работу прийти не в 9-ть а в часиков 11-12
yyy: нее, в понедельник хочется прийти на работу во вторник

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!

Запись в школьном дневнике:
"Обратите внимание на внешний вид вашего сына! Брюки вечно наглажены, ногти подстрижены, причесан аккуратно!!!!!!! Откуда это ЧИСТОПЛЮЙСТВО?!"

Ну почему, стоило мне жениться, и девушки на улице сами стали подходить и знакомиться...
Обьясняю! Когда ты женат, у тебя чистая и выглаженная одежда, + ты побрит и накормлен.

Разговаривают два активных пользователя Интернета.
- Ну, как дела?
- Да как тебе сказать? Всё нормально вроде, вот только пальцы болят.
- А с чего это вдруг?
- Да вчера с друзьями в чате встретился, всю ночь песни орали.

==================

Дневник "одноклассника":

1 день. Зарегистрировался! Нашел всех наших!
2 день. Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
3 день. Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит...
4 день. За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
5 день. Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии.
6 день. Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?!
7 день. Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
8 день. Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.
9 день. Встретился с Катей. Как безжалостно время!..
10 день. Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне.
11 день. Уволился, развелся, перестал мыться и бриться.
12 день. Закодировался, удалил аккаунт.
13 день. Вернулся к жене и на работу.
14 день. Меня пригласили на сайт "В Мой мир". Интересно, что это такое?..

Дата: 01.11.2008 13:44

Не забудьте - в субботу работаем!
Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...

-Не люблю пьяных!
-Я тоже. Как напьюсь- так себя ненавижу!

Глаза боятся, а руки.... крюки.

Сапер и электрик ошибаются только один раз, но электрик перед смертью еще и танцует.

Из-за моих опозданий на работу, мне запретили переводить время на час назад sad smiley

Раньше было всё понятно: Бочка мёда, ложка дёгтя.
Теперь: Бочка дёгтя с ароматизатором мёда, идентичным натуральному.

Достаю с антресолей завалявшийся дедушкин фотоаппарат, сильно запыленный, ну очень допотопный, ещё с выдвигающимся объективом. Дочка ( 12 лет ) подбегает, выхватывает из рук раритет и, повертев, спрашивает:
-А сколько здесь пикселей? А видеосъёмка есть?
P.S. 40 минут рассказывала, как люди в ванной печатали фотографии и с негативами мутили. Пока подозревает, что я из мезозоя.

Женская подлость: увидеть, что подруга похудела и не сказать об этом!!!

У современного школьника нет такой замечательной отмазки как раньше: "честное пионерское".

=====================

Кто как отдыхает

Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:

1. Съездил на Байкал. Офигел два раза: от природы и от плацкартного купе.

2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется!
Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?

8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере!

10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.

11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!

13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!

14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.

16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!

17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!

Дата: 05.11.2008 16:44

От Остриё.ру:

Америка в своем развитии прошла огромный путь от хижины дяди Тома до Барака Обамы

удивительно как мало нужно для счастья человеку. достаточно, чтобы рабочая неделя началась со среды smiling smiley

Импортная компания. Вакансия СисАдмин. 99% российских претендентов засыпались на просьбе описать своими словами содержание Лицензионного соглашения MS Windows...

Вся наша жизнь игра... Поэтому перед поездкой в южное Бутово - сохранитесь

- Вы хотите разбогатеть? Вы хотите удвоить свое состояние? Положите деньги перед зеркалом!

Разница в ментальности: на рулонах туалетной бумаги в Голландии написано 400 sheets (400 отрывных листов), на русских рулонах - 54 метра

С 2010 года США свертывает программу Space Shuttle, а в космос будут летать только с русскими.... проект видимо будет называться NASA RUSSIA..

Проверял уроки дочери. Учебник по "русскому..." за 4 класс. Кусок стихотворения: "Пусть петух боится лая, Пусть не спит козел в сарае" Я вот как-то не сразу понял, что вторая строка не про петуха...

Сериал - "Агент безопасной национальности".

"Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам, а реальная возможность заработать..."

Учеными обнаружен ребенок, воспитанный спамерами. Он может какать одновременно в тысячи горшков.

