Архив Муромского форума
Murom.Ru История Культура Фотогалерея
Город в сети Архив статей Досуг
Как добраться Транспорт Гостям
О городе и округе. Городская жизнь, вопросы, ответы, мысли, советы...  Murom.Ru  : Форумы  : Наш город
Про элеватор
Пользователь: Koncord-A (---.domolink.elcom.ru)
Дата: 17.07.2012 13:44

А никто случайно не знает, почему вдруг здание элеватора начали перекрашивать в цвет морской волны?

Re: Про элеватор
Пользователь: elenas (91.215.79.---)
Дата: 17.07.2012 17:59

хозяева сменились, а у них другие вкусы....

Пользователь: Yarri (91.215.77.---)
Дата: 17.07.2012 18:13

Хе, если учитывать, что само здание не красилось никогда со времени постройки, то слово "перекрашивать" тут думаю неверно.
Слава богу, что не в розовый.

Дата: 18.07.2012 00:53

Ну цвет меняют. Бли. Сказали - типа продали. Хотелось бы услышать хоть что-то близкое к истине. ?

Пользователь: serj (---.domolink.elcom.ru)
Дата: 18.07.2012 12:48

Красят. Так это хорошо, а то этот облезлый ящик город явно не украшал.

Сходил посмотрел. Чей-то не очень его красят.

Редактировано 1 раз. Последний раз 18.07.2012 14:46 пользователем serj.

Дата: 19.07.2012 12:30

красят-красят. Из окна маляров вижу smiling smiley

Дата: 19.07.2012 22:38

Каждый день на работу мимо хожу, что то не видела бирюзового. Одна часть серая другая никогда не красилась .Завтра повнимательнее посмотрю, может я дальтоник?

Дата: 19.07.2012 22:41

Так, значит Koncord живет напротив меня в районе вокзала, и с его стороны красят, а с моей нет

Дата: 20.07.2012 12:28

Нет, я живу у Тибора, и вид открывается на элеватор шикарный)))

Дата: 20.07.2012 17:13

Не получилось из меня Агаты Кристи, но все равно получается почти напротив.... Кстати и я сегодня увидела покраску со стороны ул. Куликова, конечно так будет привлекательней, ведь элеватор видно даже из деревни, где у нас дача, а это по прямой км-ов 18. А вот внутри думаю там все уже разворовали, окна разбиты, будем надеяться, что восстановят.

Пользователь: bg (91.215.78.---)
Дата: 21.07.2012 01:56

:
Koncord-A
Ну цвет меняют. Бли. Сказали - типа продали. Хотелось бы услышать хоть что-то близкое к истине. ?

Я так понимаю, красят хозяева в "корпоративные цвета". Сейчас это модно. Внутри хоть развались все, но снаружи надо покрасить в корпоративный цвет. Типа "фирмА"spinning smiley sticking its tongue out

Дата: 21.07.2012 09:42

:
bg
:
Koncord-A

Я так понимаю, красят хозяева в "корпоративные цвета". Сейчас это модно. Внутри хоть развались все, но снаружи надо покрасить в корпоративный цвет. Типа "фирмА"spinning smiley sticking its tongue out

Я надеюсь, в таком случае покрасят хоть не монотонно smiling smiley А давненько уже на верхних этажах окошки на элеваторе не горят!Я с первого класса гляжу на них - раньше бывало два-три горит. а то и семь-восемь, а теперь - мёртвая тишина.

Этот форум в режиме 'только для чтения'. Это временно. Заходите позже.