Архив Муромского форума
Murom.Ru История Культура Фотогалерея
Город в сети Архив статей Досуг
Как добраться Транспорт Гостям
Анекдоты, байки, приколы, весёлые истории, афоризмы... Цензурно. Посмеёмся вместе. Продлим жизнь.  Murom.Ru  : Форумы  : Юмор
Страницы: 12345>>
Страница: 1 из 5
Анекдоты. Часть 5
Пользователь: Web (Модератор)
Дата: 21.01.2009 11:39

От Остриё.ру

Много-много денег заработает человек, который изобретет самовыбрасывающуюся новогоднюю елку...

Если ты такой честный, то почему у тебя рожа такая довольная?

Работаю на данный момент в женском коллективе, они глумятся над моей кружкой,типа грязная. Они просто не видели, когда кружка начинает считаться грязной в сугубо мужском коллективе...

Ну почему вечером не хочется так спать, как утром?!..

По морде будильничьей вижу - готовится, сволочь, звенеть...

В связи с глобальным кризисом, из зарплаты кондукторов и водителей будет вычитаться плата за проезд во время работы.

Вчера довелось увидеть открытку, сотворенную семилетним пацаненком.
Цитирую.
"С НОВЫМ 2009 ГОДОМ, КОРОВЫ: МАМА, БАБУШКА И НАСТЯ!"

В России всегда будут бурно развиваться беспроводные технологии, потому как провода у нас тупо ***воруют.

Ежедневно на Дом-2 приходят горы корреспонденции, зрители шлют письма, посылки, игрушки, сладости, вкусности, например, такие как пирожные, конфеты, рулетики, тортики. Кстати, только из тортов специалисты извлекли в общей сложности 3 тонны цианистого калия

- А в следующий раз мы вам расскажем, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать.

- Тебе какие женщины нравятся - умные или красивые?
- Ни те, ни другие. Мне нужна только ты!

Муж часто в командировки ездил, а жена ему всегда говорила: "Возьми 2 копейки, будешь возвращаться, позвони с вокзала, пока ты домой доедешь - я уже есть приготовлю, постель расстелю." Мужик так всегда и делал. И всё было хорошо. Но один раз он забыл двушку и приехал домой без звонка. Смотрит - мужик голый по квартире ходит. Командировочный выскочил на улицу, рылся-рылся по карманам, таки нашел 2 копейки, позвонил. Приходит домой, а там всё как обычно - горячая еда, теплая постель, приветливая жена... Мужик думает: "Вот, из-за какой-то гребанной двушки семья могла распасться!"

В мультике "Простоквашино" Матроскин купил корову Мурку, которая ему родила Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком.
Теперь, внимание вопрос:
КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?

Лет 20 уже как срывает крышу 1(один) вопрос. Почему на лучшем месте в тюрьме лежал ВАСИЛИЙ АЛИБАБАЕВИЧ ?

Из аси
1: привет, что делаешь?
2: сижу на паре, жую жвачку, болтаю в асе и читаю книгу
1: я бы тебя выгнала)
2: не получится)
1: почему?
2: я препод

- Пошел экзамен сдавать, а в аське в статусе написал "Ушел сдавать экзамен, материте меня прямо в аську, приду, почитаю".
- И как экзамен?
- Отлично! Сдал на пятерку, без сучка и задоринки!
- А как друзья в аське? Материли?
- Нет у меня больше друзей!!!

Энергия - это то, что имеется в избытке у каждого ребенка, до тех пор пока его не попросишь что-нибудь сделать.

Вспомнилось тут что-то высказывание куратора по военной кафедре по поводу проведения гей-парада в Москве. Вот его слова примерно-дословно:
"Вот в Нидерланадах проводят гей-парады, в Британии гей-парад провели. Я человек военный и мало что в этом понимаю, но я привык к тому, что парады, как правило, проводят победители..."

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти.
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее.

Учите латынь. В раю с вами по-русски никто разговаривать не будет!

средневековый спам... в 15 веке стоит принц ждет письма от любимой.. три дня и три ночи ждет.. прилетает почтовый голубь.. принц соответственно счастливый быстренько пытается прочесть присланное а там "кую мечи.. недорого"

После Нашей Раши как-то неуютно иметь отчество Михалыч...

Сейчас открыл дырокол, оттуда высыпалась целая куча дырок.

Если вы приехали из коммандировки, а квартира чисто прибрана, дети делают уроки, жена готовит, тёща вяжет, а собака спокойно спит на своём месте - они сломали ваш компьютер!..

Девушки, вы всё ещё надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго (и т.д. и т.п.) и при этом СВОБОДНОГО парня? Напрасно! Их ещё щенками всех давно уже разобрали!

Встретились как-то Кутузов и Нельсон.
О старом решили не вспоминать.

Реклама: "Растишка с пургеном, для малоактивных детей".

Никогда не ловите снежинки ртом! Не все птицы улетают на юг!

Оказывается, футбол придумал дедушка, который всё-таки догнал убежавшего колобка.

Продвинутый шаман скачал на бубен новые мелодии.

- Ситуация: каждое утро примерно в одно и то же время по некоему достаточно длинному тротуару едет джип, разгоняя пешеходов. Вдоль тротуара идет "карман", т.е. никакой неразрешимой ситуации типа больше никак не выехать на дорогу - нет... Как законно проучить?
- Вбить в асфальт лом... И построить вокруг него снеговика!

=====
Никто... Эх, душевно ))
Никто уже не протирает тройным одеколоном головку звукоснимателя в кассетном магнитофоне. Как и не склеивают лаком зажеванную пленку в кассетах.
Никто уже не вырезает телепрограммы из субботней газеты и не подчеркивает в ней интересные передачи, на которые нужно успеть.
Никто уже не зашивает капроновые колготки. В экстренных случаях можно капнуть капельку клея. И никто уже не дает колготкам вторую жизнь, изготавливая из них губки для мытья посуды и коврики в прихожую.
Никто уже не дарит на дни рождения отрез "веселенького ситчика".
Никто уже не пытается приготовить пиццу самостоятельно.
Никто уже не посылает сервелат в посылках.
Никто уже не набирает горячую воду в чайник, чтобы быстрее закипела.
Никто уже не хранит кораллы в серванте.
Никто уже не подвешивает в автомобиль чертиков и рыбок-скалярий из капельницы.
Никто уже не надевает комбинации под платье.
Никто уже не называет бальзамин "Ванькой мокрым". А половник - "поварешкой".
Никто уже не хвастает умением разжечь спичку, чиркнув об оконное стекло или об штанину.
Никто уже не посмеивается над привычкой носить "семейники".
Никто уже не сдает стеклотару. Напротив, ее покупают.
Никто уже не спрашивает "лишние билетики".
Никто уже не считает, что разгадывание кроссвордов подходящее занятие для эрудитов.
Никто уже не считает, что лучшее средство от кашля - это банки. Или медовый компресс на ночь.
Никто уже не вешает ситечко на носик чайника.
Никто уже не заправляет одеяло в пододеяльник через дырку посередине.
Никто уже не тратит половину месячной зарплаты на оформление подписки.
Никто уже не пугает детей карьерой дворника. (вот станешь ты азербайджанцем, сынок...))
Никто уже не ходит за хлебом в "булошную" и не откусывает от него краюху по пути домой.
Никто не высовывается в окно, чтобы крикнуть: "Сережа, обедать". Сережа дома проходит очередной уровень.
Никто уже не стирает полиэтиленовые пакеты.(а моя мама еще стирала)
Никто уже не переписывает "письма счастья" от руки.
Никто уже не кипятит капроновые колготки с черными трениками. И не скручивает джинсы и футболки, чтобы прополоскать с хлорным отбеливателем.
Никто уже каждый вечер не заводит часы и будильник.о.0
Никто уже не соскребает перламутр с елочных украшений, чтобы использовать его вместо теней для век. И никто уже не подводит глаза зеленкой. (это да..)
Никто уже не разбрызгивает воду изо рта во время глажки белья.
Никто уже не трясет флакончиком лака, как маракасами, прежде, чем накрасить ногти.
Никто уже не считает, что плиточный зеленый грузинский чай совсем невозможно пить. Как и натуральный кофе годится, только если внезапно закончился растворимый.
Никто уже при виде знакомого не подходит к нему незаметно сзади и не закрывает ему глаза - угадывай, мол.
Никто уже давно не чистит зубы зубной щеткой с натуральной щетиной. Странно, а они были самыми дешевыми.
Никто уже не подает покупные пельмени, в качестве главного блюда на праздничном столе.
Никто уже не наворачивает вату на спичку или шпильку, чтобы почистить уши.
Никто уже не чистит ковры первым снегом или соком от квашеной капусты.
Никто уже не зачищает шкварочки от жареной картошки корочкой хлеба.
На тефлоновых сковородах нормальные шкварочки не получаются.
Никто уже не помнит чем отличается синяя стерка от красной. (Фигасе, я помню..)Синяя стирает карандаш, а красная - стирает чернила и проделывает дырки в бумаге.
Никто уже не смеется над зарплатой инженера.
Никто уже не спит в бигуди.
Никто уже не считает, что банный день должен быть один раз в неделю.
Никто уже не ест макароны без соуса.
Никто уже не помнит, что вантуз также эффективен, как разрекламированный очиститель труб, только он гораздо быстрее и несоизмеримо дешевле.
Никто уже не набивает зимнюю обувь старыми газетами.
Никто уже не использует бутылки из под шампанского в качестве копилки.
Никто уже не пытается зарядить таксофонную карточку на холодильнике или у экрана телевизора. Если бы еще "Визу" можно было "зарядить" таким образом!
Никто уже не коллекционирует полезные советы из отрывных календарей.
Никто уже не сочетает в бутербродах вареную колбасу со сливочным маслом.
Никто уже не делает резинки для волос из махровых носков.
Никто уже не проращивает зеленый лук на подоконнике. Никто не делает сережки-гвоздики из зубьев расчески-массажки.
Никто уже не наклеивает переводилки на кафель.
Никто уже не ходит в фотоателье, чтобы сделать ежегодный семейный портрет.
Никто уже не обменивается марками и книгами.
Никто уже не считает звонки перед началом киносеанса и не закладывается на 10 минут киножурнала.
Никто уже не пытается собрать кубик Рубика по инструкции из "Техники молодежи."
Никто уже не считает, что малиновые волосы - атрибут исключительно дам пенсионного возраста.
Никто уже не украшает стены выжиганием или чеканкой собственного изготовления.
Никто уже не травит мух, комаров, муравьев и тараканов одним и тем же дихлофосом.
Никто уже не вяжет банты на гриф гитары.
Никто и не вспомнит, что когда футболка торчит из под свитера - это называется "из под пятницы суббота" и вообще это просто неприлично!
Никто уже не оставляет масло в сковороде "на следующий раз".
Никто уже не мечтает задать Знатокам вопрос, на который бы те не смогли ответить.
Никто уже не носит ключ на шее, как ожерелье. И не оставляет его под ковриком у двери.
Никто уже не боится, что сливной бачок в один прекрасный день все-таки упадет на голову.
И никто уже давно не слышал свежие анекдоты про Штирлица и Василия Ивановича.

Re: Анекдоты. Часть 5
Дата: 21.01.2009 14:41

От остриё.ру:
=============

Дело было в одной из жарких стран Центральной Америки. Если кто не в курсе, уровень жизни там очень низкий и, соответственно очень распространено воровство. И одним из очень распространенных видов воровства является мотограбеж. Это когда парубок на мотороллере или мотоцикле гонит по узким улочкам города и выхватывает сумочки/фото - и видеотехнику у зазевавшихся туристов.

И была в той стране по служебным делам группа наших сограждан (хе-хе).

И в первые же дни пребывания увели эти "мотоботы" видеокамеру и сумочку (там правда одна косметика была) у одной согражданки. Полиция как всегда была бессильна. Так мало того что украли, так еще несколько пытались украсть, окончательно достав наших.

Вот в один из жарких полдней прогуливаются по краю тротуара две сеньоры с рязанским акцентом в широких шляпах, та что ближе к дороге держит в кончиках пальцах сумочку (из которой выглядывает толстое портмоне), а рядом в открытом кафе сидит несколько местных "донов" и потягивают холодное пивко, скептически поглядывая на сумочку наших дам. Тут как призрак из-за поворота очень быстро, но с выключенным движком (как всегда) вылетает всем мотоботам - мотобот! В яркой рубашке, коротких полусапожках со шпорами, с длинным развевающимся хайром, в больших зеркальных очках, на ярко-красной "Ямахе" с серебрянными полосами. В мгновение ока он выхватывает у нашей гражданки сумочку, одевает ее на локоть и дает газу, ставя свою "Ямаху" на дыбы. Группа джентельменов в потных майках в кафе саркастически переглядывается ("а что, мол, ожидать от этих глупых туристок??"). В это время красавец-мотобот развивает бешенную скорость, также в положении стоя с гордым видом.

Тут картина как бы замедляется и этот мотобот, сохраняя такой же гордый вид, остается висеть в воздухе, а его красный конь падает плашмя и крутясь влетает сначала в открытую веранду кафе, сметая все столики с саркастически ухмыляющимися джентльменами, пробивает огромное стекло кафе и застревает в витрине. А его гордый седлок, провисев целую секунду в воздухе, шмякается как кукла на пыльный асфальт. В этот момент из отеля выходит шесть "руссо туристо", подходят к кафе, аккуратно вытаскивают "Ямаху" из витрины, с со всей дури бьют раз пять разными красивыми местами об столб, вставляют в сидушки и колеса несколько крупных кусков стекла и также аккуратно водворяют останки "Ямахи" в витрину. На обратном пути они останавливаются около неподвижно лежащего мотоботчика, производят несколько манипуляций с сумочкой и исчезают в тени отеля.