Похоже, русские машины как раз и задуманы производителем так, чтобы у мужиков всегда был повод собраться в гараже.

Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила?

Когда я в первый раз замуж выходила, такая неприятность случилась - ногу сломала.
- И что, ушел жених?
- А куда он уйдет с поломанной ногой?

Там, где пешеходам положено переходить дорогу, на дороге нарисована зебра, а там, где не положено - висят венки.

- Как удалось разбогатеть Рокфеллеру?
- Однажды он шел по улице без гроша в кармане и нашел картофелину. Он ее вымыл и продал прохожему за 50 центов. На эти 50 центов он купил две картофелины, вымыл их и продал по 50 центов. На вырученный доллар он купил еще 4 картофелины…
А на следующий день он получил наследство в миллион долларов.

================
Как то ходил на хоккей. Перед входом тетька раздавала визитки всем проходящим.Взял одну.На ней красовалась гордая надпись: " Альфа" -такси быстрого реагирования. Ну положил в карман и забыл.Прошло где-то пару недель.Понадобилось мне с сыном съездить недалеко от дома. Тут вспомнил про визитку. Ехать мне надо было 5-7 км. Это расстояние можно было проехать на маршрутке максимум за 15 мин. Звоню.
-Такси "Альфа" слушает!
- Мне бы машинку по району.
- Через 10-15 мин будет. Ждать будете?
-Ну подожду...
Прошло 15 мин, 20...30...45 мин. Звоню.
-Где машина?
-Спускайтесь подъезжает.
Спускаемся (январь, -25 на улице). подождали еще мин 10-15. Вот оно!!!
Подъежжает убитая белая шестерка. Спрашиваю: -Альфа?
-угу...
у водилы на лице вмятины от подушки... Интересуюсь, почему так долго? Он мне отвечает, тока проснулся, пока умылся,машину завел пока приехал.... Спрашиваю скока машин на линии? С гордым видом отвечает мне: ОДНА!!!!!- Это мы с женой бизнес замутили, она диспетчер, я шофер- развиваемся...

В Одессе почти сто лет со дня основания (1792) не было водопровода. Воду возили водовозы, причем издалека, так как в приморской зоне колодцы дают воду солоноватую, пригодную только для технических целей. Артезианские скважины называли фонтанами. Скважины с лучшей питьевой водой нашлись в ~10 км от центра города. Туда построили дорогу, и стали называть Фонтанской дорогой. Она и теперь так называется. В старой песне "Фонтан черемухой покрылся" - это на улице, вдоль дороги росла черемуха. Лучшая вода оттуда стоила дороже, но водовозы норовили привезти воду из колодцев поближе и продать по цене фонтанской. Знатоки, хозяйки пробовали и говорили: "Нет! Это не Фонтан!"

Дата: 19.11.2008 15:39

Из рассылок от Ос3ё.ru

Студенческая свадьба:
- Постойте, а почему невеста не пьет?
- Так она не скидывалась!

-А как я вас узнаю?
-Я буду справа в свадебном платье, идиот!

ребенок с удовольствием смотрит старые наши мультики, в том числе и про чебурашку и крокодила Гену, причем самыми сказочными героями он считает не чебурашку с крокодилом, не Шапокляк, а совсем иных персонажей, потому что ни я ни моя жена не можем объяснить 4-х летнему ребенку кто же такие ПИОНЕРЫ!!!

Философ Диоген сидел в бочке и ел чечевичную похлебку. На роскошной колеснице к нему подъехал философ Антипа и сказал:
- Вот, Диоген, если бы ты научился льстить императору, как это делаю я, тебе не пришлось бы есть чечевичную похлебку!
- А если бы ты, Антипа, научился есть чечевичную похлебку, тебе не пришлось бы льстить императору!

- Так и хочется спросить у девушки с пирсингом на нижней губе: "Ты что, клевала на мормышку?"

Автобус. К одиноко сидящей,по-своему несчастной советской женщине обращается мужчина:
- Dodepa?!
Отдай ей всё золото мира, и она не стала бы светить ярче, чем в этот миг! Француз! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ!!! Всё, конец серым будням!Прощайте, русские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни,солнце и белый морской песок. И, разумеется, шанель... Но! Но надо же что-то ответить!!!
- Пардон муа! Кес ке се?
- Автобус, говорю, до депа идёт???

