Архив Муромского форума
Murom.Ru История Культура Фотогалерея
Город в сети Архив статей Досуг
Как добраться Транспорт Гостям
О городе и округе. Городская жизнь, вопросы, ответы, мысли, советы...  Murom.Ru  : Форумы  : Наш город
Новостройки в Муроме
Пользователь: Анонимный пользователь (---.itnet33.ru)
Дата: 16.05.2012 15:16

Уважаемые муромцы! Я хотела бы приобрести квартиру в новостройке в Муроме (желательно в строящемся доме), сама из другого города. Облазила весь интернет, никакой точной информации не нашла. Подскажите,строится ли жилье в Муроме ,где и сколько? и кто строит? ни одно агентство недвижимости точно ничего сказать не может. я в шоке!!! В Муроме вообще ведется новое строительство домов? и в среднем сколько цена за квадратный метр?

Re: Новостройки в Муроме
Пользователь: serj (---.cust.tele2.ru)
Дата: 16.05.2012 17:14

стройки есть но не очень много, проще купить на вторичном рынке много стоит пустых квартир.

Дата: 18.05.2012 14:14

я нашла только 1 дом на ул.Московской. И то его строит какая-то владимирская компания. Подскажите, где еще есть строящиеся или только построенные дома?

Пользователь: serj (---.cust.tele2.ru)
Дата: 19.05.2012 15:59

достраивается дом на ул. Карла Маркса

Пользователь: Qwest (---.ru)
Дата: 21.05.2012 10:52

На Нижегородской достраивается дом. Рядом с крокодилом новостройка, там вроде квартиры до сих пор продают. Строятся на московской и около спутника, уже как минимум два. На куйбышева пристрой (подъезд целый) новый к 5-ке доделывают наконец-то) Наверняка еще есть новые дома.

Пользователь: DmBK (193.106.150.---)
Дата: 21.05.2012 13:06

Новые дома - это как повезет. Текут, трещат, промерзают. Строят у нас сейчас все кто захочет и кто как захочет. Так что выбирайте осторожнее. В новостройке за Крокодилом, например, в подвале все время стоит вода. Еще на стадии котлована ее никак не могли откачать.

Дата: 28.05.2012 16:29

Было бы здорово, если бы еще знать, куда обратиться, кто строит? в агентствах недвижимости, в которые я обращалась ,мне таких домов не предлагали

Пользователь: DmBK (193.106.150.---)
Дата: 28.05.2012 17:49

Эти в городе несколько домов построили. Обратитесь.
[33grad.ru]

Этот форум в режиме 'только для чтения'. Это временно. Заходите позже.