Ровно через 30 сек появляется полиция, вызывает скорую помощь и эвакуатор.
Две наши сеньоры обливаясь слезами строчат заявы о грабеже. Итог:

"Ямаха" полностью разбита, ее седлок отделался переломом обеих рук и нескольких ребер, а также многочисленными ушибами (не считая 4 передних зубов). Им же (после выписки из реанимации) было предложено решить дело полюбовно, а именно: 6 000 $, возврат ранее украденной видеокамеры (вместе с ценной пленкой) и косметички.

А произошло вот что: нашим изрядно надоело пристальное внимание со стороны мотоботов и они придумали хитрый план. Взяли леску на 700 кг (скорее даже тросик) и такой же прочности спиннинговую катушку. Леску пропустили через низ и ручки сумочки, а катушку приклепали к столбу. В сумочку положили набитый бумагой портмоне, который после падения заменили на набитый деньгами и документами, заодно убрав леску и катушку.

PS Стоит ли говорить, что с этого случая все мотоботы стали объезжать стороной наших не только у отеля, но и во всем городе и всех пригородах этого города, а также в нескольких окрестных городках.

PPS Деньги пропили.

Дата: 27.01.2009 17:22

От Остриё.ру:
============

Барака Обаму инаугурировали-инаугурировали, да недовыинаугурировали. Надо Барака Обаму переинаугурировать да перевыинаугурировать.
Медведев эту фразу уже второй день разучивает. Ржет как конь.

Зашел к бабушке.
Как всегда, чаек, пирожок. Начали с дедом про политику. Бабушка слушала, слушала и выдает - Да американцы совсем отупели, у них вон и президент теперь нерусский!
По-моему, бабушка что-то знает)

-А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.
-???
-Ну, сказали, что сторож не должен с детьми драться...

Знаете ли вы, что пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование.

-эй,амиго!
-мексиканский койот тебе амиго!

Оказывается, традиция новогодних корпоративов пришла к нам из Древнего Рима. Ещё тогда Гай Юлий Цезарь придумал на празднование Нового Года усаживать за один стол и рабов и хозяев.

У одного пастуха спросили: «Как вам удалось дожить до 120 лет?»
Он ответил: «Во-первых, я на свежем воздухе работаю. А во-вторых, уже сто десять лет я кричу на баранов, а не наоборот!»

Европейские студенты копят на учебу, наши - на сессию...

Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

Был у нас один преп - не помню имени- у которого глаза косят.Причем так, что не поймешь - куда он смотрит! Ну, следит он, как-то на экзамене, чтобы никто там со шпоры не писал.
Сидит, в какой-то текст уткнулся...вдруг резко поднимает голову:
-Молодооооой человек...Да-да, именно вы. Встаньте и положите шпаргалку мне на стол.
...Со всех концов аудитории встает человек десять и кладут шпоры...

==================

Я тут небольшой ремонт дома затеял - кухню купить, заодно краны поменять в ванной и на той же кухне. Дак вот смеситель-то я купил для ванной и кухни, а инструмента подходящего нет, шоб сменить. Не те смесители купил. Начал искать в инете, и вот что нашёл.

Муж хочет заказать тёплый пол. Что делать? Его же тогда вообще в кровать не затащить!

Где лучше покупать квартиру для ремонта?

Залил полы, а кошелёк оставил на подоконнике! Что делать?..

Дипломированный дизайнер нарисует вам план эвакуации при пожаре (Archi CAD, 3D MAX).

Вода из ванны всё время вытекает через дырку в днище. Как решить проблему?

Купила плинтуса под цвет стен и поставила в угол. Теперь не могу найти. Кто мог взять???

Жена купила люстру на кухню – я её убил. В суде, когда показали люстру, меня оправдали. А в магазине отказываются принимать обратно. Помогите составить жалобу и вернуть деньги.

Как правильно красить валиком? Туда-сюда или сюда-туда? Или туда-туда-туда, а потом сюда-сюда-сюда? Или можно маленько елозить им?

Нужны обои под кирпич (не хватило кирпича).

Установил в ванной фонтан, чтобы купаться в день Пограничника. Как быть с потолком, пока его не размыло?

Бетонный пол второй год не может схватиться. Живём по колено в полу…

Как правильно замешивать бетон в гидромассажной ванне?

Существует ли плитка «под кафель»?

На электросчётчике кончились все цифры.

Дверь из ванной выходит на улицу. Чем утеплить? А есть утепляющая краска?

===

Вы родом из 90-х,если :
-вы не понимаете, как люди жили без домофонов и решеток на окнах 1-х этажей
-вы не способны понять смысл фразы "Разбитая трехлитровая банка пива"
-вы не верите, что были времена,когда квартиры давали бесплатно
-вы носите всегда с собой паспорт
-вы знаете слово "комп", но не знаете аббревиатуру ЭВМ
-вы верите в гороскопы, но считаете,что изучение физики и астрономии вам на фиг не нужно
-вы не врубаетесь, как это "прокомпостировать проездной билет"
-под словами "отправить письмо", вы имеете в виду "отправить е-mail"
-фамилия Собчак, ассоциируется у вас только с ведущей "Дома-2"

Дата: 11.02.2009 16:26

Из рассылок от Остриё.ру
========================

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

К вечеру синоптики обещают потемнение.

Должен ли я, находясь на главной дороге, пропускать машину, которая едет по пешеходному переходу?

Замечено, что при необходимости отвезти тещу на вокзал, мужики без проблем заводят машину даже в -45...

Вот как раньше всё правильно было: захотел купить, например, пылесос - пошёл в магазин и там тебе консультант рассказывает всё про пылесосы....
А сейчас: захотел купить пылесос - залез в сеть, прочитал всё про пылесосы вплоть до того каких больше коты боятся, пришёл в магазин и стоишь объясняешь консультанту про пылесосы, а он стоит и офигевает от твоих познаний...

Лодыжка - это средство обнаружения углов мебели в темноте.

Пришла смс-ка: "Ночую у бабы, не волнуйся". Сижу, думаю: сын или муж?

Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

Интеллект y него был написан на лице, к сожалению, с гpамматическими ошибками.

xxx: Я не могу выйти из Интернета!
yyy: А в чём проблема?
xxx: Не хочу.

- Дорогой, где ты был?
- Нуууууу............
- Кэш броузера странно чист и логи фаервола непонятно пусты!

Шутники на работе. переключили разъём моей мышки к соседнему компу а с соседнего компа на мой. полчаса ступора и ребутов.

Женщина говорит подруге, выбирающей подарок:
- А зачем женатому мужчине такой большой бумажник?

Начало 2009 года. Реклама в Европе.
В хорошо обставленной квартире топится буржуйка. Красиво одетые мужчина и женщина ломают дорогую деревянную мебель и подкидывают обломки в печь. Затем появляется эмблема Газпрома и голос за кадром говорит: "Старшные сны сбываются. Газпром".

-Как победить коррупцию в стране, в которой деньги делают по ширине конверта?

Чем дороже заочное обучение, тем выше цены на Тверской.

- У нас в конце года - сдача курсовой, а на кафедре ужесточили цензуру – требуют, чтоб работу сопровождал отчет с антиплагиата-ру, и чтоб процент оригинальности был не менее 40. Раньше все просто было – меняешь некоторые русские буквы на латинские, и сразу тебе оригинальность!
Но в этом году эти хитрые сцукки сервис проверки усовершенствовали, и теперь эта фишка не проходит…
- Жесть!.. И че ты теперь будешь делать?..
- Да вот, сижу как дурак, заменяю пробелы буквами, и раскрашиваю их белым цветом…
- Гы-ы-ы-ы-ы... Ну ты и хитрая задница !!!

Падаю!.. Падаю!!. Падаю!!! Не падаю…
Парашютист

Латыши перевели камасутру, получилось весело, но почему-то опять про оккупацию.

Могут же рекламщики, если захотят. Появилась социальная реклама,
примерно с таким текстом:
- Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и которые будут вести себя на дороге осторожно.
Только мозги свои, ради бога, не завещай никому.

Кто способен разбудить спящего - тот способен на любую подлость

- А что будет, если выпить очень много водки ?
- Будет послезавтра.

Бригада москвичей сделает ремонт. Дешево.

Живая улитка быстрее мертвого гепарда

-Скажите, какое движение у вас в России, правосторонне или левосторонние?!
- А мне все равно, я на мотоцикле езжу

В честь дня всех Влюблённых начальство будет дарить вазелинки!

++++
Несколько дней назад женушка моя в очередной раз стукнула свой пепелац и очередной раз - очень неудачно - о бампер "девятки". Бампер у девятки крепкий, ему легкие удары - как слону дробина, а хлипкая пластмасса французика сложилась и сморщилася до основания, захватив передние крылья.
Сегодня пригнала свою многостадалицу в страховую компанию на предмет оценки ущерба. После взаимного быстрого узнавания с экспертом (знакомство уже давнее, видятся часто) решила она повозмущаться. Что это, дескать, у ситроенов такой кузов непрочный, что это они от малейшего удара в гармошку складываются? И эсперт объяснил:
- Видите ли, мадам, существует такая штука, которая называется пассивной безопасностью. Удары "гасятся" путем деформации кузова иномарки.
- Хм. А как же на отечественных машинах (вспомнив о том, что "девятка" практически не пострадала)?
- Да точно так же! Путем деформации кузова иномарки...

++++

Утро. Сижу на горшке, в руках недавно купленный телефон Samsung. Так сказать, изучаю функционал телефона. Неожиданно для себя нахожу функцию "Экстренные сообщения". Ну, думаю, надо испытать, что за тема. Читаю хелп к функции: "Если вы попали в экстренную ситуацию, нажмите боковую клавишу 4 раза. Экстренное сообщение будет автоматически отправлено заданным получателям..."
захожу в настройки, ставлю получателем номер жены, сохраняю, четыре раза кнопка - есть! слышу в зале телефон жены мелодично запищал - работает ёксель-моксель! Ну думаю, здорово, прикольная функция. А что за текст отправляется? Захожу в настройки, читаю: "Я в беде! Мне нужна помошь!"
И тут на мой телефон от жены приходит ответная СМСка: "Бумага в туалете есть..."

++++

Все, смотрящие телевизор, уже слышали про бурятскую девочку, которая попросила у президента “платье как у золушки” и была приглашена со всей семьёй на главную ёлку страны. Мечта ребёнка сбылась, но такие девочки живут не только в Бурятии. И я вам хочу поведать историю про одну из них — в редакции газеты, куда пришла информация, была на полчаса парализована работа ввиду смеховой истерики персонала.

Итак…
Жила–была в станице Калитвенской, что в глубине Ростовской области, девочка 13ти лет, которая увидела по телевизору девочку из Бурятии, и решила тоже написать письмо президенту Медведеву, раз уж он проводит такую громкую сбычу мечт. Пошла на сайт президента и написала ему письмо — про папу, про маму, что жизнь тяжёлая, но в общем всё хорошо, одно только плохо — нет в посёлке морских свинок, и где их брать — неизвестно. А ей очень хочется морскую свинку, не поможет ли президент Медведев её достать?
И письмо отправила.

В Москве есть специальное Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан. Там зафиксировали получение обращения из станицы Калитвенской, прикрепили к обращению бумажку, поставили большую красную печать и, не читая, отослали в администрацию Ростовской области, к губернатору Чубу для разбирательства с обращением по поводу морской свинки на месте.
В администрации Чуба есть такое же управление по работе с обращениями граждан, там письмо из президентского управления приняли, зафиксировали принятие, прицепили к нему ещё один лист, поставили ещё печать и, так же — не читая — направили в районную администрацию для рассмотрения обращения на месте.
Глава районной администрации обращение про свинку тоже не прочитал, но у него в аппарате тоже оказалось кому заняться обращением и, в итоге, его прочли. Офигели. И послали чиновников в школу, где учится талантливая девочка, написавшая письмо президенту Медведеву.

Чиновникам бы позвать родителей да сказать — купите ребёнку свинку. А если денег нет, то съездить в город и самим купить, а на вручение свинки позвать прессу и рассказать, как у нас выполняются поручения президента Медведева. И всем будет хорошо. Но на это мозгов ни у кого не хватило и чиновники напали на директора школы: кого, мол, вы тут воспитываете? чем у вас дети занимаются? письмо президенту писать, чего придумали!
Позвали все вместе с уроков девчонку и стали её мордовать, вызывай–де родителей. Дитё в слёзы. Мама в командировке, позвали тётю.
Тётя пришла, её тоже мордовать: кого вы растите? тут в стране кризис, а вам свинку морскую подавай, больше у президента Медведева дел нет, как свинок раздаривать… пишите от свинки официальный отказ!
Тётя поначалу офигела, но как пришла в себя — сказала им, кто они есть и откуда произошли, а так же что могут сделать со своим отказом. И поехала в редакцию местной газеты в городе Каменске.

В газете, как я уже упоминала, долго не могли проржаться. Но в итоге решили, что кризис там или не кризис, но ребёнок есть ребёнок и надо относиться снисходительно, тем более, девочка интернетом и компьютером пользоваться умеет, не дура, значит. А тут взяли ребёнка и замордовали, дитё говорит — я думала, моя мечта тоже исполнится, никого больше ничего не попрошу… Посмотрел на это редактор, взял 500 рублей, пошёл в зоомагазин и купил ребёнку морскую свинку.
Директор зоомагазина, услышав, куда пойдёт свинка, тоже долго ржал и дал в подарок свинке клетку и корм. Свинку в клетке с кормом отдали ребёнку, ребёнок счастлив, а редактор пошёл сочинять убойную статью и консультироваться, что ему за это будет от местной власти.
Вечером редактору позвонила тётя девочки и сообщила, что это ещё не конец истории!