"Армагедон" - к Земле летит астероид - президент негр.
"Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр.
Обама - президент, что летит к Земле?

Каламбур...
Белый дом - черный Барак.

в америке новая политкорректность:
нельзя говорить - белый, надо говорить - евроамериканец!

- Куме, а ви хто хотіли, щоб був президентом США – Обома чи Маккейн?
- Краще, щоб Обома, по ньому точно видно, що не москаль.

Власти Египта и Турции требуют, что бы Российские туристы фотографировались в загранпаспорт пьяными…

Сергей Зверев как кофе: казалось бы - оно... Ан, нет - он!

- Как называется мужчина, явно презирающий женщин и делающий все возможное, чтобы выставить их посмешищем?
- Великий кутюрье.

Помни, что все в этом мире сбалансированно. Если ты удачно перебежал на красный - знай, кто-то не перейдет на зеленый!

У тебя нет друзей? Нет работы, дома, семьи? Ты никому не нужен?
Ты не один!
Ты НОЛЬ !

Отправился в ближайший магазин, продуктов купить...
Зашёл, увидел на полке доширак, и меня аж ностальгия захлестнула... - думаю дай куплю, давно не ел, - дёшево и сердито...
Залил кипятком, сижу в офисе, уплетаю (порошка поменьше насыпал, чтоб язву за раз не получить).
Заходит шеф, здоровается со всеми, смотрит на меня, молча разворачивается и уходит...
Через пол часа у меня на столе - копия приказа о повышение з/п.
учитесь =))))

Вот все говорят - сила, ловкость, а вы попробуйте поднять оптическую мышу так, чтобы курсор не сдвинулся smiling smiley

Ниндзя.
В архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русско-японской войны - простой рапорт начальству:
"... мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду.
Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками.
Есаулом Кривошлыковым БЫЛ УДАРЕН В УХО, ОТЧЕГО ВСКОРЕ И ПОМЕР...."

Только в нашей стране можно ощутить радость наблюдения за владельцем порша, самостоятельно меняющим проколотое колесо

Разговорились два хирурга:
- Удобнее всего оперировать библиотекарей, у ним там всё расположено в алфавитном порядке.
- Отнюдь, коллега. Удобнее всего оперировать автомехаников. Если после операции остаётся что-то лишнее, они относятся к этому с пониманием и не возмущаются

- Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..

Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг.

ВАКАНСИИ:
Овощебазе требуются зрелые мужчины без комплексов (караулить овощи).

Автодорожному предприятию требуется художник по асфальту.

Трамвайное Управление приглашает собеседников водителя трамвая.

Дата: 08.12.2008 16:18

Из рассылок от Ос3ё.ru

Знойный декабрь

Говорят, что этой зимой снег у нас будет импортный. Пришлют из Норвегии или Финляндии.
Хотя, нет, дороговато будет. Скорее всего, снег из Китая пришлют.Искусственный.

Чтобы стать богатым необходимы три вещи: ум, талант и много денег...

Въехал в 600-й Мерс гусеничный трактор. Из Мерса вылетает новый русский, запрыгивает на трактор, открывает кабину, а там сидит амбал, еле в кабине умещается.
-Ну. чего хотел? - спрашивает амбал.
-...Мне бы ключ... 19.
- Нету, я до 42-го руками заворачиваю

А знаете-ли вы, что если считать население России по заявлениям сотовых операторов о количестве у них абонентов, то скоро мы по населению перегоним Китай!

Замечательная вещь компьютер...Посидел пять минут - полтора часа прошло...

Страусы не любят кошек за то, что те гадят в песок

В связи с экономическим кризисом самым популярным подарком на этот новый год будет какое-нибудь фуфло.

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 50% огурец.

Легким движением чьей-то руки танцпол превращается в ринг...

Вчера я открыл новый мир. Я услышал о чем люди говорят в маршрутках. на остановках. как гудят машины и ругаются водители. как кондукторы требуют платы за проезд и выгоняют пьянь из автобусов.
Я забыл дома MP3 плеер

Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию - она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.

Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко.
Хочешь, чтобы твои слова слушали - говори по делу.
Хочешь, чтобы твои слова понимали - говори просто.
Хочешь, чтобы твои слова уважали - говори честно.
Хочешь, чтобы твои слова не забывали - говори умно.
А хочешь всего этого сразу - говори смешно.

- Доктор, гы-гы-гы! Я совсем уже, гы-гы-гы, не могу нормально говорить, гы-гы-гы!
- О, батенька, чиститься вам надо! У вас очень ЗААНШЛАГОВАН организм

В Мельбурне нашли остроумный выход в борьбе с попрошайничеством. Недавно там вдруг расплодилось много попрошаек, хотя системы соцобеспечения в стране отлажены прекрасно. Так вот, власти выпустили специальные карточки, которые можно было взять в любом газетном ларьке, билетной кассе и т. п., и рекомендовали гражданам вместо денег подавать попрошайкам эти карточки. На карточке напечатаны... адреса благотворительных пунктов раздачи пищи.
В результате этой меры число "псевдоголодающих" сократилось в несколько раз.

Общение Путина со страной:
-К нам на прямую линию дозвонился Дмитрий Медведев. Он спрашивает, может ли он, как президент, иметь свою прямую линию?

Размышления:
...президентом - был,...премьером - был,...патриархом...О!

Игра выдалась жаркая, пиво быстро кончилось, поэтому я пошел взять еще кружечку, а нашим в это время забили гол. Отсюда мораль: незачем вратарю за пивом ходить.

========================
Планы на вечер - пятницы
Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы.
Теплую и уставшую...
Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно.
Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй.
И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.
Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее.
За это время она успокоится и даже перестанет фыркать...
Возможно.
И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать...
Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам.
И ни в коем случае не везем ее домой... К ней...
Везем к себе...
Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным...
Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок.
Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть...
Дома... Нет, не быстрый секс на столе...
Нет, не глинтвейн под Вивальди...
Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы.
Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу...
Как ее туда заманить - не проблема...
Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет
домой на такси... Навсегда...
Необходима фантазия, все в собственных руках!
Тем более, что она все и так понимает.
Все наши мужские потуги и старания...
Теперь, внимание!
Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну...
Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой...
Пусть просто отдохнет...
Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать...
Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет...
Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу...
Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью...
Ручаюсь - опешит!
И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней... Потом плюнет на обрывки рассудительности
и полностью отдаст себя в ваши руки...
Внимание!
Не расслабляться! Не отвлекаться!
Не задерживаться на выпуклых местах!
Мысли и желания - в глубину!
В данную минуту - массажист. Точка.
Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом... взять на руки и - в спальню...
Упираться не будет, ручаюсь...
Ну, дальше - поглядим...
Либо - хочется секса на пару раз, либо - отношений на больше...
В первом случае - сразу заняться этим самым сексом, не откладывая...
Во втором...
О..., во втором... - уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться...
"Маленькая моя"... И не важно, сколько ей лет, неважно какой у нее рост/вес.
Это все не имеет никакого значения!
Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда
спешить и никого бояться...
Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом... Даже любовницей сейчас быть не нужно...
Ничего не нужно...
Вообще! Ну, то есть - абсолютно!
Можно просто выспаться... Просто полетать во сне...
И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь...
Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой...
Когда она проснется - она проснется счастливой!
И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов...
И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой,
просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины...
А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге...
И глаза у нее, как небо.
Такие же светлые и счастливые...

Дата: 19.12.2008 17:53

Дед Мороз:
- Дорогие детки! Я примчался к вам из далекой Лапландии, загнал по пути трех оленей, тулуп и шапку. Я так люблю детей, что мне даже за это статью хотели пришить!

- Ты слышала, Наташа выходит замуж?
- Да. Какой кошмар. Такая молодая девушка и за старика.
- Дура, ты опять все перепутала. Он не ветеран, он ветеринар. Это из тех, что не кушают мяса.

А не буду тонировать свою машину - я симпатичная!

Если бы мат в русском языке заменить смайликами, то наш язык был бы не только самый могучий, но и самый веселый!!!

