Архив Муромского форума
Murom.Ru История Культура Фотогалерея
Город в сети Архив статей Досуг
Как добраться Транспорт Гостям
Связь с администраторами портала  Murom.Ru  : Форумы  : Вопросы по порталу
Вопросы по Доске Объявлений
Пользователь: _Le (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 26.01.2009 16:42

Скажите, почему мой вопрос перенесли в раздел работа?
Я что ищу работу? Или ее кому-нибудь предлагаю?
Я просто хочу выяснить есть ли в Муроме такие люди!!!!

Тогда почему вопрос "Посоветуйте автосервис" находится на теме все о городе? Он тогда тоже должен находиться на теме работа, вы так не считаете?

Блогодаря вашему переносу, я вообще не смогу получить на свой вопрос ответ, т.к. в тему работа никто не заходит....
Спасибо вам, О! Великий модератор....

слов нет

Редактировано 2 раз. Последний раз 03.08.2012 11:51 пользователем Web.

Re: Вопрос модератору
Пользователь: Web (Модератор)
Дата: 26.01.2009 17:24

Вы правы, ваша тема для раздела Работа не подходит. Поэтому еще раз перенесена в раздел Услуги (Информация о сайтах, фирмах, товарах и услугах.) Вам же нужна информация об услуге. Ничто не мешает там высказываться всем желающим. Вы же не о городе спрашиваете, и не о нем рассказываете. А помещать свои темы там, где их легче найти, желающих хватает. Особенно спамеров. Попутно достается и остальным.

Пользователь: vikys2 (195.20.194.---)
Дата: 29.01.2010 18:53

Подскажите каким образом возможно дать рекламу интернет-магазину??Уже не раз давала обьявление,так его постоянно удаляете!Хотелось бы узнать с чем это связано??

Дата: 29.01.2010 22:34

А Вы не пробовали читать правила раздела, в котором пытаетесь разместить рекламу?
Там - все ответы на Ваши вопросы - и почему, и как размещать рекламу на Murom.ru. И постарайтесь больше не писать одними заглавными буквами свои сообщения и заголовки к ним.
Спасибо! Надеюсь на понимание.

Пользователь: vikys2 (91.215.79.---)
Дата: 30.01.2010 20:07

Читать правила,я пробовала....если это связано с отсутствием Муромских координат в тексте сообщения,то какие могут быть координаты у интернет-магазина?????Вы так конкретно и не дали ответ на мой вопрос!!!

Дата: 30.01.2010 20:21

Из правил
:
Здесь публикуются сообщения об услугах, товарах, фирмах и сайтах от предпринимателей, организаций и отдельных граждан из Мурома и ближайших окрестностей.
Другие сообщения - удаляются.
Доска БЕСПЛАТНЫХ объявлений. Если вы не хотите себя позиционировать, как предприятие из Мурома, размещайте платные объявления и рекламу.

:
Коммерческие местные и иногородние предложения могут быть размещены в виде текстовой рекламы или графических баннеров на портале Murom.ru на условиях, указанных на странице Реклама.

Примечание: Весь Интернет и другие СМИ забиты советами для покупателей интернет-магазинов - "не связывайтесь с интернет-магазином, если он не указывает своих координат"

Если Вам нужно продолжение общения, прошу направлять их в Личные сообщения.

Пользователь: MaxPhotography (217.118.93.---)
Дата: 12.04.2011 02:12

Объясните причину дважды удаление объявления про свадебные услуги.
P.S. правила бы прочитаны и соблюдены

Дата: 12.04.2011 09:16

Из правил
:
Здесь публикуются сообщения об услугах, товарах, фирмах и сайтах от предпринимателей, организаций и отдельных граждан из Мурома и ближайших окрестностей. Другие сообщения - удаляются.
Нижний Новгород - не ближайшие окрестности. Стараемся работать без исключений.
:
Коммерческие местные и иногородние предложения могут быть размещены в виде текстовой рекламы или графических баннеров на портале Murom.ru на условиях, указанных на странице Реклама.

Дата: 13.04.2011 11:46

Уже скоро доделаем новую доску объявлений, тогда для коммерческих объявлений будет только коммерческий вариант - за плату. И не будет возникать таких вопросов. Всё полезное для муромцев будем размещать. За деньги. Вы хотите заработать, мы тоже.
Бесплатно будут только частные объявления. Зато с фотографиями.

Пользователь: Leom (94.237.226.---)
Дата: 08.08.2011 11:04

хотела добавить объявление (животные, растения), а почему-то доступ запрещен?????

Редактировано 1 раз. Последний раз 08.08.2011 11:07 пользователем Leom.

Дата: 08.08.2011 12:32

Зарегистрированного на MUROM.ru (не форуме) пользователя Leom в списках не найдено.

Пробовал из-под простого пользователя подать объявление - работает.

Могут быть проблемы у пользователей, которые неоднократно пытаются выложить коммерческие объявления бесплатно. Их приходится после нескольких таких попыток просто блокировать.

Пользователь: Leom (94.237.225.---)
Дата: 08.08.2011 12:38

фотография никак не загружается

Редактировано 2 раз. Последний раз 08.08.2011 13:38 пользователем Leom.

Дата: 09.08.2011 10:39

Если фото не загружается, то появляется сообщение о причине.

Загружаются графические файлы форматов: png gif jpg jpeg

Максимальный размер файла: 8 Мб

Слишком большие изображения уменьшаются автоматически.

Этот форум в режиме 'только для чтения'. Это временно. Заходите позже.