После того, как она съездила в газету, тётя вышла в интернет и написала президенту Медведеву ещё одно письмо! Про то, как девочка написала президенту и что из этого вышло — в школе скандал, ребёнок замордован, чиновники требуют подписать отказ от предыдущего обращения, то есть от морской свинки.
Через два часа (почти ровно) к дому тёти прибыли чиновники с извинениями и ДВУМЯ свинками. Теперь у ребёнка уже три дарёные свинки, в газете вышла статья а чиновникам, судя по скорости реакции, всё ещё снится кошмары.

Дата: 24.02.2009 17:35

Из рассылок от Остриё.ру
========================

Только накануне 23 февраля можно увидеть в автобусе улыбающуюся девушку с только что купленной дрелью)

На деньги, выделенные на нанотехнологии, было напечатано 10 миллионов плакатов "Слава нанотехнологиям!"

СМС от девушки:
"Извини, не могу щас ответить на звонок, я за рулем".

В продажу поступила новая, очень эффективная мазь для лыж, улучшающая их скоростные характеристики. Сделана она на основе скипидара, причем намазывается не на лыжи...

На задней части кузова грязного грузовика: "ОБГОНЯЙ!!! Кто-то ждёт твои почки..."

Как говорит наш инженер по технике безопасности, ничто не радует глаз, как второй глаз!

Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером

жил-был программист, и было у него два сына - Антон и неАнтон

Медиков, научившихся исправлять плоскостопие, первым поздравил и поблагодарил Министр Обороны.

Самое главное при встрече бывшего одноклассника, первым спросить как дела.

Начальник - секретарше:
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет блин, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

Влюбленные - это двое, которые любят себя при помощи друг друга.

====================
Про рекламу.
Идет, значит, по телевизору мультяшная рекламка известного - ну очень известного! - газированного напитка. Там, типа, в автомате, продающем
его живут разные штучки-зверушки: какие-то безглазые пипкоголовые пингвины в кепках, раздутые летающие колобки в очках, меховые шарики с
одним развратным хлебалом во всю суть (мечта любителей минета). И все это радуется, веселится и надувается любимым напитком. Племяш 5ти лет
озадаченно пялится на ето шоу. Мама, улучив тонкий педагогический момент, угрожающе шипит:
- Будешь пить эту поганую к..а-к..у - СТАНЕШЬ КАК ОНИ!!!
Дите вздрогнуло, мгновенно изменилось в лице и ЗАРЫДАЛО…

=====
Приметы
1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
3. Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит, выпил плохо.
4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
5. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов.
6. Если голова болит - значит, она есть.
7. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
8. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
9. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
10. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернетесь.
11. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
12. Если водка пьется тяжело и натужно - жди ее обратно.
13. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
14. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокнете.
15. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
16. Если перхоть двигается - это вши.
17. Кто ищет, тот что-то знает.
18. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно.
19. Если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
20. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
21. Ходить на работу - к деньгам.
22. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй, хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем.
23. Если вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
24. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
25. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть.
26. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
27. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
28. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена.

Дата: 05.03.2009 11:43

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!!!!

Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.

Вовремя вброшенная бочка вина превращает народные волнения в гуляния.

Российские учёные провели серию опытов, в ходе которых выяснилось, что от улыбки никому не становится светлей. Опыты проводились на лабораторных слонах и маленьких улитках.

1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
Очень!
Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга

Жена на напольных весах:
- Ой, какая я маленькая!
Муж:
- Ты хочешь сказать - толстенькая?
- Вовсе нет, именно маленькая. По стандартам женщина с моим весом должна быть на 20 сантиметров выше.

Сын : "Hе" с глаголами пишется вместе или раздельно?
Папа Программист : Через пробел!

Перед дверью дома сидит маленький мальчик. К нему подходит какой-то человек и спрашивает:
- Папа дома?
- Да.
Мужчина звонит, но никто не открывает. Тогда он зло говорит мальчику:
- Ты говоришь, отец дома, тогда почему никто не открывает?
- Не знаю. Мы не тут живём

Сидят муж с женой, смотрят телевизор. Там показывают шикарный "Роллс-Ройс".
Муж говорит с восхищением:
- Вот это машина!
- Ну, на такой машине ни на огород, ни на дачу, ни в лес не поедешь!
- Да если бы у тебя была такая машина, тебе лес домой привезли бы!

По количеству того, что россияне употребляют на масленицу, масло
занимает последнее место.

Если ты будешь упорно работать по восемь часов в день, то со временем станешь начальником и получишь право работать по двенадцать часов в день.

Золушки исчезают в полночь, а принцы - ранним утром.

Гадание на кухне общежития.
Девушки ставят жарить картошку в нескольких сковородках. Из чьей сковородки мужики картошку сожрут, та и идет к ним в комнату ругаться-знакомиться.

Московская тетушка:
- Вот у тебя... Вот что у тебя за герои? Бэтмен, Человек паук, Спанджбоб какой то, пираты карибские... А ты вот сказки знаешь? Тебе сказки народные читали? Знаешь кто такой Емеля?
Младший:
- Почта в интернете.

А вы замечали, как мужчины перед 8-ым Марта любят разругаться-рассориться-расстаться???
=====================
Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным
весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" —
свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" — статный парень с веслом
на лодке и другие приколы.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя
на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая
бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха
русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись
этовсего лишь мощный рекламный слоган — "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется
надпись — "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие
особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что
девушки не платят за вход! А еще жилой дом — "барак", привет подружка —
"ахой перделка"...... И это правда!

====================
И от "Красной Бурды":

ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА

Куплю… Вернее, приобрету… Хотя, точнее и корректнее — стану владельцем… Или лучше так: стану единоличным обладателем с правом совершения любых операций с оным… Нет, как-то громоздко. Ладно — коротко, по-чеховски: куплю большой филологический словарь. Тел. 480-484-82348.

Дайте отдых своим ногам! Офисные тазики с теплой водой — круглосуточно! Тел. 890-769-786.

Предлагаем услуги бисексуальных штукатуров, садо-мазо-маляров, грузчиков-рабов, уборщицы-госпожи. Тел. 76-5451237-8.

КАК УЛЕТАЮТ САМОЛЕТЫ? СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК ПОЕЗДА! Туристическое агентство «ИнтерАвиаОтдых» приглашает посмотреть, как самолеты улетают. Рейсы в Хургаду, Анталию и на Кипр — еженедельно! Для групп — скидки. Тел. 123-45-67-89-58-56.

Турфирма «Марш-бросок-тур». Специальное предложение для солдат срочной службы! Самоволки в Египет, Турцию, на Кипр! Ночные туры после отбоя — Сочи, Ялта! Самые низкие цены! Гражданская одежда — бесплатно! Тел. 543-345-20478.

Блондинка, 90-60-90, с в/о, материально и жильем обеспечена, купит шифер строительный партиями не менее 500 листов. Тел. 4-5-7567-8647-625.

Чистоплотный пехотный полк снимет жилье для 3887 своих сотрудников на время учений севернее высоты А716. Посредников просим не беспокоиться. Тел. 808-79-4719348.

В алко-шопе «Сивушов» — летняя распродажа! Надувные собутыльники, муляжи закуски любых размеров, газеты для подстилки с телефонами досуга, бутылкоимитаторы, стаканы со вкусом банана, киви и клубники! Тел. 389-54-1205.

Вниманию крупных руководителей! Предлагаем не менее крупных секретарш. Также в наличии шагающие секретарши для директоров крупных угольных разрезов. Тел. 923-73-45-662.

Требуются наркокурьеры со своим объемом желудка. Тел. 923-73-45-662.

Продам последнюю книгу про Гарри Поттера — «Гарри Поттер и надгробный камень». Тел. 480-849-447.

Обтягиваю старые чресла. Тел. 03245-5768.

Баиньки круглосуточно! Хорошие, крепкие, сладкие баиньки на складе в Москве! Можно — у вас дома. Тел. 1083-2349872497.

Продам фирму по продаже фирм, занимающихся продажей фирм. Все фирменное. Тел. 50234-365.

ВИАГРА для несостоятельных господ. Тел. 302-8420-332.

Продам фотографии голых Данаи, Аполлона, Геракла, Венеры Милосской. Пикантные снимки нимф и сатиров, амуров, наяд и махов. Тел. 38-349-295.

Апельсины размером с арбуз — это реально! Оранжевая финская краска «Обдурилла». Тел. 123-8903-8031.

Открылась носкоремонтная мастерская! Тюнинг, починка, диагностика и покраска отечественных и импортных носков. Мойка носков! Делаем люки в носках. Ходим в ваших носках! Все делаем в ваших носках! Тел. 398-0-02348238.

Половики для русских офисов! В наличии и под заказ ковши, братины, кадушки, киоты, иконы, столы некрашеные. Кондиционеры по-белому и по-черному. В вашем офисе запахнет Русью! Тел. 49-359-3459-589.

Мы решим любую Вашу проблему! А вы решите нашу — оплатите аренду офиса! Тел. 584-584-585.

Куплю чучело кита для офиса. Тел. 23834-84-23.

Для охраны вашего дома — домофоны, видеофоны, садофоны, вооруженные солдафоны. Тел. 39-2349-02349.

Продам мухобойку. Абсолютно новую. Муха не сидела. Тел. 23834-84-23.

Дата: 13.03.2009 12:29

Из рассылки от Остриё.ру:

На лекции по основам сети Интернет:
Преподаватель: как вы думаете, по следам, которые вы оставляете в интернете, можно сделать вывод о вашей личной жизни?
Студентка с задней парты: конечно! Если следы в интернете есть — значит личной жизни нет!

В школу для вундеркиндов привели своего сына наши приятели. И специально обученная тетя попросила шестилетнего Андрюшу рассказать ей, чем автобус отличается от троллейбуса.
Андрюша ничего скрывать от тети не стал и честно ей сообщил, что автобус работает на двигателе внутреннего сгорания,а троллейбус - на силе переменного тока.
Оказалось - ничего подобного!
Просто троллейбус с рогами, а автобус - без. И не надо морочить тете голову!

Тридевятое царство - это Калининградская область (39 регион).

21 век, век парадоксов. Судите сами. Крутейший репер- белый, лучший гольфист - черный, самый высокий баскетболист - китаец и немцы не хотят воевать!

ЧП случилось в лабоpатоpии "Huggies" пpи испытании нового подгузника. Оказалось, что новый подгузник не только дышет, но и думает, а после использования гpязно pугается.

- Папа, а кто все эти люди, что ездят на таких красивых машинах?
Небритый мужчина с опухшим лицом неприязненно глянул на многочисленные дорогие иномарки, сновавшие по шоссе, и выплюнул изжёваную папиросу:
- Это воры, сынок. И бандиты. Кровь народную пьют, паразиты. Разжирели. Ладно, пошли. Помнишь, что говорить, если милиция остановит?
- Да, пап, - мешок нашли, что в нём не знаем.

Дожили… Сегодня договорились сбежать с пары.
И сбежали.
Студенты и я.
С пары, которую я у них веду )

ОДНОЙ ФРАЗОЙ:
-Стоматолог с интересом посмотрел на подаренного ему коня...
- Меняю книгу о контрацепции на детскую коляску...
- Эх, если б можно было поехать в свадебное путешествие одному...
- Не делайте из мухи слона, не прокормите...
- Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства...

Наконец террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".

Звонок на сотовый. Из Дома. Дома - Никого. Срочно. Такси. Домой. Дым, гарь. На плите - забытая каша. Дома - кот. Глаза квадратные. Сидит на телефоне.

Депутаты Госдумы жалуются, поскольку им еще не выдали квартиры за январь.

Мужчины выбирают себе в жены или подруги женщину, соответствующую их кругу, образованию и интеллекту. А потом на каждом углу кричат, что все бабы - дуры.

У нас в конторе на 5 этаже небольшая хим. лаборатория расположена, ремонт у них начался, ну и как принято, перед выносом мебели небольшую ревизию провели и решили выбросить, что лишнее. Лишним оказалась емкость с кислотой. Чтобы далеко не бегать, они ее и слили в унитаз. Видно, в
школе по химии у них выше трояка никогда не было. В результате начавшейся химической реакции густое облако сероводорода поперло из всех сантехнических щелей на всех 5 этажах, жуткую вонь разогнали только к концу дня, открыв все окна. А вы говорите - террористы, "Аль Каеда".
Одного дурака достаточно.

Муж приходит 8 марта домой. Жена в бигудях, с маской на лице, в маникюре(волчем- праздник у человека) и с тортом сидит перед двумя телевизорами - по одному бразильский сериал , по второму - ДОМ-2, звук выключен. Муж:
- А что не слушаешьто?
- Мне и так все понятно

- Вы случайно не видели здесь моего мужа? Мы должны были встретиться час назад.
- А как он выглядит?
- Ну... думаю, весь зеленый от злости.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Детство – единственная страна, из которой эмигрируют 100% ее граждан, не смотря на все их желание остаться в ней

Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно.

Я сел на диету и за 14 дней потерял 2 недели...

Круглосуточно! Автомобили на любой вкус!
Неохраняемая автостоянка возле ЦУМа.

===============
Вопросы в юридическую консультацию:

Мой муж регулярно и единолично пропивает совместно нажитое имущество. А я хотела бы пропивать его совместно. Иногда он меня ещё избивает совместно нажитым имуществом...

Я осуждён на 15 лет без конфискации. Могу ли я опротестовать решение суда, и настаивать на конфискации - ведь незаконно украденное мною имущество не может принадлежать жене и тёще, а должно принадлежать народу!

Нужно ли идти с повинной в милицию, если мою тёщу Серафиму Филипповну всё равно никто не ищет - а тесть мне даже пузырь поставил?