31 декабря. Звонит ребенок:
- Але, скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.

Когда сомалийские пираты потребовали выкуп за украинское судно, в «Газпроме» смеялись до слез.

Бабушка и внучка в консерватории смотрят выступление знаменитого виолончелиста. Внучка:
- Бабушка, а когда дядя распилит свой ящик, мы пойдем домой?

В службе безопасности президента США состоялось экстренное совещание.
На повестке два вопроса:
1. Как допустили инцидент с бросанием ботинка в Дж. Буша?
2. Кто из охранников произнес: "Вот, гад, еще и уворачивается!"?

Американское правительство наконец нашло в Ираке оружие массового поражения. Прототип этого оружия под кодовым названием "Кузькина Мать" был впервые показан Хрущевым на генеральной ассамблее ООН в 1960г, а в 2008 иракцы продемонстрировали его боевой потенциал лично президенту Бушу.

В ответ на то, что в Джорджа Буша бросили ботинок, ВВС США нанесли ответный ядерный удар по всем обувным фабрикам Ирака.

В классе учительница попросила учеников помечтать на тему "Что бы вы загадали, если бы вам на ладонь упала звезда". Один мальчик сказал: "Новую руку..."

Стопроцентная защита от перхоти - черные рубашки в белую крапинку!

В ходе вашей работы в нашей компании произошла ошибка.
Попробуйте уволится и устроиться на работу ещё раз...

- Ты когда принтер включал он у тебя тож дрова потребовал?
- Эмм.. А он у меня это... от электричества работает.

У меня в бассейне есть золотая рыбка. Загадываешь три желания...
- И что?
- Отгадывает!

- Когда же у нас появятся честные политики и мудрые государственные деятели?
- В первый же день новой предвыборной агитации!

Вечность - сборище мгновений.

От Мазая подозрительно разило заячьим супом...

Бабка у загса:
- Ребята, закончите церемонию - колечки не выбрасывайте!

Из диалога в чате:
"Ты на кого шрифт повышаешь..!?"

Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!", другие: "А вот и я!"

– Папа, а правда, что американцы виноваты в финансовом кризисе в России?
– Это так в правительстве думают. Вот ты хорошо учишься, но не выучил урок, тебе ставят двойку, разве в этом виноват ученик на последней
парте?

Председатель Законодательного собрания ****** области:
- Вновь избранный депутат Госдумы входит в курс дела только к концу ТРЕТЬЕГО года. Поэтому срок полномочий Думы нужно установить в 5 лет, чтобы за оставшиеся 2 года он успел что-нибудь сделать.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

Сын (5 лет): - Сегодня будем писать письмо Дед Морозу. Буду просить игру как у Эрнеста.
(К слову сказать, это игра –консоль Сони PS, стоит эта игрушка чуть меньше 10 тыщ, и плюс диски от тыщи за штучку).
Я – Ну, сыночек, дорогая эта игрушка, лучше уж компьютер попозже.
- Ну, мама, ты че! Это же Дед Мороз принесет! Ему это не дорого!!!

Загадываю загадку сыну (5 лет): Не лает, не кусает, а в дом не пускает!
Он – Это охрана.

Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню.

Не можете дождаться важного звонка? Положите телефон в карман, идите в ванную и намыльте руки.

==================
Перегонял как-то один летчик с аэродрома на аэродром Ан-2. Через всю страну летел... Одна из промежуточных посадок у него происходила на базе дальней авиации, и как раз в тот момент, когда аэродром принимал полк бомбардировщиков.
И вот летит этот мужик и слышит, как в эфире переговариваются диспетчеры с экипажами бомбардировщиков. Летчики, соответственно, сообщают, типа:
- Я - борт такой-то, остаток топлива - 10 тонн, обороты в норме, шасси выпустилось и т. п.
Ну мужик и влез:
-Я - борт такой-то, остаток топлива - 400 кг. Иду на одном двигателе, шасси не убирается...
Для него тут же срочняком очистили полосу... И на глазах у всего аэродрома кукурузник гордо сел под вой сирен пожарных машин и машин "скорой помощи"...

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5

Этот форум в режиме 'только для чтения'. Это временно. Заходите позже.