Во время занятий штангой друзья подшутили надо мной, и я стал инвалидом четвёртой группы и получил стипендию американского фонда помощи жертвам шуток друзей - сто тысяч долларов...
Друзья подали на меня в суд, требуя сорок процентов себе. Как быть?

Во время совместного распития спиртных напитков с неработающим Н. я его убил. Меня посадили. А за что? Дело-то ведь обычное!

Я отсидел при Сталине двадцать пять лет ни за что. Могу ли я теперь, на старости лет, что-нибудь сделать такое, чтобы этот срок был не зря?

Приобрёл у инспектора ГИБДД квитанцию за 200 рублей. Теперь она мне стала не нужна - а в ГИБДД её обратно не принимают. С рук тоже продать не удалось...

Я дважды (в 1991 и 1993 г.) защищал Белый дом от сволочей. Результаты совершенно разные. Первый раз мне дали орден, а второй раз посадили в тюрьму. Объясните, пожалуйста - почему такая разница?

================
Звонки директору IT-аутсорсинговой компании и его мысли на эту тему…

1. - У нас куда-то делся ваш Интернет.
- Вот сейчас все дела брошу и пойду к ВАШЕМУ провайдеру искать НАШ Интернет…

2. - Почему когда приходят ваши специалисты все работает, а когда за компьютер садится Света*, все опять ломается?!
- Убейте эту дуру ради Бога, только убейте ее пожалуйста с особым цинизмом...

3. - Вы не знаете, куда мы положили ключевую дискетку?
- Ага, а еще мы знаем, где ключи от вашей кассы…

4. - Не могу вытащить дискетку из дисковода!
- Мать вашу, у вас же во всей фирме нет НИ ОДНОГО дисковода…

5. - Приехал ваш специалист, устанавливает на сервер обновление программы и запрещает нам работать! Пришлите срочно другого специалиста!
- Ага, а другой специалист вам все разрешит, только денег ему дайте…

6. - Мы просили нам бухгалтерию установить, а не 1С!
- Согласен, у меня тоже есть претензии к этой программе…

7. - А мой сосед-студент сказал, что все вы неправильно делаете!
- А вы потом спрашиваете почему в Москве столько убийств...

8. - А в журнале я прочитала, что ваш "свич" излучает опасные волны и отключила его.
- Ну и сиди без сети, чучело...

9. - Наш завхоз сказал что вы купили для нас очень дорогие запчасти, он на Савеловском купил домой дешевле...
- Интересно, и нафига ж ему дома Hewlett Pаckard'овский сервер?

10. - Уборщица сказала что отодвинет стойку с серверами, только ей помощь нужна...
- Помощь ей нужна "Скорая"?

11. - Скажите вашему мальчику, чтобы перестал настраивать удаленный рабочий стол! Конкуренты могут подглядеть как мы работаем!
- Во-во, и сойти с ума от увиденного...

12. - Срочно приезжайте к нам, ваши сотрудники тут что-то делают!
- Да сейчас, я теперь сам боюсь к вам ехать!

13. - Если охранники не будут вас пускать, скажите, что вы приехали забрать компьютер из бухгалтерии и они пропустят.
- Может быть им сказать, что мы заберем еще и сейф?

14. - У нас короткое замыкание!
- "Мосэнерго" на проводе, мать вашу...

15. - У нас ксерокс хрюкает!
- Ну хорошо хоть не гадит...

Дата: 24.03.2009 17:04

В рыболовном магазине:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное!

Вахтера женского общежития мужики начинают понимать только когда у них рождается дочь.

Мне представляется, что проводить конкурс "Мисс Вселенная" до того, как человек наверняка убедится, что на других планетах жизни нет - по меньшей мере преждевременно и слишком самонадеянно.

"... Заходим мы с друганом в гастроном, уже хорошие. В мясном отделе
ценник: "Фарш для голубцов". Друг решил приколоться, спрашивает
у молоденькой продавщицы:
- Ну и как, часто голубцы за фаршем приходят ? smiling smiley)
Она:
- Нет... Первый раз..."

Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.

- Я худею.
- Давно?
- Почти пол часа уже.
- Заметно...
- Правда!?
- Ага. Глаза голодные...

Тут недавно жена отмочила. В коридоре электросушилкой (два таких лаптя, шнур и штекер)сушатся сапоги. Посреди ночи трубный глас: "Чьи это тут сапоги заряжаются?"

Программа "доступное жилье" в действии: продаете хрущевскую двушку в Москве и на вырученные деньги покупаете виллу в Испании.

Если палочки для еды просверлить внутри, то с их помощью можно будет не только есть, но и пить.

Электросчётчик, установленный в здании Басманного суда, изменил свои показания.

Замеряли с женой стену (шкаф нужно воткнуть). Беру рулетку, даю ей конец и прошу отойти до дверного косяка. Отошла. Спрашиваю: "Ну что там у тебя?". Она, растерянно: "Ноль".

с жж Вассермана, ему вопрос:
Здравствуйте,Анатолий!
Мне известно, что Вы атеист. Но, как по Вашему мнению,объяснить мироточение икон?
Спасибо. Павел
Ответ Вассермана
Пётр I Алексеевич Романов после потери под Нарвой почти всего артиллерийского парка своей армии оказался вынужден добывать бронзу для новых пушек из любых источников, включая церковные колокола. Естественно, сразу во многих храмах иконы стали оплакивать потерю столь важного ритуального оборудования. Пётр издал указ: "Если впредь где иконы заплачут маслом, зады у монахов заплачут кровью". Мироточение прекратилось.

Слава Богу, что Лужков не мусульманин. Иначе, представляете, сколько у нас было бы миллиардерш!

Братцы!
Вчера я открыл новый мир. Я услышал о чем люди говорят в маршрутках. на остановках. как гудят машины и ругаются водители. как кондукторы требуют платы за проезд и выгоняют пьянь из автобусов. Я забыл дома MP3 плеер

Маленький Вовочка смотpит, как папа кpасит потолок, мама говоpит ему:
- Смотpи, Вовочка, и учись, подpастешь и папе помогать будешь...
- А что, он к тому вpемени сам не докpасит?...

Только в России бюджетное место в приличном ВУЗе стоит дороже чем платное.

================
Детские сочинения:

>>>
>>> Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
>>>
>>> Первый акт Софьи и Молчалина произошел под лестницей.
>>>
>>> В комнате громко тикали солнечные часы.
>>>
>>> Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
>>>
>>> Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
>>>
>>> Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
>>>
>>> Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.
>>>
>>> Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.
>>>
>>> И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка.
>>>
>>> Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
>>>
>>> Тельняшка у моряка была распахнута настежь.
>>>
>>> Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
>>>
>>> Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.
>>>
>>> Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.
>>>
>>> На стене висели фрукты с изображением натюрморта.
>>>
>>> Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
>>>
>>> Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
>>>
>>> Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.
>>>
>>> Дятел уселся и стал грызть дерево.
>>>
>>> В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
>>>
>>> Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.
>>>
>>> А на груди у него была белая мошонка.
>>>
>>> Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.
>>>
>>> Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
>>>
>>> По площади, чеканя шаг, прошли танки.
>>>
>>> Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть, засунул в неё лапу и упал в зимнюю спячку.
>>>
>>> Обломов разложил Ольгу на диване.
>>>
>>> Шелковистые, белокурые локоны выбивались из-под её кружевного фартука.
>>>
>>> ..Рембрант стоял под дождём в семейных трусах и блаженно улыбался...
>>>
>>> Я бросился спать и на меня напала мысль.
>>>
>>> Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
>>>
>>> Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
>>>
>>> Живописца поразила поза её лица.
>>>
>>> Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.
>>>
>>> Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.
>>>
>>> Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...
>>>
>>> И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Не многие люди могли бы так сделать!
>>>
>>> Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные зимние холодные свитера.
>>>
>>> Лодка самым наглым oбразoм приставала к берегу.
>>>
>>> Полковник танцевал с дочерью мензурку.
>>>
>>> Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
>>>
>>> Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
>>>
>>> Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
>>>
>>> Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.
>>>
>>> Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
>>>
>>> Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
>>>
>>> Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
>>>
>>> Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Но ему это не удалось. Не удалось ему это и с Максимом Максимычем.
>>>
>>> Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.
>>>
>>> Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
>>>
>>> Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
>>>
>>> На поле раздавались стоны раненых и мертвых.
>>>
>>> Летать на костылях непросто, но он научился.
>>>
>>> Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором.
>>>
>>> Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.
>>>
>>> Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...
>>>
>>> Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.
>>>
>>> Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел.
>>>
>>> У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
>>>
>>> Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
>>>
>>> Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
>>>
>>> Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
>>>
>>> Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
>>>
>>> Герасим пожалел Муму, поэтому он решил ее накормить, а потом топить.
>>>
>>> Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
>>>
>>> Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.
>>>
>>> У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
>>>
>>> Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.

Дата: 26.03.2009 18:00

Из рассылок от Остриё.ру:
==========

В тюрьме столько не сидят, сколько мы в интернете!

Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.

Сидят два мужика, у одного звонит телефон.
- Да, зайка! Задержался, зайка. Скоро буду, зайка, Куплю, зайка. Не забуду, зайка. Не скучай, зайка. Ну, не сердись, зайка! Ну, пока, заинька!
Выключает трубку. Второй спрашивает:
- Жена?
- Нет. Ну нафига я зайца разговаривать научил?

Вчера по дороге домой зашел в магазин, купил свежего карпа. Думаю - пожарю на ужин. Уже дома обнаружил, что муки ни грамма. Звоню матери за консультацией:
- Але, мама, что делать? купил карпа, хотел пожарить, но дома ни муки, ни панировочных сухарей... Манкой панировать ведь такое нельзя - отдавать будет? а в фольге я не люблю...
... долгая пауза....
- СЫНОК, ТЫ ТАК НИКОГДА НЕ ЖЕНИШЬСЯ!!!

– Предательство Родины в одиночку – предательство. Предательство Родины группой единомышленников – бизнес.

Узнать проблемы любого государства очень просто. Они все перечислены в его гимне.

Динамично развивающийся филиал крупной западной компании, приглашает целеустремлённых и коммуникабельных людей с высшим образованием на должность сотрудника отдела клининга. Резюме направлять по факсу, с пометкой «дворник».

Скоро снова станет модным хранить сбережения в долларах... Заворачивать и хранить.

Любовь - гремучая смесь инстинкта и воображения.

Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти.

Два математика в кафе. Служащий прибивает к стене картину, держа гвоздь шляпкой к стене. Первый математик:
- По-моему этот гвоздь от другой стены... Второй:
- Да нет, от этой, но с другой стороны...

Задача 1: Hа гвозде висит чайник надо всипятить воду. Решение: Снять чайник с гвоздя, набpать воды, поставить на плиту, зажечь огонь. Задача 2: Чайник с водой стоит на плите надо вкипятить воду. Решение: Вылить воду, повесить чайник на гвоздь. Все! свели к уже pешенной задаче.

-А унас хорошо: разбежался, прыгнул со скалы в море - бабах!
- Ты хотел сказать - бултых?
-Ну, когда прилив, тогда бултых...

Грядет акция "Час Земли". Типа все должны выключить электричество на час. ...
А у меня в районе "Час Земли" каждую неделю. А бывает, отрубают и на полтора.

Я как-то написал программку для проверки таблицы умножения.
Меня попросили знакомые, у которых ребенок после школы первым делом за комп садится, а уже потом, с хорошего пинка, начинает учить уроки.
И вот, сделал я так, что компьютер, пока не прорешаешь ему всю таблицу умножения, вообще ничего запустить не дает.
Дописал прогу и выложил на работе в общую папку с названием "Запусти меня".
Через полчаса все менеджеры тупо повторяли таблицу умножения.

Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру "телефон доверия".
Мой звонок перенаправили в Пакистан.
Я сказал, что собираюсь покончить с собой.
Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики...

По статистике на каждую тысячу человек приходится один дебил, а остальные 999 с восторгом поют популярные песенки, тексты которых он сочиняет...

==================
Если вам необходимо доказательство, что человечество вымрет из-за своей глупости - прочитайте эти инструкции:
На одеяле (made in Taiwan) НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ЗАЩИТУ ОТ ТОРНАДО
На зеркальце, приделанном к каске, которую используют американские велосипедисты ПОМНИТЕ, ПРЕДМЕТЫ В ЗЕРКАЛЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ВАМИ
На крышке от бутылки молока в Англии ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ БУТЫЛКУ ВВЕРХ ДНОМ
В некоторых странах на бутылках с Кока-Колой ОТКРЫВАЙТЕ ДРУГОЙ РУКОЙ
На фене фирмы Sears НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВО СНЕ
На упаковке овального мыла ИНСТРУКЦИЯ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ОБЫКНОВЕННОЕ МЫЛО
На коробочке с десертом Тирамису в магазине BILLA (напечатано снизу коробочки) НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ ВВЕРХ ДНОМ
На пудинге от Marks & Spencer ПОСЛЕ РАЗОГРЕВА ПРОДУКТ БУДЕТ ГОРЯЧИМ
На китайских гирляндах ТОЛЬКО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИИ ИЛИ СНАРУЖИ
На арахисе фирмы Sainsbury's ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ПРОДУКТ СОДЕРЖИТ ОРЕХИ
На упаковке орешков American Airlines ИНСТРУКЦИЯ - ОТКРОЙТЕ УПАКОВКУ, СЪЕШЬТЕ ОРЕШКИ
На шведской электропиле НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАНОВИТЬ ПИЛУ СВОИМИ РУКАМИ ИЛИ ГЕНИТАЛИЯМИ (интересно, на основании какого телефонного звонка от заказчика фирма была вынуждена включить это предложение в инструкцию?)
На детском костюме Супермена ДАЖЕ С ЭТИМ КОСТЮМОМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЛЕТАТЬ
На шапочке для купания в отеле ТОЛЬКО НА ОДНУ ГОЛОВУ
На упаковке от утюга Rowenta НЕ ГЛАДЬТЕ ОДЕЖДУ НА ТЕЛЕ
На сиропе против кашля для детей от фирмы Boot's НЕ УПРАВЛЯЙТЕ АВТОМОБИЛЕМ ИЛИ СТАНКОМ
На упаковке снотворного Nytol ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - МОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СОНЛИВОСТЬ

================
Читайте лицензионные соглашения!
1. 5.00 от Microsoft.
Если Микрософтовская новая программа AntiSpyware Beta уничтожит важные данные на жестком диске не беда. Софтверный гигант обещает компенсацию до 5 долларов. Источник: Microsoft AntiSpyware End User License Agreement.
2. Единственный пользаватель прочитавший лицензионное соглашение получил 1000 долларов.
Компания PC Pitstop ввела в текст лицензионного соглашения пункт о том что лицо прочитавшее пункт имеет право послать производителю письмо и получить за это приз в размере 1 тысячи долларов. Было зарегистрировано около 3 тысяч инсталляций программы прежде чем пришло письмо от пользователя который ознакомился с полным текстом лицензионного соглашения End User License Agreement EULA.

Дата: 03.04.2009 10:46

====
"переход на «летнее» время позволяет стране сэкономить 2 миллиарда киловатт-часов электроэнергии"
Хочу «летний» тариф на эту электроэнергию!!!

- Почему, когда в город собирается приехать президент, сразу начинают ремонтировать дороги? - Ну, не дураков же лечить.

Почему-то всегда старый директор оказывается лучше нового и во всём виноват..

Правительство не поддерживает добрая половина населения. А уж что говорить о злой...

C одного автофорума:
- Купил новую бибику, мазду троечку, хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей, кто знает где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор ) дешево и сердито =)

Если в гости к вам пришли 10 человек, а у вас есть только 8 вилок для омаров - то остается только позавидовать вашим проблемам.

Хитрющий взгляд честных женских глаз...

пришло смс:
"Может все-таки включишь телефон??"

Какое-то время проходил студенческую практику в Сбербанке.
Так там в туалете на бачке унитаза была реклама Альфа-банка "самые дешевые кредиты здесь!" и стрелка в слив.

Родители привели в зоопарк маленького сына. Тот остановился у клетки с
аистом и стал возбужденно прыгать, кричать и махать руками. Потом
повернулся к родителям и говорит:
- Папа, мама, а он меня почему-то не узнает!

Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем

Бутылка водки не только украсит ваш стол, но и скроет недостатки вашего кулинарного мастерства.

Встал в понедельник с утра... Подошел к зеркалу.... Ндаааа... На работу идти некому...

Судя по смеху за кадром в передаче "Аншлаг", им там показывают что-то другое.

Денег на высокие зарплаты и пенсии в России хватает...
...не хватает на низкие...

"Лукойл" пополнил ассортимент марок бензина - теперь есть не только А-95, А-98, но и А-2000, А-ХР и даже А-Vistа...

- Вы не подскажете - до скольки работает Военкомат?
- До 27...

В наше время каждый уважающий себя телеканал должен иметь своего судью, бригаду ремонтников, повара и каток( ледовый). А телеканал, имеющий немного наличных, даже остров.

Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
- Осторожно, он говорит, ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!! Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж сопкойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину
=========

Это передача "МСС ЛОТРОХОН"
И мы уже который раз просим Вас назвать, предмет, в который Вы сейчас смотрите! У нас даже имеется это слово, но оно очень сильно зашифровано, это слово ЛЕТЕЗИВОР !!! Мы ждем, мы ждем звоночка!!!
Голос режисера передачи:
- Бззз-ззз-ззз
Ведущая:
- А вот и звоночек! Да я вас слушаю!
Голос другого ражисера (говорит в подушку, типа звонок из Иркутска, связь плохая):
- Здравсте, я думаю, это слон!!!
Ведущая (не грама не удивившись столь нелепому ответу):
- Нет, это не слон....
--------------------------
улыбнуло? а это так и есть, и вся страна в этот момент шлет смски... )))

========

На днях. Очередное увлекательное путешествие по бескрайним просторам интернета. Набрел на сайт с предложением проверить IQ. Давно мечтал.
Простенький тест - треугольнички, квадратики, буковки, полчаса пыхтел.
В конце:
- Хотите узнать результат - пошлите...(комбинация цифр) на номер... .
Жму.
- Вы зарегестрированы, пошлите смс еще раз.
Блин, посылаю.
- Спасибо, Ваш IQ 56, хотите сертификат - пошлите еще смс.
По моим представлениям 56 - это что-то вроде лоха..??? Надо бы баланс проверить...
Проверяю: -500р. Занавес.

Дата: 10.04.2009 18:31

====
Помню, был я маленьким и в первый раз увидел запорожец. До сих пор помню как удивился когда увидел как дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом думал как же работает этот дроволет...

x: Как дела?
y: +
x: Был в универе седня?
y: -
x: Поставят пропуск...
y: =
x: Ты с калькулятора сидишь???

Милые девушки, не надо собираться так долго! Если на вас короткая юбка, то 9 мужчин из 10-и не обратят внимания, подходит ли ее сумочка к ее туфлям. Чего же ради одного голубого время терять?!

Сыну 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
— Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
— Да. Нравится?
— Нравится... Наверное, по деревьям лазить хорошо.

Дочка (5 лет) училась читать. Читала медленно, по слогам, а переносы слов с одной строки на другую ей, вообще, тяжело давались. Решили мы с «колобков» перейти на сказки для детей постарше. Принялись за «Золушку». С горем пополам строка «Принц и Золушка...» была взята, потом началось...
— Принц и Золушка полю- (дальше был перенос слова на новую строку).
Дочь прерывается:
— «Полю...» Мама, это сказка про Полю, у нас есть такая в садике.
— Нет, читай дальше.
— ...полю- ...били.
По тексту «принц и Золушка полюбили друг друга». Дочь делает круглые глаза и кричит:
— Мама, они БИЛИ Полю!!!
— Нет, не правильно. Читай дальше.
— Полю... били ДРУГ ДРУГА.
Глаза ещё больше
— Мама, они БИЛИ друг друга!!!

А вы когда-нибудь пробовали кормить дятла с руки?

- Ты часы перевел?
- Нет.
- А как же ты теперь?
- Так я и осенью не переводил.

Недавно звонил приятель, порадовал таким монологом: "Слушай, тут такое дело! У моей девушки из-за вируса слетел винт, она принесла его к своему другу, и вирус испортил его винт, тогда она принесла его ко мне; если у меня вирус испортит винт, можно мы принесем его к тебе?"

Главное в жизни — найти человека, который тебя понимает.
И держаться от него подальше.

Посмотрел сегодня Тараса Бульбу. После конца сеанса весь зал дружно решил идти войной на Польшу

На рынке рабов:
- Мне два белых и половинку чёрного...

- В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели как-то занервничали и решили не брать трубку...

Чтобы найти свою царевну, придётся перецеловать много лягушек

знание грамматики сильно портит удовольствие от чтения анекдотов

Джентельмен это беспомощная марионетка в руках женщины...

В целях политкорректности на флаг США наряду с белыми звездами надо добавить еще и черные.

Люди делятся на "до" и "после".
"До" - это те, кто услышав фразы "выбросили колбасу" и "достать джинсы" НЕ подумают, что колбасу выбросили на помойку, а джинсы достали из шкафа.

============================

Русский бизнес (в 3 сценах).

Сцена 1. Мой подъезд.
Бабушка (божий одуванчик) тщательно, аккуратно, медленно, с пониманием дела рассовывает по почтовым ящикам местные, бесплатные, очень толстые газеты с рекламными объявлениями. С чувством выполненного долга уходит.

Сцена 2. Там же, через 3 минуты.
Другая бабушка (божий одуванчик) тщательно, аккуратно, медленно, с пониманием дела достает из каждого почтового ящика местные, бесплатные, очень толстые газеты с рекламными объявлениями и складывает их в ровную стопочку в заранее приготовленную картонную коробку. С чувством выполненного долга уходит.

Сцена 3. Местный пункт приема стеклотары / макулатуры, через 20 минут (на заднем плане я прохожу мимо (на работу)).
Бабушка из сцены 2 тщательно, аккуратно, медленно, с пониманием дела достает из большой картонной коробки тщательно и аккуратно перевязанные шпагатом стопки местных, бесплатных, очень толстых газет с рекламными объявлениями и сдает их в местный пункт приема макулатуры. Получает 10 рублей и с чувством выполненного долга уходит.

============================
Место встречи изменить нельзя
Акаунт-то этот третьего дня с убитой женщины сняли...

Вы уж совсем меня за ссученого держите! Что бы я блатного кореша сисадминам сдал?!

Клерк должен сидеть в ЖЖ! Будет сидеть! Я сказал...

А виртуала своего на съедение мне отдашь?

Ни имени, ни роду, одни никнеймы поганые!

Я тоже не в ФИДО подъедался!

Бабанька! Ты коммент Ане передай! Скажи, от Фокса аноним приходил, весточку под катом притаранил.

Они Васю Векшина забанили, а он лже-юзер был - высший класс!

Сейчас бы флэйму горяченького, комментов на триста!

На святое дело идем. Кореша засаспенденного из-под абьюзников вынимать.

"Не вздумай из себя изображать продвинутого юзера в законе. Ты - маленький человек, ламер, понял???"

- Пароли украли! Все пароли украли!
- Тихо, Шура, не вой. Шарапов, неси сюда наши пароли!

Аккаунт этот фамильный, ценности немалой. От бабушки достался.

Ну что ты лыбишься как сетевая элита? Я твой айпи еще по первому комменту срисовал.

- Он к анонимным прокси рвет, гад! там есть, где спрятаться!
- Уходит!
- Да что ж я сделаю? У его сервера процессор вдвое супротив моего!

Войдём, залогинимся, о делах наших скорбных покалякаем...

Не бойся, мы тебя не больно засуспендим. Чик, и ты уже в оффлайне.

Промокашка - завтра с утречка пойдешь в сберкассу и проплатишь ему жж на полгода вперед.
- На год!

А вы Ларису Груздеву хорошо знали?
Ну, пересекались в оффлайне пару раз...

Нет, вы не жулик. Вы чужой аккаунт убили!

- я постинги на виду не оставляю! сразу убираю в приват!

- я боевой жж-юзер, девять раз за лжкат ходил! а ты меня как ламера учишь?! уходи с моего хостинга, и файлы свои забери!

юзерпик 6 на 9 или 9 на 12.

он у верки-модистки в комментах зависает.
тут у него любовь с интересом. тут у него леЖЖбище)))

- Кто это там гавкает?
- Тебя, свинья, комментит капитан Жеглов!

Ну и юзерпик у тебя, Шарапов.

А виртуалов моих ты что ль кормить будешь? )

твой номер семизначный, помалкивай в трубочку! +)))

я, например, если кого во френды зову - ко мне на всех четырёх поспешают

И как это Глеб у тебя все ловко получается... юзеры эти... тэги, фотки вставленные... вот бы и мне так научится.

ему человека забанить, что тебе высморкаться

В фидо он, правда, не воевал, но хакер был знатный. Громил сайты, будто косточки из компота.

живет по какому-нибудь хэтэтэпэ вэвэвэ

- Ты забанил человека.
- Я забанил спамера !

- Но одного ты не учел, фраерок…
Не стала бы Аня в паблик писать

Вова, Володенька, открывай записи подзамочные, я ж тебя, волка позорного, на куски рвать стану !!!

-А вы мне еще коммент подкинте , я у вас тут долго флеймить буду.

Сеньке Тузику, виртуалу вашему, привет!

В ноутбуке у себя командуй, Глеб Егорыч, а тут я на клавиши жать буду!

Дата: 22.04.2009 12:54

===========

ИнтернетЭксплорер – это такая программа, которая позволяет скачать оперу.

- Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова! ! !

Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!

А мне много не надо..... власть над миром и что-нибудь покушать.

Ничто так быстро и качественно не заставит вас убраться дома- как приход новой знакомой через 10 минут.

Эту историю рассказала мне одна знакомая:
Один мужик гнал себе авто из Франции со всеми наворотами (типа бортовой компьютер и т.д.) Ну и когда он наконец-таки добрался до территории бывшего СССР (на наши дороги), то его бортовой компьютер вдруг начал "ругаться" на французком языке! Так мало того, что он "ругается", так машина еще не едет более 40 км/час. Тогда мужик, не долго думая, заруливает в ближайший автосервис и там при помощи словаря переводят:
СЪЕДЬ С ОБОЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так smiling smiley

Подруга рассказывает : в общаге в соседней комнате жуткий скандал.
Жена вопит: "Толик, мы разводимся, я не могу с тобой больше жить!!!"
Он в ответ меланхолично: "Оля, со мной никто не может жить.
НО КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН !!!"

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...

И все-таки комар - странное существо... Знает, что прибьют или отравят - нет, надо все равно переться на 12-й этаж и пищать над ухом...

Брат отправил девушке смс - "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"...получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно
средств для данной операции"

- Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная...

Большинство пользователей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.

Для некоторых игр вместо "Системные требования" нужно писать "Системные вымогательства"!

xxx: У нас в подъезде оказывается живёт бабка-антиспам!!
ууу: Это как???
ххх: Сегодня уже третий раз с утра застаю её за тем как она с входной двери обрывает все рекламки кроме бумажек с ЖЕКа!
ууу: Куль!
ххх: Тепереча надо соседям предложить скинутся на дядьку-брандмауэра,
ххх: шоб не шастал кто попало...

В дорогом ресторане, Помощник шеф-повара, наблюдая через окошко за залом, толкает шеф-повара:
- Смотри, смотри, они это едят!

-Сова, а сова, ты птица дневная или ночная?
-Уже… ик… практически… ик… никакая…

самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.

-Алло. Вам кого?
-Да так, решил номером ошибиться.

Сидит юморист, строчит анекдоты и вдруг видит перед собой бабу:
- Ты кто?
- Я твоя муза!
- А почему с косой?
- Баян порвался.

===============
Будучи на практике в студенческие годы в одном из южных заповедников услышал от тамошнего замдиректора историю.
Работал он тогда по молодости в Кушке. Для тех, кто помоложе, и для тех, кто в гуманитарных школах учится, поясню, что Кушка - самая южная точка СССР со всеми вытекающими оттуда последствиями (жара страшная, пограничная зона, заповедник, чтоб гады в погранзону не лезли, и железная дорога, чтоб воинские части перебрасывать на страх потенциальным агрессорам).
И вот едет он вместе со своим сотрудником по железной дороге, но при двух необычных обстоятельствах. Первое - его сотрудник (не помню имени, то ли Иванов Михаил Петрович, то ли Михайлов Петр Иванович), так вот этот его сотрудник - якут. Второе - едут они по железной дороге не на поезде, а на верблюдах. Едут, словом, и слышат гудок. А верблюд, надо вам сказать, животное с характером, иногда упрется хуже ишака - только трактором с места сдвинуть можно. И вот на верблюда под якутом нападает в этот самый момент такой ступор. Его и погоняют, и под уздцы, а он стоит как столб и смотрит на поезд. Когда состав уже в сорока метрах, всадник с него соскакивает и бегом под откос. Локомотивом отбрасывает эту глупую тварь с путей, туша пролетает по воздуху и шлепается в полуметре перед бегущим человеком, который об нее спотыкается и падает. Потом встает, с невозмутимым видом отряхивается и говорит:
"Однако! Не хватало еще чтобы якута в Кушке убило летящим верблюдом!"

===============
2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет
Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин
Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет
Так сказал премьер России Михаил Касьянов.
Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет.
Так сказал премьер Владимир Путин.
Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан.
Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин.
Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

===========

Под Харьковом есть деревенька, за неё в 1943 шли жесточайшие бои, немцы настроили целую оборонительную линию с блиндажами и складами...некторые так и остались ненайденные до наших дней...
в сентябре 1985 года на подобный склад нарвалась групка выпускников 8-го класса местной школы...а там и оружие в масле новенькое, и шинелки ССовские целёхонькие, и другое обмундирование, да и шнапс не выдохся...народ не долго думая набрался, а потом решил устроить маскарад и попугать местное население... Подошли в полном обмундировании со шмайсерами к току, загнали всех селян в сарай и давай добиваться, кто в селе комунисты...бабы с перепугу орали, мужыки пообсирались, когда палить начали, один только дед быренько слил все адресочки и попросился на службу...
На стрельбу из райцентра вызвали спецгруппу, она быренько скрутила пьяную молодёжь и вкатал им советский суд по 5 лет за хулиганку, а деду дал 15 "За измену родине"...

Редактировано 2 раз. Последний раз 22.04.2009 16:05 пользователем Web.

Дата: 29.04.2009 16:16

Люди как Windows - сколько находят места, столько и захламляют.

Каких только диагнозов тебе не пожелают, когда ты пытаешься прорваться без очереди к врачу районной поликлинники...

Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...

Симптомы свиного гриппа: Слабось, сонливость и жуткое отвращение к работе...

-У Вас свининка свежая?
-Да! Вчера еще кашляла...

Открыто новое биологическое оружие. Ну и свиньи же, эти американцы!

Родители подключили интернет дома. Пришел к ним в гости,решил в инете показать описание тура в который с женой собираемся.
- мам, заводи и включай гугл, умеешь?
- конечно, умею!!! (в принципе чего это я еще сомневался, это ж настоящий хакер, уже месяц по сети с отцом лазят) И победоносно в командную строку яндекса вбивает "гугл" )))

Маленькие хитрости.
Чтобы бутерброд не падал маслом вниз, достаточно намазывать маслом другую сторону.

- Да я свистну – сюда толпа девок сбежится!
- Не свисти, денег не будет. А без денег ты девкам не нужен.

- Ты где был? Мы с отцом уже все милиции, больницы и морги обзвонили!
- А на номер моего мобильника позвонить не догадались?

1: Этот модератор на свадьбе вконец достал.
2: Э... тамада?

Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замёрз?
- Нет! Ты хочешь кушать!

Основные характеристики дисплея: яркость, контрастность, пыльность

Урок географии в украинской школе. Учитель:
- Запомните, дети: Лондон, Париж и Берлин находятся на правобережье Днепра, а Токио и Пекин - на левобережье...

-Привет! Как дела?
-Зачем спрашиваешь, в одной стране живём.

Подпись под вывеской университета:
Принимаем дубов, выпускаем липу.

Сейчас модно говорить и писать : "креведко", "блондинко", но уже мало кто знает, что "Морозко" - это реальный сказочный персонаж, а не погодко...

У меня три раза били стекло за год и перли магнитолу. Это вышло дешевле, чем если бы я ставил машину на стоянке. Неприятно конечно, но факт

В юности, когда ты мелишь чепуху, твои фразы считаются милым вздором. В зрелом возрасте их принимают всерьез. В старости эти же самые слова называются маразмом.

Новый йогурт "Украинский" от Данон - теперь с кусочками сала!

Заезжал в сервис-центр. Инженерам зарплату за февраль еще не выдали. Ну, пока денег за месяц нет, то он и не кончается. Сегодня у ребят 83 февраля.

...если мощность двигателя измеряют в лошадиных силах, то, вероятно, расход топлива нужно измерять в лошадиных дозах.

Самая социально незащищенная прослойка населения - безработный москвич.
По статистике больше всего угонов иномарок премиум-класса происходит именно у них.

Началось с жертвоприношений богам, а закончилось налогом на добавленную стоимость.

Со словами "В мире сейчас кризис" управляющий банком выписал себе премию вместо 500 000 рублей 300 000.

- Это замечательно! Вы пришли на рынок всего шесть месяцев назад, и у вас уже миллион. Как вы этого добились?
- Ну, это очень просто. Я начал с двух миллионов...

По настоящему начинаешь чувствовать, что тебя уважает руководство... когда тебе покупают личную урну для бумаг....

Искусство политика заключается в том, чтобы все увидели, как он бросается на амбразуру, но никто не заметил, что пулемета там нет...

Необитаемый остров. Нет пресной воды. Дикие звери кругом. Ядовитые змеи. +55. Жара. После кораблекрушения на острове оказываются Ксения Собчак. Тимати. Весь коллектив Дома-2 и танцы со звездами. Ведущий программы Максимум на НТВ. Глеб Пьяных. и все составы Фабрик
Звезд. Сидят день. Два. Месяц год. И вдруг...
99% респондентов пожелали чтобы на этом анекдот и закончился. Без всяких ВДРУГ...

Дата: 07.05.2009 16:14

============

Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!

Киевская Русь и Новгородская Русь постоянно ссорились, потому что киевская воровала дрова

Посмотрел "Спокойной ночи малыши". Хрюши нет. Гриппует наверное...

Сижу на пляже у Черного моря. В двух шагах девочка трех лет по имени
Зизи глядя мне на грудь:
- А почему у тебя на груди волосы?
Пытаюсь сообразить как вразумительнее ответить, но тут Зизи сама же меня
опережает переводя взгляд на мою лысину:
- Осыпались?

Неожиданно закончилась передача "Розыгрыш" для Андрея Малахова: его вывезли в лес и расстреляли.

Сегодня проснулся очень рано, буквально с первыми перфораторами...

В городе Н. открылся новый фонтан. Право первой струи было предоставлено мэру города

Радует глаз новый сборник анекдотов про Штирлица: анекдоты все те же, зато буквы - РАЗНОЦВЕТНЫЕ!

- можно я у тебя одну бутылочку пива выпил?

Маленькие хитрости. Вовремя произнесенные перед гостями фразы "А теперь я покажу вам наш семейный альбом!" или "Посмотрите, как учится наш сын!" значительно экономят продукты и выпивку.

ххх:у меня программа "Шкур" установлена...
уууmoody smiley?? какая?
ххх: ну чтоб разговор и видео...
ууу: Skype...???!!!

- Как можно парня вернуть?
- У тебя чек сохранился?

- А главное при поклейке обоев - чтобы пузырей не было... Вот вчера взяли два пузыря - обои так и не поклеили...

Долго ломал голову, как заставить пользователей сначала читать readme и т.п., а потом уже что-то делать. Всё гениальное оказалось просто, переименовать "readme" в "НЕ ЧИТАТЬ".

Объявление в газете:
- Продаю Белаз. После аварии, запачкано правое колесо.

Вот КамАЗ - хорошая машина! Я купил - и не жалею. Никого...

математик на паре ляпнул:
Лошадь - частный случай верблюда...

Недавно экспедиция международной ассоциации стоматологов обнаружила ещё одно труднодоступное место!

Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов.
Премии не будет...

Мы созданы наносить пользу и причинять добро.

Подбитый глаз - уменьшает обзор, но увеличивает опыт

С 2010 года США свертывает программу Space Shuttle, а в космос будут летать только с русскими.... проект видимо будет называться NASA RUSSIA....

Нельзя считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые

Было лень вешать бельё. Решил его расстрелять)

===============
История из жизни про знакомого журналиста. Рассказал он лично))) Как-то раз он ездил в Германию по работе, поздно возвращался в номер, на улице ни души, сам он не совсем славянской внешности и вдруг ему на встречу выворачивает толпа германских скинов. Начинают , что-то орать и толпой на него рванули, он офигел как дал деру, они его уже почти догнали, когда он перебежал дорогу на красный свет... все скины остановились и стали ждать зеленый.... на улице ночь, ни одного человека, ни одной машины... германцы блин)))

У меня по поводу дебилизации есть пример из общения:
два человека я и тарас изо львова..дальше цитирую без, дат и времени ответов..
я: - Да какой нафиг голодомор?
Тарас: - Да такой что ваши москали сделали!
я: - Расскажи еще что москали приехали к вам во львов и кушали детей ваших!
Тарас: - Да у нас пол города померло с голода! А кто не помер- в леса ушли, чтоб от ваших сталиноидов спастись!
я: - Тарас, ты дурак?
Тарас: - Это ты дурак. а у нас старики рассказвают как вся львовщина кору ела!
я:- Тарас ты дурак!
Тарас:- Это ты дурень москальский!
Я: - Тарас. ты дурак. в 33 году Львов в Польше был.
Два дня молчание, потом:
Тарас: - Йди у дупу хвойда!

Профессор экономики в Техасском Техническом Университете рассказывал, что раньше никогда не заваливал студентов по одному, но однажды завалил целую группу. Группа настояла, что социализм «работает» и что никто при этом не будет бедным и никто – богатым. Великое выравнивание! Профессор сказал, что хорошо, поставим в этом классе эксперимент на предмет социализма. Все оценки будут усредняться и каждый получит одинаковую оценку, таким образом, никто не провалится и никто не получит «отлично».
После первой контрольной оценки были усреднены и все получили «хорошо». Студенты, учившиеся упорно, были расстроены, а студенты, кто учился мало – счастливы. Но ко времени второй контрольной студенты, кто учился мало, занимались ещё меньше, а те, кто учились упорно, решили, что тоже хотят халявы, поэтому занимались немного… Вторая контрольная в среднем дала «удовлетворительно». Никто не радовался. Когда же прошла третья контрольная, в среднем вышло «неуд». Результат так и не улучшился, ведь ссоры, упрёки, ругань приводили к враждебным отношениям и никто не собирался учиться за других.

Дата: 14.05.2009 12:47

По итогам московского конкурса "Евровидения" председатель жюри Филипп Киркоров будет лично вручать победителям Дипломы. Они будут называться "ФИЛЬКИНЫ ГРАМОТЫ".

Грузия и страны Балтии обвинили Россию в победе во Второй Мировой Войне.

С увеличением количества свечек в торте, дыхалка становится все слабее и слабее.

Мы тратим деньги, которых у нас нет, на вещи, котрые нам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых мы терпеть не можем!

Поставил себе на аватар вКонтакте фотографию, где я за рулем Порш Каена... почти всех девушек сразу заинтересовал вопрос: как у меня дела. ...

Как–то раз нужно было рано вставать — ехать в аэропорт ... Поставил будильник на муз. центре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка ... сделал погромче ... Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели ... Все эти две недели утро моих соседей начиналось ... в 4.30 с песни Du Hast ...

Берегите печень - завтра праздник!

- А что мы вчера пили?
- Пиво.
- А что вчера было?
- Деньги.

Я, конечно, понимаю пьяных людей, но когда на сковородку выливают из кастрюли суп и начинают греть его, приговаривая: "сейчас я себе чай пожарю" - это уже слишком...

На прошлой неделе ехал на машине на работу. Звонит мобилка. Начинаю ее искать в сумке на пассажирском сиденье, поднимаю глаза. БАЦ. Въехал в зад другой машине (хорошо, что хоть старая девятка была). А телефон все звонит.
Поднимаю трубку, говорю "ЧТО?"
А там мама говорит: "Просто звоню узнать, как дела, а то у меня плохое предчувствие"...

Нимб - это чаще всего обычный электрический разряд между двумя рогами.

Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо...

Самый известный лохотрон - это вера в себя

Наблюдал недавно в Германии. Дорога из-за ремонтных работ перекрыта с двух сторон полностью. Ни одна машина не проезжает по этому участку уже второй день, но посреди есть светофор для пешеходов, который исправно работает. Толпы людей терпеливо стоят и ждут когда загорится зелёный чтобы пересечь дорогу.

Кто первый украл, тот и автор

- Слушай, оказывается настоящий цвет черных ящиков устанавливаемых в самолетах – оранжевый. А я-то думал, чего их так редко находят.
- Ага, не все же знают! )

...Однажды опаздывал в институт, решил поймать машину и доехать. Поднял руку, останавливается ваз-06, за рулём -- негр. Пока ехали, разговорились, он рассказал, что учился здесь, после окончания учёбы не уехал на родину, остался здесь... Доехали до инстика, я пытаюсь открыть дверцу, он говорит:
- Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.
Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи, я благодарю и иду к факультету..... На крыльце стоит декан, курит, смотрит на меня как то странно...

Рота! Отбой! По команде: Глаза за-а-акрыть! Отставить! Щелчка не слышу!

Во время учений едут четыре офицера в УАЗике, видят Зил,крытый тентом, буксует. Остановились, полчаса помогали выехать,вымазались как черти, но выехали. Перед тем,как сесть в УАзик, один из офицеров спрашивает водилу ЗиЛа:
- Что везёшь, боец?
- Солдат везу, товарищ майор!

2050 год. Вооружение стало очень сложное, поэтому армия полностью профессиональная и элитная.
Университет, 1 курс. Два студента.
- Ну что солдат? Тоже из армии отчислили?

Входит посетитель к психотерапевту. Тот усаживает клиента, спрашивает:
- Как дела?
- Хорошо.
- А зачем пришли?

- Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечечку.
- Может, не надо, доктор? У меня подсвечник еще болит.

Н-ск, 9 мая. стоим на площади, ждем салют. 5 минут, 10 салюта нет. потом два хиленьких залпа и снова ничего. только голос за спиной: "если хотите продолжение салюта - отправьте смс на номер мэра"!

Дата: 19.05.2009 13:24

В городе пахнет только тобою...опять перебои с горячей водою!!!

Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку.
Но они подарили велосипед.
Всю ночь он проплакал лицом в педали.

Скрипка и русское происхождение, который год уже, самые лучшие задатки для победы на Евровидение .

Океанский лайнер проходит мимо необитаемого острова. На острове тощий заросший мужик что-то кричит и отчаянно размахивает руками. Пассажир интересуется у капитана, кто это и чего он хочет. Капитан со вздохом:
- Да черт его знает! Вот уже два года раз месяц мы проходим мимо его острова, и каждый раз он вот так психует.

cat: я вот сейчас подумала... прикинь, у людей вирусы были бы, как у компа. Типа троянов... ты начинаешь путать право и лево, сообщаешь посторонним о себе всю информацию, которую следовало бы держать при себе..., а потом ваще некоторые файлы стираются...
honey: лен,такие вирусы продаются в любом маркете в емкостях 0,5, 0,7 и 1 литр

Теперь я могу в полной мере наслаждаться прекрасной, замечателной,теплой весенней погодой!! Можно кататься целыми днями (причемсовершенно бесплатно) по клевому сухому асфальту или сходить впарк!!!!! А все потому, что у меня сгорела материнская плата. Кля.

Проникновенный голос вещает с грустью и волнением:
— Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин.
Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

Если Вас замучил упертый налоговый инспектор при проверке декларации по налоговой ставке 0 % сделайте следующее:
1) Экспортируйте вагон спичек,
2) Оформите инвойсы и коносаменты на каждый коробок отдельно,
3) Наделайте кучу ошибок,
4) Сдайте декларацию,
5) Напишите заявление на возврат НДС,- и с умилением в душе ждите акта по итогам камеральной проверки, ибо акт этот будет печатать вся Налоговая Инспекция в течение трех месяцев.

Позабавила реклама на щите: "Окна из лучших домов Европы".
Это даже суровее, чем отобранные кофе зерна...

Закон жизни - сильный поедает вкусного

Не многие знают, что кроты верят в Великого Дачника. Ведь именно он посылает им весной картофель с небес.

народная примета: стоит привезти к себе на участок "Камаз" песка, как у соседей со временем начинают появляться песочницы.

Компьютерный отдел. Пришел человек:
(клиент) - сколько стоит мощный комп?
(менеджер) - наскольк о мощный?
(к) - самый мощный
(м) - под какие задачи?
(к) - ну самый мощный (внимание!!!), ЧТОБ Я В ИНТЕРНЕТЕ БЫЛ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ!

История, рассказанная нашим военруком.
Довелось нашему бравому военруку проводить учения с американцами. Идут они, стало быть, по лесу. Командир обьявил привал. Все привалились покушать. И обеим сторонам стало интересно, чем питаются другие армии. Наши бойцы достали из рюкзаков консервы (тушёная свинина), и угостили американцев. Когда военрук рассказвыал эту удивительную историю, он скрючил лицо Самого-Счастливого-Человека-На-Свете, и с упоением произнёс: "КАК ОНИ ЖРАЛИ!!!"
Настала очередь янки. Они достали крекеры с джемом и этой гадостью угостили наших. Наши склевали всё, и на вопрос американцев "Ну как" они ответили: "А пожрать есть чё?"

Мой персидский кот, устроил на моем персидском ковре, персидский залив!

Рассказала счастливая хозяйка двух кошек.
Так как эти милые создания, очаровательные и пушистые, время от времени стремятся в поисках любви выбраться из дома, сетки на окна покупаются особо прочные. Ситуация в магазине: две дамы придирчиво осматривают москитную сетку и рассуждают:
- Порвут, пожалуй... точно, порвут...
Продавец в шоке:
- Да что у вас за комары такие?!

Чтобы сдать экзамен по любому предмету, надо знать не предмет, а то, что знают сами и требуют знать от тебя твои экзаменаторы.

- Дорогой!! Просыпайся!!! Просыпайся!
- Что случилось? Три часа ночи!
- Голова прошла!

... А Нобелевскую Премию Мира в 2009 году получает Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы Кырдылмамбекович за изобретение перфоратора с глушителем.

Предлагаем вашему вниманию зажигалки одноразовые (деревянные), более известные как спички...

Водоплавающая: А я вот дорогу когда перехожу где не надо всегда думаю: Вот щас меня машина собьет, а у меня в сумке сигареты... мама узнает что я курю и растроитсяsad smiley

Знакомая ехала на поезде "Хельсинки - Москва" и попала в железнодорожную пробку. В связи с аварией в Новгородской области, поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки.
В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме:
- Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы!!! Коровники!! Мама, мы в аду! МЫ В АДУ МАМА!!!

Порадовала изобретательность наших продавцов - вывеска на магазине: "Б/Утик сотовых телефонов"

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЕБЁНКА КО СНУ:
Возьмите молодого ребёнка не более 15 кг.Тщательно смойте с него грязь в тёплой воде.Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди. В течении 5 минут медленно покачивайте.Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребёнка в заранее приготовленную посудину, желательно - кровать. Обложите размякшего ребёнка с боков мягкими игрушками. Машины и пупсики по вкусу.
Накройте сверху плотно одеялом и при этом сделайте в детской маленький огонёк,чтобы ребёнок не "сбежал".Через час ребёнок готов. Готовность можно определить по слегка подрумянившимся щёчкам.
Для тех,кто хочет приготовить ребёнка ко сну до прихода гостей - РЕЦЕПТ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Поймайте бегающего ребёнка по квартире,хорошенько отбейте его с задней части и откиньте на кровать. Всё. Можно принимать гостей.

Программер приходит в библиотеку:
- Где библиотекарь?
- В архиве.
- Разархивируйте, пожалуйста.

Анджелина Джоли с детства мечтала стать машинисткой башенного крана.
Вот так суровая реальность Голливуда разбивает хрупкие девичьи мечты!

Дорогие жены!
Если вы хотите чтобы у ваших мужей было много денег, не отбирайте их у них!

Солнце всходило и заходило строго по расписанию. А вертеться приходилось Земле

Читаю сообщество "отдам_даром" - там тема: "Самец амадина переедет жить к самке" - минуту перечитывал, пока понял, что это про птичек, а не про админов 0_о

- В 2008 году доля продаж пиратского софта в России снизилась почти на 7%.
- Ну конечно! Потому что раньше его покупали, а теперь качают smiling smiley

Великим открытием военных можно считать то, что они одними из первых заметили, что компетентность и интеллект не читаются на лице. Тогда они придумали звания.

Перестройка и приватизация были проведены для того, чтобы не произошло то, что произошло

Детство заканчивается, когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...

Дата: 25.05.2009 13:21

- Серега, ты сам-то откуда?
- Из Сыктывкара.
- Правда?! Здорово, я тоже оттуда. А ты откуда?
- Из Сыктывкара.
- Как?! Тоже?!!! Вот это совпадение!!!
- А, по-моему, ничего удивительного, у нас тут, в Сыктывкаре, все из Сыктывкара.

— Чем отличается американский патриотизм от российского?
— Американец любит свою страну и ненавидит всех, кто не разделяет его мнение. Русский не любит свою страну и ненавидит всех, кто разделяет его мнение.

"Мы пойдем другим путем" - сказал Владимир Путин, глядя на то, как печально заканчиваетсябраконьерская охота на медведей и горных баранов с вертолета. И купил себе Ниву для рыбалки.

На прошедшем в Москве конкурсе, который вели татарка и еврей, результаты за Россию объявляла прибалтийская актриса, комментировал болгарин, а пела наконец-то приткнувшаяся хоть куда-то хохлушка, победил норвежский белорус.
Афигеть глобализация!!!

Скульптура перед входом в МЧС: "Противоминин и Противопожарский".

2013 год. Идет война между Россией и Америкой. Американские диверсанты в полной боевой амуниции уже 4 неделю идут по Сибири. Рядовой задает вопрос капралу:
- Капрал, мы уже 4 недели идем по Сибири и никого не встретили, ведь так?
- Ну так.
- Так может нам снять рекламу кока-колы с касок?

Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор

Торжественная речь директрисы на выпускном:
- Мы собрались здесь, однако, чтобы проводить наших выпускников в последний путь...
Пауза. Недоумение в зале. Директриса:
- Простите... Hа большую дорогу!

Самый большой груз несет не самый сильный верблюд, а самый глупый

Если вами правит дурак, значит вы идиоты

Шарахаюсь в магазине вдоль полок, разглядываю всякие девайсы. Рядом ходит тётка - из тех, что носят дома ситцевые халаты "в турецкий огурец" и одинаковые красные волосы на алюминиевых бигудях. Взгляд тётки внезапно прилип к супернавороченному джойстику с кучей всяких кнопок. Посмотрев на него минуту, она завертела головой в поисках помощи, увидела меня, спрашивает:
- Молодой человек, Вы мне поможете? Скажите, что это?
- Джойстик, - говорю.
- А если к телевизору подключить, интернет будет?

После того, как отключили горячую воду на три недели, поняла что Интернет - не главное в жизни

Фортуна чаще всего улыбается тому, кого не замечает Фемида

дмитрий анатольевич президент страны медведев

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник

Будущее объявлений о трудоустройстве: соцпакет - халявный трафик аськи и Одноклассники.

Оригинальный способ наказания применяет дорожная полиция в Рио-Де-Жанейро к тем, кто нарушает правила парковки автомобиля. Если машину оставляют в неположенном месте, на лобовое стекло наклеивают плакат гласящий: "Здесь стоянка запрещена!!!", суть же наказания в том, что клеят этот плакат таким клеем, что соскоблить его можно только после 3-4 часов усиленной работы.

Я не храплю - я мурлыкаю!

Жванецкий гений!
Помните его монолог учителя одесской школы: " Я тебе вчера дал два, ты плакал, вот тебе еще два, забудь про ту, плачь над этой".
Вас расстраивает финансовый кризис? Вот вам свиной грипп, забудьте про кризис, бойтесь гриппа. Первый уже приехал.

Посадил дед....печень. Выросла печень большааая-пребольшая! Тянет-потянет пивко.... не вытянули деда...

Кто рискует оправданно, тот пьет шампанское, а кто неоправданно… за того пьют водку

Наша власть относится к народу как скот к траве: она им кормится, она его топчет и на него же гадит...

Надоело однообразие?! Разверни часы с кукушкой к стенке и получил часы с дятлом!

Умер олигарх. В небесной канцелярии дежурный ангел устанавливает его личность.
- Таак, олигарх Иванов, сейчас посмотрю по списку, куда вас. Где вы у нас...ага, вот. Сожалею, вам в ад.
- Ты че, какой в натуре ад, я ж этот, как его, меценат! Проверь еще!
- Секундочку...нет, все правильно, вам в ад.
- Да какой ад, я же в натуре две церкви построил, митрополитам новые тачки поку пал, нищим на Пасху и Рождество по тыще баксов раздавал!
- Нет, вам в ад. А за потраченные деньги не беспокойтесь - вам их вернут

Мать - отцу:
- И не забудь проверить, как Сережа скачал сочинение!

Дата: 29.05.2009 17:20

Знакомая рассказала: Последний звонок. Моя мама работает в школе
учителем. Сегодня у них был последний звонок. Ученики вручают ей цветы,
мама благодарит, восхищается, говорит:
- Какие красивые букеты!
Девочка одна выдаёт:
- А это мы специально на кладбище ездили - там всегда букеты красивые и
дешевле!

Телевизоры стали делать! Даже, блин, кулаком по нему не врежешь!

Она ждала его всю жизнь. А вот внезапного возвращения из командировки не
ожидала...

Разговаривают два мужика:
- Ты знаешь, я недавно узнал, что полезно ходить босиком, от всех болезней помогает.
- Хорошо, что рассказал, а то я все понять не мог, почему когда я просыпаюсь в ботинках - у меня голова болит.

В погоне за славой Театра зверей имени Дурова, Сергей Зверев открыл "Театр дур имени Зверева".

Муж собирается на переговоры и говорит жене:
– Придумай мне убедительные аргументы для снижения арендной платы. То, что она высокая – не аргумент.
Жена:
– Скажи им, что торговать героином в их торговом центре вашей конторе не позволяют моральные принципы, а другие виды деятельности при такой арендной ставке ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫ.

Дите (3 года) смотрит мультик про Крокодила Гену, эпизод про пионеров. Я, дабы поднять рэйтинг, говорю:
- А между прочим, я тоже пионером была, носила красный галстук, собирала металлолом...
В глазах дитя стррашный инерес, с любопытством меня спрашивает:
- Мама, а чебурашкой ты не была?

Одесса. Из троллейбуса выходит приезжий и спрашивает первого встречного:
- А где ваша знаменитая Дерибасовская?
- Так вам надо было еще четыре остановки проехать!
- А мне в троллейбусе сказали, что мне сейчас надо выходить!
- Простите, а вы стояли или сидели?

2009. Кризис. Совещание в московском метрополитене:
- Кризис. Денег меньше собирать стали. Надо что-то делать.
- Давайте цену на билет поднимем!
- Типа нельзя, недавно-то подняли.
- А давайте опустим цену, народу больше ездить станет!
- Как это цену опустим??? Ты в своём уме???
- А давайте пару станций переименуем!
- А зачем?
- Кризис. Надо что-то делать.
- Точно! Давайте переименуем!

Вот сижу на лекции по русскому, а писать не хочецца...
Читаю надписи на партах, но прочитав одну, впадаю в тихий, но истерический смех.Вобщем нарисован узорный кружок,ну а сверху как полагается подпись к нему. Там написано: - Кнопка сна, нажать лбом и держать до конца лекции не отпуская!

Во время учебных стрельб солдат докладывает:
- Товарищ прапорщик, снаряды кончились!
- Все до единого?
- Так точно!
- Прекратить стрельбу!

- Николай Владимирович, вы бы о своей судьбе немного подумали, Вам же 50, ни жены, ни детей, возраст ведь не маленький, обидно, не плохой человек, а все лучшие годы - коту под хвост.
- Да вы за меня не волнуйтесь.
- А мы за вас не волнуемся, нам кота жалко.

Учёные провели эксперимент: если человека положить в ванну с водой и задёрнуть шторку, то он начинает мыться.

Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива - значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет. Но румяней и белее одновременно - так не бывает.

Народная примета.
Если с утра до позднего вечера все скамейки облеплены детьми с бутылками
пива в руках и сигаретами в зубах - значит наступили летние каникулы.

Дата: 03.06.2009 12:13

Объявление. Продам шкурки зайцев-беляков.
Заяц-красноармеец.

Надпись на заднем бампере: "Не биби, бибун!"

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной...=))

xxx: прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо..хД
ууу: слушай, да он гений!

Парадокс прогресса: чем гениальнее становится телевизор, тем дебильнее - телевидение!

Нищие не завидуют миллионерам - они завидуют другим нищим, которым подают больше.

Лучшее средство для смены губернаторов в России, это вертолет.

Семья садится обедать. Десятилетний Рома сразу же подвигает себе вазочку с черной икрой и столовой ложкой начинает заталкивать икру себе в рот. Мама делает замечание:
- Ромочка, это же не каша!
Сынок, чавкая:
- Точно! Никакого сравнения!

Ваня (3 года 4 месяца) смотрит на пылинки, летающие в солнечном луче, пробившемся сквозь штору. Задумчиво:
— Пыль — это солнышкина шерсть...

Вспомнил фильм "Чужой" и с чего он начался.
АМЕРИКАНЦЫ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ НА ПЛАНЕТУ МОНСТРОВ! И сразу монстры стали ЧУЖИМИ!!! Т.е. теперь они на своей планете лишние....
Вот где явное выражение американской политики.

У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку рома.

Фирма Майкрософт подала в суд на отечественную панк-группу «Долбануты Дикобраз» по поводу нарушения авторских прав. Выяснилось, что если концертную запись группы пустить задом наперед и записать на компакт-диск, то с него установится Windows Vista.

У них, буржуев, есть софт обычный и пиратский, а у нас - обычный и лицензинонный.

На прошлой неделе в египетском аквапарке наблюдал, как пожилой немец с женой и внучкой на кассе что-то пытались объяснить арабу. Типа фирум цванцих фирум зинцых и т.п. Кассир тупо мотал головой, отказываясь понимать. В итоге немец на ломаном РУССКОМ ему сказал - два взрослых, один детский, и получил билеты.
Очередь улыбнулась....

На заправке мужик заправляет "Хаммер". Проходит 5 минут, 10, полчаса.... мужик всё заправляет. Из сзадистоящей машины высовывается мужик и кричит:
- Эй, ты двигатель-то заглуши!

- Представляете, у меня дед только что посмотрел « Властелина колец»
- Ну и что, как?
- Говорит, нормальный фильм, только немцы страшные.

в суде:
- Как вы могли обманывать людей, которые вам поверили?
- А как я могу обманывать людей, которые мне не верят?

- Девушка, вас так полнит это платье...
- Вот блин! А я-то, дура, все на пончики грешила!

================

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных
хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.
Немец в недоумении: "Простите, господа, Вы откуда?"
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украинский! Державна мова!
- А как по-украински будет "нога"?
- Нога, дед!
- А "рука"?
- Рука!
- Немец прибалдел: А "задница"?!!
- С*ака!
- Так вы из-за одной С*АКИ выдумали герб, гимн и флаг?

В 2002 году ездил на наш юг. Ну и на обратной дороге в районе Ельца произошел забавный случай.
Пост ДПС, останавливает меня "сержант Пупкин" и слово молвит:
- Почему у Вас пассажир не пристегнут (рядом сидела моя будующая жена, отстегнулась что бы достать что то с заднего сиденья).
Ну, я не растерялся и отвечаю:
Я: - Командир, вот ты стоишь на дороге.
Гаец: - Ну, и???
Я: - У тебя две полосы движения.
Гаец: - Ну, да?
Я: - Одна туда (показываю ему в сторону юга), другая туда (показываю в строну Москвы)
Гаец: - ????
Я: - Туда люди едут с деньгами, а от туда без денег.
Гаец заинтригован - только хлопает глазками.
Я: - Так чего же ты стоишь на этой стороне дороги????
Дальнейшая реакция гаишника для меня была шоком. Он говорит мне: "спасибо", "счастливого пути" и перходит на другую сторону дороги.
Потом километров 10 я ехал со скоростью 50 км/ч, потому что трудно сконцентрироваться на дороге когда в салоне стоит откровенный "ржач".

Что будет, если нефть будет стоить
200 $ - все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам
300 $ - ближайшие 10 Олимпийских Игр решено провести в Сочи (как летних, так и зимних)
400 $ - Япония хочет войти в состав Курильских островов
500 $ - Русский мат становится официальным языком ООН (по личной просьбе воронежских пацанов)
600 $ - самый популярный подарок для первоклассника – Мерседес с личным водителем для поездок в школу.
700 $ - Церемония вручения Оскара переносят на два дня ради проведения в театре Kodak утренника младшей группы Вологодского детского сада №3.
800 $ - Ученики 6 класса питерской школы №2 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Замбии, в ответ на это ученики 6 класса школы № 1 купили столько же для Танзании. Не смотря ни на что, войнушка все равно остается любимой игрой детей!
1000 $ - Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть утерянный статус, покупает Бразилию и Австралию, на сдачу получает Монголию.

Приехал барин из Петербурга в поместье. Утром, в сопровождении управляющего, идет озирать владения. Подходят к ручью, через который перекинуто скользкое брёвнышко. Барин на втором же шаге соскальзывает и увязает штиблетами в грязи.
- Ты бы, Никодим, - говорит управляющему, - мостик бы какой здесь поставил или досочку хоть положил...
- Сделаем, барин!
Через пару недель недель барин снова надевают штиблеты и идут гулять. Подходят к ручью, а там все как и было. Барин разворачивается, управляющему по зубам - хрясь!!! Печально вздыхает и идёт назад, испить "кофею". На следующий день утром барин встает, натягивает охотничьи сапоги, идет озирать владения. А там - мостик резной, с перилами и балясинами, с масляными лампами и лаком блестит-переливается. Барин, конечно же, в шоке.
- Ты что, Никодим - сразу поставить не мог?
- Не было четких указаний, барин!

Говорят в Одессе:
- Та шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
- И шо вы разоряетесь без копейки денег?
- Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом!
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!
- На тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись!
На приеме у врача: - Вы же бледный как спирахeта!
Лифт вниз не поднимает.
- Не крутите мне мои фаберже!
- Полина Борисовнa, как вам мой тортик? Правда, вкусный? - Вкусный,
вкусный... для тех, кто вкусного не пробовал!
- Ой, что вы знаете... это такая богатая женщина, такая богатая... Вы бы
видели, какой ковер она хотела купить!
- Бабушкаааа, мне скучноооо....- Щаз я сделаю тебе скандал и будет
весело!
- Ой, такое знакомое лицо, где-то я вас видел.... - Ой, не вспоминайте
меня, а то я вас вспомню!
- Это правда, что вы выдаете вашу Симочку замуж? - Конечно, выдаём...
по чуть-чуть!
- Соня, не дрожи диван: ты лопнешь все пружины!
- Сеня, кушай борщ, шоб ты здох, ты должен поправиться!!!!
- Tы сначала ноги помой, а потом педикюр делай!
- Циля, ви слишите как пахнут мои новые духи? - Ну канешна! Шо я по
вашему слепая что ли?

Дата: 09.06.2009 10:18

Из рассылок:

- В начале июня обещали жару.
- А когда будет начало июня?

Меняю бумагу формата А4 на машину Ауди той же модели...

Пирсингованный парашютист разбился насмерть, так и не найдя нужное кольцо.

Прихожу домой после работы (работаю сутками) часов в 8 утра, мелкий (4 года) уже сидит, на компе рубится. Я ему:
- Привет!
Никакой реакции.
- Привет, сын!
Ребенок не реагирует. Начинаю возмущаться:
- Чё за фигня? Мать с работы пришла, можно подойти,"здравствуй" сказать!!!
Мелкий, не отрываясь от компа, отвечает:
- МОЖНО. ПОДОЙДИ.
Вот зараза!

Ищу парня... крепкого телосложения... приятной внешности... с хорошей силой воли и упорством... для совместной посадки картошки...
Наташа.

Антикризисная диета:
1. Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2. Если голод не дает спать - быстро вылить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4. Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5. Чай можно заваривать не более семи раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину.

По данным Росстата, количество безработных в России приближается к 8 миллионам. Чиновники утверждают, что всем этим людям нужна работа. Позволю себе с ними не согласиться - мне думается, что все эти граждане готовы довольствоваться деньгами.

Виноградный сок "Индийская семья". Мы натоптали для вас самое лучшее!

Объявление. "Купившим "Челси" - Чукотка бесплатно!"

Сомалийские пираты заявили, что перестанут захватывать корабли, после того как доберут один трёхпалубный и два однопалубных.

Многие считают, что мечты существуют для того, чтобы их осуществлять.Это не совсем верно. На самом деле они существуют, чтобы их мечтать.

С развитием мобильной связи, к двум философским вопросам: "Что делать?" и "Кто виноват?" добавился третий: "Ты где?"

Русские прохладно относятся к труду потому, что у нас за маленькие деньги работать не имеет смысла, а за большие работать не надо

На выборах избиратели голосуют за политиков для того, чтобы они делали то, что нужно людям. Но каждый раз, уже на следующий день после выборов, они начинают делать то, что нужно им..

Свита обречена на аплодисменты королю.

"Единая Россия" победила..., "Справедливая Россия" выиграла... Когда начнет побеждать и выигрывать просто Россия?

- Здравствуйте, дайте мне, пожалуйста, Вluеtооth- гарнитуру самую дешевую.
- А какая у вас модель телефона?
- Да нет у меня телефона! Я просто на улице сам с собой разговариваю - хочу, чтобы люди не шарахались...

Русские женщины настолько суровы, что пьют чай для похудения вместе с тортом

=======================
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли вгости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми,стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
- Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе,а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали,
кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни.
То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни.Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
Наслаждайтесь своим кофе! Оно намного важнее и приятнее чашки.

========================
и добавка от Wyksa.ru:

Отец читает сыну сказку на ночь:
- Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз...
- Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?

Если вы хотите, чтобы у вашего мужа было много денег, не отбирайте их у него!

Все мы с нетерпением ожидаем объявления правительства о выходе России из кризиса, потому что сами мы это вряд ли заметим.

Моя бабушка - жёсткий гот. У неё в трубе есть группа "подруги". Там фамилии МЕРТВЫХ людей, а вместо телефонных - номера кварталов на кладбищах и номера могил.

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки — дуры.

Учитель раздаёт тесты ученикам:
- Дети, перед тестом помните, чему я вас учил: а, б, г, а, в, б...

Хороший системный администратор после ядерной войны может месяц питаться крошками с клавиатуры и тянуть интернет из кэша прокси.

Не все знают, что Лев Толстой многое сократил в своем произведении "Война и мир".
Изначально он хотел написать роман в 12 томов. Но однажды во сне ему явились школьники 231-й московской школы и в грубой форме попросили его этого не делать.

Умные тоже иногда наступают на грабли, но лишь для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо.

Страницы: 12345>>
Страница: 1 из 5

Этот форум в режиме 'только для чтения'. Это временно. Заходите позже.